Рет қаралды 341,906
JUARA LOMBA OGOH OGOH SE BALI 2020
REKAPITULASI PEMENANG LOMBA OGOH-OGOH SE BALI TAHUN 2020
1. Kabupaten Gianyar,
Terbaik I Peserta dari ST.Purwa Jati Kumara Gana,
Banjar Teges Kanginan, Desa Adat Teges Kanginan, Kecamatan Ubud
Nilai 1790
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Bawi Murub
Terbaik II Peserta dari STT.Eka Yowana Canti
Banjar Pujung Kaja Desa Adat Telepud Kecamatan Tegalalang
Nilai 1745
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Gamang - Hana Maya
Terbaik III Peserta dari STT Abra Puspa
Banjar Benawah Kangin Desa Adat Benawah Kecamatan Gianyar
Nilai 1730
Nama/ Judul Ogoh-Ogoh Bawi Serengi
2. Kabupaten Bangli,
Terbaik I Peserta dari STT.Kertha Giri
Banjar Pekuwon Desa Adat Cempaga Kecamatan Bangli
Nilai 1659
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Brahmana Keling
Terbaik II Peserta dari STT Asta Dharma Kerti
Banjar Tiga Desa Adat Tiga Kecamatan Susut
Nilai 1607
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Tarakasura
Terbaik III Peserta dari ST.Kusuma Giri
Banjar Surakarma Desa Adat Kintamani Kecamatan Kintamani
Nilai 1572
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Ajian Paksha Bhaerawa
3. Kabupaten Badung
Terbaik I Peserta dari ST.Widya Dharma
Banjar Tengah Desa Adat Pecatu Kecamatan Kuta Selatan
Nilai 1864
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Sang Kala Agung
Terbaik II Peserta dari ST.Bhakti Asih
Banjar Teba Desa Adat Jimbaran Kecamatan Kuta Selatan
Nilai1839
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Sang Dorakala
Terbaik III Peserta dari ST Tunas Remaja
Banjar Umahanyar Desa Adat Penarungan Kecamatan Mengwi
Nilai 1829
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Kama Salah
4. Kota Denpasar
Terbaik I Peserta dari STT.Tunas Muda
Banjar Dukuh Mertajati Desa Adat Sidakarya Kecamatan Denpasar Selatan
Nilai 89.125
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Pengadangadang
Terbaik II Peserta dari STT.Dharma Cita
Banjar Abian Kapas Tengah Desa Adat Sumerta Kecamatan Denpasar Timur
Nilai 88.875
Nama/Judul Ogoh-Ogoh
Katattwaning Smara Reka
Terbaik III Peserta dari STT.Puta Yasa
Banjar Pengiasan Desa Adat Denpasar Kecamatan Denpasar Barat
Nilai 88,375
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Khrisna Kalya
5. Kabupaten Klungkung
Terbaik I Peserta dari ST.Dharma Buana Karya
Banjar Tengah Dusun Kawan Desa Adat Tohpati Kecamatan Banjarangkan
Nilai 1941
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Sang Anila
Terbaik II Peserta dari STT.Giri Mekar Sari
Banjar Sulang Desa Adat Sulang Kecamatan Dawan
Nilai 1787
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Sang Purusadha
Terbaik III Peserta dari ST.Panji Saraswati
Banjar Budaga Desa Adat Budaga Kecamatan Klungkung
Nilai 1771
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Kala Dungulan
6. Kabupaten Buleleng
Terbaik I Peserta dari STT.Cruti Widya Sesana
Banjar Adat Pucaksari Desa Adat Pucaksari Kecamatan Busung Biu
Nilai 603
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Kereb Akasa
Terbaik II Peserta dari STT.Kusa Ananta
Banjar Dinas Ambengan Desa Adat Banjar Kecamatan Banjar
Nilai 601
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Sang Kala Bhuta Dungulan
Terbaik III Peserta dari STT Abhirama Devari
Banjar Adat Liligundi Desa Adat Buleleng Kecamatan Buleleng
Nilai 597
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Sang Jogor Manik
7. Kabupaten Karangasem
Terbaik I Peserta dari STT.Anom Darsana
Banjar Kodok Darsana Desa Adat Karangasem Kecamatan Karangsem
Nilai 238.5
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Sri Tattwa Sidhi
Terbaik II Peserta dari STT. Sorpa
Banjar Kayu Putih Desa Adat Bebandem Kecamatan Bebandem
Nilai 236,11
Nama/Judul Ogoh-ogoh Bawi Srenggi
Terbaik III Peserta dari ST Eka Buana Bina Ratra
Banjar Sidakarya Desa Adat Tabola Kecamatan Sidemen
Nilai 233,85
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Gringsing Wayang
8. Kabupaten Tabanan
Terbaik I Peserta dari STT Puspa Kencana
Banjar Baturiti Tengah Desa Adat Bale Agung Kecamatan Kerambitan
Nilai 1714
Nama/Judul Ogoh-Ogot Bawi Srenggi
Terbaik II Peserta dari STT.Dharma Putra
Banjar Batunya Desa Adat Batunya Kecamatan Baturiti
Nilai 1708
Nama Judul Ogoh-Ogoh Bawi Syati
Terbaik III Peserta dari STT Tri Tunggal Sari
Banjar Antap Dajan Sema Desa Adat Antap Kaja Kecamatan Selemadeg
Nilai 1651
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Pamurtining Hyang Ibu
9. Kabupaten Jembrana
Terbaik I Peserta dari ST.Darma Kerthi
Banjar Cepaka Desa Adat Pangyangan Kecamatan Pekutatan
Nilai 1705
Nama/ Judul Ogoh-Ogoh Dwarapala Murka
Terbaik II Peserta dari STT Satrya Tri Tunggal
Banjar Tibutanggang Desa Adat Giri Utama Kecamatan Mendoyo
Nilai 1625
Nama/Judul Ogoh-Ogoh Dewi Kali
Terbaik III Peserta dari STT Eka Cita
Banjar Menega Desa Adat Dauh Waru Kecamatan Jembrana
Nilai 1615
Nama/ Judul Ogoh-Ogoh Wraha Astramaya
Backsound :
- Baleganjur Semarandana By Acakadut Jaladara
- Kandapat by I Wayan Yogiswara Dasa
Follow instagram Bali Klasik Channel
Instagram baliklasikchann...
__________________________
Terimakasih telah menonton video ini. Mohon dukungannya untuk membangun channel ini dengan cara klik subscribe, like, comment and share ya
Thx guys
#lombaogohogoh #ogohogoh2020