Рет қаралды 35,876
Liderando el Tren del Recuerdo, Loc. D-16.012
con sus colores originales. (proceso de pintura) Tren con destino a Panquehue - Los Andes 08/12/2023.
(persecución solo ida) en:
0:00 Estación Central
2:00 Túnel Matucana
2:36 Puente Polpaico
3:04 Til Til
3:31 Rungue
4:00 Enrique Meiggs
4:35 Ex viaducto Las Chilcas (El Tabón)
5:16 Estación Llay-Llay
6:12 Llay-Llay ramal Los Andes
6:25 Chagres
7:04 Villa Lo Campo
7:34 Viña Sanchez de Loria
7:57 Junto a la vía en Panquehue
10:40 Llegada a Viña El Escorial
11:48 Cruce ruta 60 El Escorial
12:29 San Felipe
12:56 Curimón
Vuelta a Panquehue
13:32 La Peña.