БРОУКИ - 2ДРОТС / УДАЛЕНИЕ И СКАНДАЛ НА ФИНАЛЕ МКС 2023 НА ВТБ АРЕНЕ / ОБЗОР МАТЧА

*Соцсеть Instagram запрещена в РФ
она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Пікірлер: 325
@TimurGetoev
@TimurGetoev 9 ай бұрын
"Такие игры не отдаются,они в меньшинстве, у них пустота в глазах" ©Челик, незабивающий с метра по пустым
@O_Z_L
@O_Z_L 9 ай бұрын
Браво 2дротс , ну а так вы молодцы . Кто то к этому кубку 4 года шёл а у вас все впереди
@egorleprikon4111
@egorleprikon4111 9 ай бұрын
Команда спасибо вам за хороший сезон, надеюсь за это время парни прогрессирует, и к середине августа это уже будет совершенно другая команда, желаю вам удачи успехов, и будем вас ждать совершенно новыми людьми, Только Броуки только вперёд только победа
@azhdakha 9 ай бұрын
Оперативно та, оперативно. Но видео не о чем Единственное что тут есть, чего нет в трансляции это то, что происходило в раздевалке. Там столько операторов, почему нет не одного момента с бровки. Реакции на голы, пропущенные и забитые Я понимаю, что слишком быстро выпустили ролик и не успели, но не легче ли было чуть чуть подержать, и выпустить плотный ролик со всеми моментами во время матча
@tupaslabost9737
@tupaslabost9737 9 ай бұрын
23:41 Комментатор: Броуки в первые выигрывают свой первый МСК.
@mart830 9 ай бұрын
Эмоции Артема после финального свистка…😢 Парни, не бросайте, идём дальше, соратники с вами!
@Jeka_Lytovchenko 9 ай бұрын
броситьразве что ты свою девушку можеш бро....а там скоко денег втюхано,выбора нет)))
@anuarakhmetov787
@anuarakhmetov787 9 ай бұрын
базару нет оперативно,но смысл,если сделано не качественно
@user-te4fv9fl8x
@user-te4fv9fl8x 9 ай бұрын
У них всегда так, сперва оперативно нарезка матча, потом через пару дней норм видео
@Tfhouse12
@Tfhouse12 9 ай бұрын
Пацаны я я конечно за 2d но спасибо Егорову за то что зашёл в раздевалку и поблагодарил за матч 😊
@ForMyWin
@ForMyWin 9 ай бұрын
Мне кажется - это справедливо. Когда на поле творилось безумие, когда вершилась несправедливость, почти все Вы безучастно стояли, кто-то радовался, улыбался, весело обсуждали. Вы опытные ребята, Вы все понимали и просто смотрели. Вы имели на это право, но все таки... В этот момент, выступив за 2дротс, ВЫ БЫ ВЛЮБИЛИ В СЕБЯ ВСЕХ, Вы были бы те самые сломанные, которые не дадут сломать других. Если бы Райзен хотя бы на 10% был бы так горяч, как за всякими медиастолами в разговорах, что в медиалиге все должны быть друг за друга, что должен быть общий стержень. Вы могли поддержать, но Вы стояли в стороне. Большой соблазн 60 минут играть +1. Один только Зириков, как я понял, принимал активное участие, но не знаю о чем говорил судье. Ему уважение хотя бы, что был близко. Эххх, это не повод для укора, нет. Но В ТОТ МОМЕНТ ВЫ МОГЛИ СТАТЬ ВЕЛИКИМИ, именно как люди, а так вы такие как все, никакие не сломанные, а ведомые легкой наживой и наградами. Просто представьте картину, когда 2 команды говорят, что уйдут с поля, и игрока возвращают, эх, парни, люди бы плакали, глядя на Вас. МКС еще выйграют, а такое уже бы никто не повторил. Но к сожалению. Я надеюсь, что некст Вы выйграете, но подумайте, о том, что написал.
@hap4ch272
@hap4ch272 9 ай бұрын
Тебе сказки надо идти писать, либо ты еще ребенок. Тут сражение было за бабки, а бабки каков не малые.
@ppplll254
@ppplll254 9 ай бұрын
​@@hap4ch272на самом деле. Он сильные слова написал. Бабки бабками, но когда душат броуков или что-то тип того, Райзен и Егоров первые в очереди к судье. Это медиа футбол, и поступок который описывал человек выше был бы прям респектовым
@Sycomorre
@Sycomorre 9 ай бұрын
Сильно👍 и верно!
@hap4ch272
@@ppplll254 так давайте броуки откажутся играть и первое место им подарят, так как дротов обидели. Такие уже где сказочники))))) Есть факт, то что чел руки распустил свои, а так как судейство в этом турнире, как в настоящем футболе, то давай домой и думай як делаешь.
@Fffffftd
@Fffffftd 9 ай бұрын
Я не понимаю, зачем арчи вообще что-то предъявлял судье, если решение по пенальти не могло быть другим
@vsegda_aloha1672 9 ай бұрын
видно что у вас команда профессионалов, все знают что каждый из них должен делать, какой импакт вносить, вроде и в характере не уступаете, но отдавать второе такое преимущество, еще и подряд.. в общем, выглядит так будто важные матчи плей офф даются в разы труднее, как будто дело в менталке в любом случае оч круто играли, удачи в следующем сезоне, ждем побед, а главное трофеев продолжайте работать, пожалуйста
та да...кромь пенкы 0 ударов...ппц круто катали
@llltvhz2327
@llltvhz2327 9 ай бұрын
Парень, это broke day Этот день встречают матом И я снова стал бедным Чтобы снова стать богатым некст раз всё будет, вперед, братья.
@bratushkin7
@bratushkin7 9 ай бұрын
Ваня Зириков, Артём, команда, Броуки! Вы лучшие! Мы верим, вы добьётесь своего!❤
@user-bb9qt4cv9b 9 ай бұрын
Что сказать, 2Drots катком по вам прошлись, даже вдесятером. В первом тайме давили вас, ток пенка разрядила немного ситуацию, во втором хоть вы и создавали моменты, 2Drots выстояли.
@user-ph5ih3zc8w
@user-ph5ih3zc8w 9 ай бұрын
Шаюн в раздевалке: Такие игры не отдаются! Шаюн после свистка: 🥲
ходят слухи,что мяч который запустил Шаюн..сбило ппо в Украине
@CasualCreative
@CasualCreative 9 ай бұрын
Понабрали "профиков". Дух не купить и не арендовать. У Дротсов вчера он был, они его показали. Где ваш дух? Как можно забить "ничего" играя целый тайм в большинстве. Видно что эти бирюзовые за эмблему бьются, по вам этого совершенно не видно.
@Vitalik-play8 9 ай бұрын
Ты гений? Команде 1 год,им 4-5 лет, у них много игроков которые в Рпл играли, там сильные играют,посмотрел бы на тебя когда бы играли 2 на 2 и твой сокамандник получил удаления,ты 1 их 2,по ржал бы с тебя,все люди ошибаются!
@user-nn9fl8vl5v 9 ай бұрын
@@gin1us Да был, я смотрел. Но там минимальный он. А скоро примут такое что такие моменты и не могут быть офсайдами
@Shackir777
@Shackir777 9 ай бұрын
спасибо за сезон !!!
@GammaDenson
@GammaDenson 9 ай бұрын
Чипинкосу привет там передайте. Чтобы пилораму свою больше не открывал в сторону 2D😂
@Barnabaaaaa
@Barnabaaaaa 9 ай бұрын
спасибо за оперативную нарезку моментов ахахах лучше бы через пару дней полноценный ролик чем этооо😅
@user-ln3dk4hy9u
@user-ln3dk4hy9u 9 ай бұрын
Что за глупенькие ребята в этот канал понаехали? Всегда так было, сначала нарезка из моментов игры, потом через пару дней полноценный ролик. А не через месяц как у некоторых команд))
малой,это просмотры...так как оперативный свежак..роздупляйся давай...понимай маркетинг малышка
чесно,никакущие в атаке....хотя линия напов топ у вас...по мне если они сами что то намутять так и голы приходят...а вот линия полузащей как по мне слабенькая у вас....в этом вся проблема
@justicescarface
@justicescarface 9 ай бұрын
Сычёв конечно на 3 головы выше уровня медиафутбола
чем? у него кромь пенкы токо один выход был и то он мяч незафиксировал) зирик в разы лучше
@ganik857 9 ай бұрын
Офсайда 100% не было во втором голе. 2дротс вытащили игру чисто на опыте и на характере!!! Красавцы!!! Салам Алейкум из Ташкента.
@user-sw3md3ux2y
@user-sw3md3ux2y 9 ай бұрын
Я понимаю, что скорее всего подробный ролик будет чуть позже, но выпускать просто нарезку моментов тоже не очень
А хавов нормального уровня с пасом дальше чем на 2 метра мы увидем? Или каждую катку надеяться на просолку Мазура и Коржа?
@azas9118
@azas9118 9 ай бұрын
Качество матча - как будто лигу чемпионов посмотрел!
а я как будто сашу грей в лице броки
@yaroslavzolotuhin8891
@yaroslavzolotuhin8891 9 ай бұрын
даже судьи не протащили))
Хорошое соперничество было вчера, браво 2D. Удивительно как 2D выиграли в меньшенстве.
чему удивляться...ХАРАКТЕР!!!! та даже басс нас так же ХАРАКТЕРОМ чуть не обоссали
@KILLERICECRYSTALS 9 ай бұрын
Главное лидеров не отпускать, а так молодцы большие, Давыд по делу в раздевалке напихал,не теряемся✊✊✊
@kroul11
@kroul11 9 ай бұрын
Сегодня в мире столько графических редакторов, с помощью которых эти линии отрисовать можно для определения осада. Нет, они продолжают на глаз смотреть
@bojaryshnique
@bojaryshnique 9 ай бұрын
Такие игры не отдаются….эту игру мы не отдадим….
@MrDEIMI
так они еще в полуфинале чуть басу не проебли супер лакеры до финала каким-то образом дошли