АВТОМОБИЛИСТ - ЛАДА | Обзор матча Фонбет КХЛ | Возвращение Никиты Попугаева

Рет қаралды 41,860

KHL

KHL

4 ай бұрын

«Лада» добилась выездной победы над «Автомобилистом». Победный гол в овертайме забил Максим Березин, в основное время одну из шайб забросил Андрей Алтыбармакян, для которого игра стала 200-й в КХЛ

@andreyru9221 4 ай бұрын
Лада - хорошая команда! Так держать! Попугаева с возвращением!
@user-cr9nr5of5u 4 ай бұрын
Лада с победой. Вы заслужили эту победу.
@olag930 4 ай бұрын
Павел Владимирович, с очередными набранными баллами - смотрим/помним! Хоть и белеем за Ястребов И с днем рождения!
@artyomkrivulya7708
@artyomkrivulya7708 4 ай бұрын
Авто вперед мы ещё с ними в плэй оф побадаемся)
@user-fw6gb6dr8y 4 ай бұрын
ну хотябы забили ну я могу только поздравить Стефана да косту потому что он на последних секундах в 3 -тем периоде забил ну и потому потому что все молодцы автомобилист хорошо играл в 3-тем периоде хорошо защищали ворота молодцы авто
ну не чтобы проиграть Ладе это надо сильно постараться вот как они смогли проиграть Ладе и ещё как они додумались поменя ть Галкина ну или не меняли не знаю прям точно но аликин тоже молодец
@user-mc7pf5dn5f
@user-mc7pf5dn5f 4 ай бұрын
Лада возродилась😮хорошая команда омск авангард
@MULLER13
@MULLER13 4 ай бұрын
💪😁
Силовой прием.все чисто,гол отменили справедливо.
@user-mi9vo2nt1s
@user-mi9vo2nt1s 4 ай бұрын
безобразная игра Авто в реализации моментов ,передачах и опять хотели на классе победить ! Про Аликина молчу ...
@user-je6pe2qe4s 4 ай бұрын
Авто хорош, умеют в меньшинстве шайбы колотить)) Жалко украли один чистый гол((( Так бы возможно победа
@smooke-87 4 ай бұрын
Конкретно вратаря снёс, потом затолкали и это гол украли?
@@smooke-87 игрока авто талкнул игрок Лады, на своего вратаря, по это му, это чистый гол, учи правило, или зрения своё проверь, если плохое, купи очки!!!
@@user-vj5ki6lv4p вот ты учи правила и купи очки, мой дружок Егорка на вираже сам заботился в зону вратаря, а уже дальше пошли толчки и снос вратаря, но тем не менее он сам взял и заехал в зону
@grtrxgrtrx4409 4 ай бұрын
А я смотрю Торпедо или Автомобилист уже бегут свои автомобили на джерси лепить. Да и не орёл это, а филин, маскот Лады. Как же грустно, что таким людям как вы проводят интернет в дома. Лучше бы не подключали......
@DIXI1980
Это филин? С таким орлино-ястребиным взглядом?🤪 Пусть калину наклеют,и ягода,и авто первого класса😄
@Victor_CoverMusic
@Victor_CoverMusic 4 ай бұрын
@DIXI1980 д тел, ты кроме Калины моделей больше не знаешь?)) Ниву там, или Весту Кросс?!)) А что, у филина не бывает такого взгляда?))
@user-cw3xw7xj9u
@user-cw3xw7xj9u 4 ай бұрын
Это твоим родителям должно быть стыдно за т бя)) А за Ладу, на которой пол-страны ездит, ни чуть не стыдно) Во-первых, по регламенту КХЛ нельзя на груди джерси иметь лого одного из титульных спонсоров лиги - АвтоВАЗа. Поэтому и филина налепили, хотя я тоже против него! Лада - это ладья! Во-вторых: перед НГ Лада всё же сыграла один матч в ретро-форме с ладьей на груди против московского Динамо, где выиграла 3-0.
@DIXI1980
@@Victor_CoverMusic у меня Форд Фокус,а чё тя еще есть у Лады калины?🤣🤣🤣 Веста,еще чё за хрень? Нива-СССР,знаю это было давно.А,ёпте,еще Гранта,да это покруче Лёхи и Бэхи😅😆
@user-lx9ei9ur1s
@user-lx9ei9ur1s 4 ай бұрын
По ходу, еще одно дерби в КХЛ - автомобильное😂
@stasvorkuta8028
@stasvorkuta8028 4 ай бұрын
Что СУК... звук выровнять не можете? А за обзор спасибо!
@user-cm3wj3cg2o
@user-cm3wj3cg2o 4 ай бұрын
Да сколько можно допускать к комментированию таких убогих комментаторов?))
Игру выиграли. Молодцы. Но концовка основного времени ужасная! Не забили в пустые ворота и дали сопернику сравнять счет! Так играть нельзя! Нужно вгрызаться в лед и держать счет из последних сил! А не опускать ручки и ждать победы. Неужели обидное поражение с Нефтехимиком вас ничему не учит? Будь Авто поточнее и опять было бы поражение!