No video

Дима Кортава: отмена матча 2DROTS - Титан. Мировой Медиа Футбол и ошибки судей / По домам

Рет қаралды 78,108

Родина Медиа

Күн бұрын

Пікірлер: 145
@rodinamedia
@rodinamedia Ай бұрын
Очень смешной и легкой выпуск получился! Плюс вы узнаете, чем именно и как занимается в медиа футболе Дима! По призу можете писать ваши варианты здесь 👇
@danielegorov3388
@danielegorov3388 Ай бұрын
Лёгкий* Поправьте
@killkilllkilll7398
@killkilllkilll7398 Ай бұрын
Новое правило : чтобы врачи могли выбегать к травмированному игроку раньше и без разрешение арбитра , а не раньше выбегали СМИ и медиа , а врач ждал разрешения 🤌🏼
@user-lo8zs7ge4r
@user-lo8zs7ge4r Ай бұрын
Новое правило,примерно как в дворовой игре "300" Моё предложение такое: при атаке команда попадает в каркас ворот и после этого первым касание забивается гол,то он идёт за 2
@big_bro23
@big_bro23 Ай бұрын
Предложение по правилам: разрешить каждой команде делать одну замену в серии буллиталити после того, как брошена монетка.
@user-oj5oz1ef2v
@user-oj5oz1ef2v Ай бұрын
Новое правило: 1-"Голубая карточка" На 2 минуты заставить команду соперников поменять местами вратаря и полевого игрока. 2- Сухое булиталити, добавить в серию булитали возможность удара с углового в пустые ворота, голом считается только Сухой лист 3-"Розовая карточка", если у игрока уже есть жёлтая карточка, вместо второй жёлтой давать розовую, игрок обязан пробежать вокруг всего поля. 4-Обязанность жопы, проигравшие 11 игроков встаю в ряд, победившие 11 игроков пробивают жопу, одним ударом, у каждого по мячу 5- Благотворительная красная карточка. По итогу сезона, в зависимости от призовых, и количества красных карточек, команды обязаны закинуть на благотворительность какую-то сумму. То есть, чем больше красных карточек, тем больше сумма. Либо жёлтых
@user-qs7uq4vv1c
@user-qs7uq4vv1c Ай бұрын
Про тебя Дима я узнал по статье в газете Спорт Экспресс,когда ты стал игроком Московского Торпедо.Работал я в Москве Моспромстрой и жил кстати в Люблино..показывал газету ребятам на работе и хвастался,что мой родственник будущий великий игрок..меня зовут Эльдар Кортава и я Очамчирец и ты наверное из Очамчиры...Рад за тебя,что ты успешный человек..Желаю тебе здоровья,счастья и успехов....
@rudZzzz56 Ай бұрын
Кортава прямо раскрывается, сначала стол - положительные эмоции, теперь по домам. Топ 👍
@Bydena2000
@Bydena2000 Ай бұрын
Я раньше считала Кортаву злым и серьезным дядькой , а на самом деле такой добрый мишка )
@user-vg2wk3qi3v
@user-vg2wk3qi3v Ай бұрын
честно я болельщик 2д,выпуск прикольный родина молодцы,продолжайте в том же духе😊
@pavliktwix
@pavliktwix Ай бұрын
*Прекрасная девушка у Димы, чаечек, свечка, благовония, сделала атмосферу такую уютную, домашнюю*
@wgh4rdcore
@wgh4rdcore Ай бұрын
Мне одному Дмитрий напоминает Magu из Чёрной Экономики?
@Neroho.
@Neroho. Ай бұрын
Я был в замешательстве когда первый раз его увидел на матче МФЛ, подумал: "а что тут Магу делает?".
@nskpnh9968 Ай бұрын
Сразу сказал про Родителей, настоящий достойный человек, если это первое, что он выделил! Правильный Приоритет👊🏻 низкий поклон! 🤝🤝🤝Дима хорош🙏 обнял приподнял🙏🙏🙏
@hlebuster Ай бұрын
Вот есть формат на ютубе «вписка» он более общий и прям интересно смотреть как ребята адаптировали формат под себя и рассказывают людям про людей в медиа футболе, продолжайте в том же духе!
@Yarjoo-jq7hj
@Yarjoo-jq7hj Ай бұрын
Тарасов молодец, Кортава Хорош!
@ForMyWin
@ForMyWin Ай бұрын
Правила для Кортавы: 1. Сначала концептуально. Я бы работал над тем, чего нет еще в Лиге, но что бы ее выгодно и сильно отличало от ФНЛ, РПЛ итд - ИНТЕГРАЦИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ в игровой процесс. Условно вы можете повесить два сбора донатов для каждой из команд на групповой этап - как условные фаны Амкала заполняют первый уровень, в матче срабатывает награда за сбор - например, одеть вратаря команды в гуся. Это одновременно и здоровая борьба фанов, и веселье, и зрелище, и влияние на игру. Можно сделать серьезные награды без рофлов, например, при заполнении уровня донатов команда соперников лишается на 5 минут делать замены. Понятно, что это нужно додумывать и обговаривать, но смысл идеи - максимально втянуть зрителя в игровой процесс и подчеркнуть отличие матчев ЛИГи от простого ФНЛ. ВАЖНО: все донаты идут на благотворительность и развитие футбола, повышается репутация и статус ЛИГИ и ее спонсоров. ЧТО ПОЛУЧИТ ЛИГА от этого нововведения: 1. Вовлечение в процесс зрителя. Представьте, как вырастет уровень эмоций, когда человек будет понимать, что хоть немного, но повлиял на происходящее. 2. Благотворительность и развитие футбола - это всегда репутация и уважение ЛИГИ и спонсорам, ну и здоровые детки. 3. Серьезное отделение МЕДИА лиги от стандартных турниров. Это действительно будет свой уникальный почерк, который официальные турниры не смогут повторить. 4. МЕДИЙКА начнет влиять на матчи группового этапа. Чем больше фанов - тем больше наград. У 2Drots преимущество - так набирайте свою аудиторию, стремитесь. Нет мидийности - ваши проблемы, тогда показывайте футбол на 2 уровня выше. Ну, можно ограничить сумму одного доната, чтобы большие спонсоры не могли влиять сильно, но это на усмотрение ЛИГИ. Тут перечислю, что пришло в голову в качестве наград за донаты (ВАЖНО: если не подходит идея с донатами, то я бы просто дал командам более широкий спектр инструментов, а не только красный мяч: 1. Награда: переодеть вратаря или другого игрока в заранее известный костюм (понятно, все согласовывается, чтобы это не было слишком оскорбительно, безопасно итд, условно Дроты могут переодеть Амкаловца в самурая, ну КРУТО ЖЕ, или наоборот) 2. Награда: запрет делать замены команде соперника (или обоим) 3. Награда: удаление двух игроков по одному из каждой команды на 3-5 минут (каждая из команд выбирает, кого удалить у соперника). 4. Награда: вместо двух следующих ударов от ворот разыгрывается штрафной с центра поля. 5. Награда: угловой с читами. Вместо следующего простого углового разыгрывается так - ставятся сразу 2 мяча на угловые флажки, и заранее не известно, с какой стороны будет подача + подают игроки замены, то есть у подающих появляется лишний игрок в поле. 6. Награда: следующие 2 аута в матче вводятся ногой. 7. Награда: медийка, обе команды должны вывести на поле медийного игрока (дополнительно 12-го или вместо кого-то, которого больше всего хотят видеть болельщики (согласуется заранее с лигой, условно так на поле будет чаще появляться игроки исключительно медиа)) 8. Награда: Осторожная игра (смирно!) - в течение 2-5 минут за каждую желтую и красную дается пенальти (при этом желтую можно не показывать, она как бы заменяется на пенальти). Если это желтая и пенальти - бьем 2 пенальти. 9. Награда: замена судьи, вместо основного судьи на 2-5 минут начинает судить какая -то медиаличность, например, Кортава! (важно, чтобы этот человек был достаточно подкован в правилах) На самом деле идей таких много, но важно давать больше зрелища и чего-то необычного, особенно на групповой стадии, где бывает скучно. А если действительно вовлечь телезрителя в процесс - ЭТО БУДЕТ ПРОРЫВ. Будет много веселых моментов для соцсетей, шотсов итд. Такого нигде не было. Успехов ЛИГЕ! PS 3 года назад услышал речь в раздевалке РМ и подумал, что за быдло (много мата было итд, первое впечатление было такое). А теперь мнение на 180 градусов, контент топ, молодцы! P.P.S для Кортавы - я бы завязал всю медийку не на игроках, (медийные статусы) а на командах. Очевидно, у команды не всегда есть интерес вкладываться в игрока, который может потом уйти, грубо говоря, ты работаешь на соперника. Игроки менее стабильны, чем команды - они могут уйти из футбола, заболеть, не хотеть и могут быть просто скучными. А вот команда - это уже кооперация идей и прочего. Я бы сделал так - определил бы максимальное количество профиков (те, кто выступал где-то, тренировался итд), ну условно 6, и это число профиков на поле доступно командам с максимальной медийкой (за ориентир максимум берем не 2Drots, ибо их уровень слишком высок, а как раз Родину Медиа, например, считаем условно 3 площадки ВК, ютуб и телеграмм). Если команда набирает нужный показатель, она может выводить 6 профиков условно, если меньше - то 5, еще меньше -4. Тогда и проблем со статусами не будет.
@user-zj8hn4lc6d
@user-zj8hn4lc6d Ай бұрын
44:13 угар просто😂😂😂😂😂😂😂
@user-fg8sn6bq6m
@user-fg8sn6bq6m Ай бұрын
На самом деле Кортава симпатизирует через экран , очень простой и душевный мужик , респект за ролик )
@alenkiro
@alenkiro Ай бұрын
Очень душевный веселый выпуск, посмеялась. Спасибо!!! Красивая пара, хорошие люди, жена у Димы топ 🔥 тоже такую бы хотела 😂😍
@typol6y
@typol6y Ай бұрын
Было другое мнение об этом человеке,а сейчас половину выпуска посмотрел и поменялось в лучшую сторону. Нормальный мужик,хорошая семейная пара,молодцы)
@alexserba5528 Ай бұрын
Дима Кортава это Кратос. И не только по внешнему сходству, но по внутренней силе.
@user-ck5hu5lp9p
@user-ck5hu5lp9p Ай бұрын
Новое правило для Димы Кортавы: Создать второй дивизион медиалиги, где будут играть только медийные. Вернем вайбер старого мфл, играть можно на луче, заявим фк банку, на спорте, реалити. Крвп наконец клуб себе найдет, будет прикольно посмотреть матчи с легендами мфл
@AksMedia14
@AksMedia14 Ай бұрын
Вторые составы
@user-nz9lf7hu8v
@user-nz9lf7hu8v Ай бұрын
Дима хороший парень!!! Давно не писал комент! Лайк!
@balanda23
@balanda23 Ай бұрын
Очень неплохой ролик получился. С кайфом посмотрел
@vladzimir1000
@vladzimir1000 Ай бұрын
Кортава топ👍 здравый чел, особенно после стола ясно стало 💯 успехов ему и всего наилучшего.
@denmarkmurato8155
@denmarkmurato8155 Ай бұрын
Реально топовий мужик и выпуск
@Valeria_Bokareva12
@Valeria_Bokareva12 Ай бұрын
Спасибо,Дим, что в этом выпуске так раскрыл Дмитрия Картаву, потому что для меня это был серьезный и жесткий дядька, а на самом деле веселый позитивный человек с чувством юмора!!! 🔝👍
@Kara_ftb
@Kara_ftb Ай бұрын
Правило: Тренер команды может выйти и сыграть за свою команду на несколько минут , но он не может забить гол, он не будет засчитан
@igormoissejev6162
@igormoissejev6162 Ай бұрын
Прикольный выпуск )
@ayagudln
@ayagudln Ай бұрын
Новое правило: за победу в челлендже дополнительная минута чистого времени + команда может взять ее во время красного мяча, тогда эта минута увеличивает действие красного мяча
@IvPon Ай бұрын
Например такое правило, можно обменять челендж на дополнительную минуту времени в конце тайма
@БТРиК-ф6т
@БТРиК-ф6т Ай бұрын
Хотел б предложить новое интересное правило для МФЛ во время розыгрышей челленждей. Команда выигравшая челлендж, могла использовать карточку в любых из двух таймов один раз за игру. Для того, чтобы команда соперника могла только атаковать в течения 15 минут чистого времени, по 40 сек на атаку. Атака считалось б завершенной при отборе или отката мяча назад. В случае истечения 40 сек и атака не увенчалась успехом , был б розыгрыш команды, которая использовала челлендж в виде свободного удара. Надеюсь интересное нововведение будет для медийного футбола. Если докрутите было б круто! Удачи. Пишите мне если найдете отклик в моём предложении.
@user-ub8lp9km1u
@user-ub8lp9km1u Ай бұрын
Что за жирная футболка у Тары 57мин🤣🤣🤣🤣
@Sofiabelehova
@Sofiabelehova Ай бұрын
Очень хороший ролик,очень смешно было,но только у 2Д тренер Дмитрий,а вы Евгений написали!!😅
@bamogamo Ай бұрын
Сделать как в хоккее удаление на несколько минут или на тайм. Есть какие то нарушения, которые не прям грубые, но неприятные, поднимающие градус, можно было бы таких игроков сажать, на какое то время, чтобы игрок остыл. думаю топ идея, Раз есть 12 игрок, должен быть еще и момент с каким то минусом
Крутое правило есть для Димы ❤ Чтобы перед каждой игрой команды между собой спорили, и кто проигрывает пиарит в своём ролике команду победителя 👍так будет и медийно и круто обыгрывать станет топов, что будешь знать, что в след ролике твою команду будут пиарить и говорить о ней 🎉 Ну можно как-то мою идею конечно отшлифовать 👍замысел я думаю понятен!
@daniilshlyapkin3391
@daniilshlyapkin3391 Ай бұрын
Новое правило: при штрафном можно выбрать стенку на 2 метра дальше или 2 метра ближе использовать 1 раз можно только каждой команде
@user-ts2ti5hd7x
@user-ts2ti5hd7x Ай бұрын
Введите кросс бар челендж во время матча на то, чтобы взять дополнительного игрока или удалить одного игрока у команды соперника на несколько минут. Также победитель кроссбара может добавить 1 минуту к чистому времени, пробить буллит
Отар здоровья тебе ты лучший😊
@rakhimm
@rakhimm Ай бұрын
Бомбовая рубрика
@domon1232
@domon1232 Ай бұрын
Правило Гатагова Каждый тренер когда берет челендж 1 раз за матч может сам судье обьяснить на что берет и аргументировать перед VAR
@user-hw2qb7qc6z
@user-hw2qb7qc6z Ай бұрын
Слушай
@WERDN4
@WERDN4 Ай бұрын
У Кортавы фишка с смещенным центром тяжести на пенальти.
@danikitsme
@danikitsme Ай бұрын
Правило: Один раз за групповой этап каждая команда может либо отнять , либо добавить к основному времени 10 секунд.
Отару здоровья❤
@denis.wazzup
@denis.wazzup Ай бұрын
Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Слушай ну Я один это заметил?????