Георгий Зверев

19 күн бұрын

#футбол #лигачемпионов #челси#бавария
🇩🇪- Грозная Мюнхенская машина под руководством легендарного и не менее эпохального Карло Анчелотти, без труда выйдя из группы с донецким Шахтером, Английском Астон Виллой и крепким Интером под руководством Инзаги
-🇽🇪Фееричный Челси пошумел уже в группе, в первом матче пропустив 7 от Барселоны, но уже к 4 туру обеспечили себе путевку в плей офф, так как Спартак Москва и молдавский Шериф сыграли вничью
🇩🇪- В плей офф Бавария попали на прагматичный Арсенал Микеля Артеты, звезда которого Букайо Сака забивший 3 Барселоне в группе. Первый матч в Лондоне прошел в пользу канониров 4.2, но уже в Германии Роберт Левандовский забивает 3 мяча и выбивает арсенал из ЛЧ.
🇽🇪-Челси Жозе Моуриньо выйдя из группы со второго места не могли ждать лёгкий жеребьевки для синих. Пенсионеры попали на Ювентус под руководством Пирло, итальянцы вышли из лёгкой группы с 18 очками, первый матч прошел под руководством Челси в Лондоне, матч закончился со счётом 2.0, дубль Эдена Азара. Ответная игра в Италии прошла так же, всё тежи 2.0 и дубль уже на счету Дрогба.
🇩🇪- В одной четвертой Мюнхенцы получили мощный удар в виде каталонской Барселоны под руководством Пепа Гвардиолы, к счастью для фанатов Баварии, и к большому разочарованию для большинства людей, лидер каталонцев Неймар получает травму перед матчем. Игра прошла в Германии, 1-1 по итогу 90 минут. Нелегко играть без Неймара каталонцам. К игре в Испании, бразилец был готов на все 100.К большому шоку, уже к сороковой минуте счёт был 2-0, дубль Лео Месси. Шла восьмидесятая минута игры, подача с углового и гол Роберта Левандовского, Барселона держится до последнего но на 90+5 минуте арбитр матча ставит пенальти за игру рукой! К мячу подошёл Роберт Левандовский и реализовал 11-ти метровый очень хлоднокровна. В серии пенальти со счётом 2:4 победили немцы!
--🇽🇪Челси же попали на лёгкий Ливерпуль Клоппа. Мерсесайдцы без Салаха, Алисона и Ван дейка значительно слабее чем Челси под руководством Жозе. В Лондоне Челси закрыл все вопросы уже к 90 минуте. Синие забили 6 без ответных мячей. В ответной игре в Ливерпуле, одноименная команда проиграла 3:1.
🇩🇪В сетке дальше прошел Манчестер Юнайтед. Легендарный клуб, лучший специалист в мире Эрик Тен хаг, лучшие игроки в лице Бруно Фернандеша и Майну. В Манчестере счёт был 5.0 в пользу хозяев. Пента-трик Хёйлунда похоронил Баварию. В Мюнхене Бавария забила невероятных 8 мячей! Это самый результативный матч последних лет!
-🇽🇪Челси попали на Реал Мадрид Зидана! Ho прошли дальше 3.0 так как Реал Мадрид обвинили в 809 нарушениях ФФП и подкупе судей! Флорентино Перес сел за решетку и Челси прошли дальше автоматически