Финал до 65 кг

Пікірлер: 96
@user-sh5gu3pd8c
@user-sh5gu3pd8c 23 күн бұрын
Зачем челендж бросать,всю схватку ни одного прохода не сделал , человек сделал две атаки и потом челедж кидают. Каждый должен понимать там надо было явно выигрывать на своей террритории всегда своего будут тянуть хоть чуть чуть, хотя судья на ковре не вытягивал чеченского борца, а дал ему 4 балла за уход от борьбы, а синий ни одну отаку не сделал полноценную.принимайте достойно поражения.
@user-fp3nc2yv3w 20 күн бұрын
Рад победе Адама,почему сразу против своих...,победил бы в синем трико за него Порадовался
@user-hk4sm5wt1f 18 күн бұрын
радует, что чеченские борцы показывают возросший уровень борьбы и это видно не вооруженным взглядом, молодцы👍
@user-ck5xw1cu1y
@user-ck5xw1cu1y 23 күн бұрын
Чеченец молодец 👍 дал хороший бой, и выиграл заслужено
@mikailidrisov5189
@mikailidrisov5189 23 күн бұрын
Адам дик яр хьун, сделал ровно столько, сколько нужно для победы. ДАЛА сий дойла хьа КЪОНАХ👏👏👏👏👏
@olegp2119 21 күн бұрын
Адам, Молодец !!! Достойно ! С Тюмени привет !
@user-gr4te8cn8e 20 күн бұрын
Наверяка выступит на взрослой России. Будем следить, но там таких как Далгат, человек пять надо пройти. Победил заслуженно.
@user-wr8ce3pp2z 22 күн бұрын
В 1 периоде красивейшим проходом и последующим переворотом Архиев заработал 4 балла. Во 2 периоде Архиев заработал еще 1 балл. На табло осталось 35 секунд и счет 5:0. Если Архиев заработал 5 баллов за 5 минут и 25 секунд, а соперник не заработал ни одного балла, в чем он виноват? За 35 секунд соперник Архиева 3 раза его вытолкнул и судья в течении последних 20 секунд подарил ему 2 балла. За 20 секунд 2 балла!!! Может кто - нибудь видел такое, но я уверен, что так не должно быть, чтобы два раза наказывать 2 баллами в течении 20 секунд.
@Urval_zabral
@Urval_zabral 22 күн бұрын
Если ты в не теме не надо и писать он специально уходил от борьбы понимаешь , сознательно. Во время 2 го периода не дали 30 сек ниразу хотя причин было массу... детский садик
@@Urval_zabral Соперник Архиева за 5 минут и 25 секунд не сделал ни одного результативного действия. Так кому надо было давать 30 секунд? Я давно, еще в прошлом веке, прошел детский садик. Пишу только факты по хронологии - счет 5:0 и на табло 35 секунд, а если точнее 34 секунды. Живи с миром и пусть в семье будет все хорошо.
@@user-wr8ce3pp2z спасибо , но ты не убедил спорить смысла нет, рука поднята вопрос закрыт
@aslanbagov4515
@aslanbagov4515 21 күн бұрын
​​@@Urval_zabralсиний ничего не смог сделать с соперником который боролся с травмой...
@aslanbagov4515 18 күн бұрын
@@Dagestany вая😂🤣 травмированный Архиев на технике забрал 5 баллов и спокойно закончил схватку... тут уровень другой😂...
@Dagestany
@Dagestany 18 күн бұрын
@@aslanbagov4515 🤡🤡🤡 Ты млять от темы не убегай. Где синему просто так балы дали?
@user-cs6hl7qv7l
@user-cs6hl7qv7l 23 күн бұрын
Просто тренера Абдулкадырова забыли взять с собой волшебный хасовский кубик, они его кидаю в хасе и при любом раскладе уоровец получает бал.А здесь не прокатило
@user-hr6gk7mn3b
@user-hr6gk7mn3b 23 күн бұрын
Архиев лев🦁 выиграл соперника и судей!!! Как же надоел этот дагестано-судейский беспредел России, как могли пытались вытащить своего, и это на каждом турнире 👎🏻
@alichimikov911
@alichimikov911 23 күн бұрын
Судья на ковре молодец! Оба борца настоящие горцы/сдержанные без пустых эмоций. Да еще в конце Шамиль Кудиямагомедов из сборной Дагестана похвалил и погладил по голове Адама Архиева. Будь по внимательней прежде чем писать резкие и негативные комментарии в адрес кого либо.
@user-gr4te8cn8e 19 күн бұрын
Кто столько раз лайкнул? Подобные, провакационные комментарии осуждать надо надо.
@user-fg4tj8rv3o
@user-fg4tj8rv3o 11 күн бұрын
За что пятый бал дали синему просто не понял, ничего лишнего?А так красивая напряженная схватка оба Молодцы🎉
@user-eb8kn6xv4w
@user-eb8kn6xv4w 21 күн бұрын
Ни хера за схватку не сделал еше и челенж кидают
@dddsss9659
@dddsss9659 23 күн бұрын
У Адама не самая красочная борьба , но результативная , поздравляем с победой.
@edwardkodzaev4213 23 күн бұрын
Первенство России 2004-2006 года, по вольной борьбе среди молодёжи до 21 года, Грозный 23-26 мая 2024. ...Евгений,ну не май месяц же...)))