Рет қаралды 216
Uma viagem pela costa. Com o inicio na estação de S. Bento. Passagem por Matosinhos, Leça da Palmeira, Castro de S. Paio, Labruge, Mindelo, Vila do Conde, Povoa Do Varzim . No Regresso pela Ciclovia da Povoa - Famalicão.
Mais info:
pt.wikiloc.com...