Белые Медведи - СКА-1946 | МХЛ Обзор Кубка Харламова 2024 | Матч №4 | 1/2 финала

Рет қаралды 4,806

МХЛ

МХЛ

25 күн бұрын

В Челябинске прошёл четвёртый матч полуфинала МХЛ. Двумя днями ранее «Белые Медведи» победили и сократили отставание в серии (1-2).
«СКА-1946» одержал победу со счётом 4:3. Иван Демидов отдал две передачи и продлил результативную серию до девяти матчей. Игнат Лутфуллин забил победный гол.
Матч начался с обоюдных опасных моментов. Вратари без раскачки вошли в игру и спасали свои команды, выручал их и каркас ворот. Ближе к середине стартового отрезка соперники обменялись голами. Даниил Лазутин подхватил шайбу после сольного прохода Ивана Демидова, обыграл двоих защитников и попал между щитков Данила Мошарова. Ответ челябинцев не заставил себя долго ждать - спустя минуту с небольшим Степан Горбунов хлёстким броском поразил дальнюю девятку и сравнял счёт. На экваторе периода вернувшийся из «Трактора» Александр Рыков оставил команду в тяжёлом положении, получив двойной малый штраф. «Медведи» отстояли четыре минуты меньшинства, однако отдали армейцам инициативу. Во втором периоде гости подтянули реализацию и забили три гола за шесть минут. Сначала Григорий Осипов снайперским броском в дальний верхний угол вывел команду вперёд. Спустя 45 секунд отличился защитник Иван Выдренков, а на отметке 29:00 Игнат Лутфуллин зажёг на табло 4:1. Заработав преимущество, гости начали удаляться, за что быстро поплатились пропущенным голом. Никита Телегин реализовал большинство броском с ходу. Героем третьего периода стал Павел Мойсевич. Вратарь «СКА-1946» нейтрализовал многочисленные опасные моменты, отстоял два меньшинства, однако всё же пропустил на последней минуте - Ярослав Яппаров сократил отставание за 34 секунды до финальной сирены. Сравнять результат челябинцы так и не смогли, уступив 3:4.
Пятый матч полуфинала пройдёт в Санкт-Петербурге 9 апреля. Начало в 19:00 мск.

Пікірлер: 3
@user-yp4rq2sy9b
@user-yp4rq2sy9b 24 күн бұрын
Вратарь Трактора, золотой мальчик Мошаров, сын чиновника Мошарова купил место в составе. Раньше в Тракторе играл вратарь внук губернатора Челябинской области П. И. Сумина - Данила Алистратов, по прозвищу Бублик, как его называла вся команда. Теперь время второго Бублика. Когда же в Тракторе будут играть не за деньги родителей.
@user-nshdg61jnw
@user-nshdg61jnw 23 күн бұрын
Почему Бублик?
@user-fg2tm4yb7f
@user-fg2tm4yb7f 24 күн бұрын
И эти тудаже,думал хоть Молодёжка порадует но увы опять вся семья Трактора обосралась печально😮
10 Minutes To Escape Or This Room Explodes!