Рет қаралды 3,735
・乗客の声などはご了承ください。
・手持ち撮影のため、ブレや雑音があります。
画質上限:4K60fps
最高速度:100 km/h
00:00 宝塚 Takarazuka(HK-56)
00:26 宝塚―清荒神
02:10 清荒神 Kiyoshikojin(HK-55)
02:56 清荒神―売布神社
03:53 売布神社 Mefu-jinja(HK-54)
04:46 売布神社―中山観音
05:34 中山観音 Nakayama-kannon(HK-53)
06:21 中山観音―山本
08:08 山本 Yamamoto(HK-52)
08:57 山本―雲雀丘花屋敷
10:19 雲雀丘花屋敷 Hibarigaoka-hanayashiki(HK-51)
11:35 雲雀丘花屋敷―川西能勢口
12:33 川西能勢口 Kawanishi-noseguchi(HK-50)
13:40 川西能勢口―池田
15:03 池田 Ikeda(HK-49)
15:57 池田―石橋阪大前
17:51 石橋阪大前 Ishibashi handai-mae(HK-48)
18:59 石橋阪大前―蛍池
20:19 蛍池 Hotarugaike(HK-47)
21:18 蛍池―豊中
22:37 豊中 Toyonaka(HK-46)
23:41 豊中―十三
29:59 十三 Juso(HK-03)
31:25 十三―大阪梅田
34:12 大阪梅田 Osaka-umeda(HK-01)