ДИНАМО М - ТРАКТОР | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Четвертьфинал - Матч №2 |

Рет қаралды 189,790

KHL

KHL

Ай бұрын

«Трактор» выиграл в овертайме и повёл 2-0 в серии плей-офф Кубка Гагарина с «Динамо»

@padma7775 Ай бұрын
Лучший матч этого плей офф пока что.В нем было все. Трактор с победой. Игра огонь
@user-gj7mh2tn1w
@user-gj7mh2tn1w Ай бұрын
Ну на вкус и цвет фломастеры разные! Для меня пока лучший матч плей офф Северсталь 4-5 Спартак в Овертайме
@user-hk7kt4rp7l Ай бұрын
Ска-авто была горячая игра. Валидольная. Голов не огромное количество, но игра острая, на тоненькой
@Goransky
@Goransky Ай бұрын
Дело Сыроежкина, живет вечно.))) Молодцы, Трактористы. Очень приятно осознавать, что в России, делают такие трактора.
@user-bg7rc5yu4w
@user-bg7rc5yu4w Ай бұрын
А ещё там вместе с Сыроежкиным играл Гусев))
@user-yf9yl9if7f
@user-yf9yl9if7f Ай бұрын
​@@user-bg7rc5yu4wсегодня они за разные команды играли 😊
@user-xb2cf3fs5h
@user-xb2cf3fs5h Ай бұрын
Все шло по сценарию🤣 "Держись, Сыроега, пасуй мне, я тебе, сыграем. Ещё не всё потеряно. Смотрите! Тренер, наверное, объяснил ему. Я на это только и надеюсь. Сыроега! Держи!"
@ilnarkazakov3972 Ай бұрын
Трактор молодцы!!! Казань за вас!!! Яруллин алга!!!
@user-vp7ri7vu8c
@user-vp7ri7vu8c Ай бұрын
Текслер, нам завтра нужен выходной, время Второй час ночи, а мы не спим! Челяба, ЧТЗ, вперёд!
@naturalrock5674 Ай бұрын
Вот это игра. Круче НХЛ. Не думал, что в таком восторге буду от игры нашей лиги.
@user-ve5vx1oo6o
@user-ve5vx1oo6o Ай бұрын
Не смеши. Круче нхл😂
@user-kt9hy9tm1p
@user-kt9hy9tm1p Ай бұрын
Верно когда играют только русские клубы между собой смотреть интересно выкинуть динамо Минск кунлунь и Барыс и все матчи будут такими в рхл
@user-di6sk6un1y Ай бұрын
Супер две игры достойные финала от двух классных команд! Трактором восхищен, молодцы!!!
@user-hm8gd5vr1t
@user-hm8gd5vr1t Ай бұрын
Матч огонь 🔥.плей-офф просто космос,трактор вперёд,а то надоели одни и тоже команды в финале!
Так ЦСКА и АК Барс давно уже зрители
@evil_angel_good_villain
@evil_angel_good_villain Ай бұрын
Офигенный огненный матч! Обе команды - Красавцы! Игра в атаку... Такой хоккей нам нужен!... 😊 Его можно смотреть и семь серий... ✊✌️
@user-rp3vs4jj3f
@user-rp3vs4jj3f Ай бұрын
Не, шесть достаточо😂
@user-jw7qm1jt2c
@user-jw7qm1jt2c Ай бұрын
Никаких 7, четырёх хватит. Потом соперника сменим и продолжим)
@AndreyAndrey-uz5sb
@AndreyAndrey-uz5sb Ай бұрын
Мое почтение Челябинску ! Приятная неожиданность ! Если Москва и Питер уйдут , это будет что то )))))))))))))))))
@user-yp4kk9sp7c
@user-yp4kk9sp7c Ай бұрын
СКА🏆
@onix4714
@onix4714 Ай бұрын
А Москву и Питер вышебут братья Заварухины !!!))))
@@onix4714 аминь
@user-xg4he1de2h
@user-xg4he1de2h Ай бұрын
Действительно пока лучший матч в этом плей-офф. Можно только восхищаться игрой парней обеих команд! Болею, конечно, за земляков, за Трактор. Так добавить в конце регулярки и мощно войти в плей-офф! Сегодня проявили характер, выстояли в меньшинстве в овертайме, а затем вырвали победу. Невозможно предугадать как закончится эта серия, но одно точно - Трактор достоин того, чтобы выйти в следующий раунд. Вперёд, парни, к новым победам.
@Name-fl9cr
@Name-fl9cr Ай бұрын
Так в овертайме Динамо втроём катали против пятёрки Трактора)) Игра просто огонь, подписываюсь под каждым словом, Хотя сам за москвичей - Трактору респект за такую здравую конкуренцию и интереснейший хоккей!
@Antonio-kd9ye
@Antonio-kd9ye Ай бұрын
Вот это матч , испытал такие эмоции! Молодцы!
@user-mq4lh4to4u Ай бұрын
С победой Челябинск . Привет из Минска. Челябинск должен пройти дальше. Думаю все кто болел за Динамо Минск-хотят чтобы Челябинск прошел дальше
@user-nw9fe9sq3l Ай бұрын
@@dencor660 Оно и пройдёт... в задницу и без вазелина.
Думаю-пройдем. Команда бьется-болельщики тоже, перекричали мы вчера москвичей, очень много народа идет за командой-и они это ощущают.
@MrLooki22
@MrLooki22 Ай бұрын
Ай да Заварухин и ко😁Сильно! с победой.
@pako911
@pako911 Ай бұрын
Трактор - Сила! Собрались! Преодолели! Дожали! Всем сердцем с Трактором! Урал вперед!!! 🚜🚜🚜
@user-ey6xu3kb7v
@user-ey6xu3kb7v Ай бұрын
Трактор сделал два шага к победе. Но надо сделать ещё два. В истории есть игры когда с 3-0 отыгрывались. Поэтому рано ещё праздновать. Серия огонь. Удачи Трактор.🎉🎉🎉🎉
@__riddler__5754 Ай бұрын
Вы лучше своему клубу название покреативнее дайте ,а то вас слишком много против Динамо МОСВКА
@zlatavlaska100
@zlatavlaska100 Ай бұрын
Действительно, Динамо - мусорское название, назвали бы Партизан, ваще круто было бы
@jeffersonlee2582 Ай бұрын
What a game! The winning goal comes from a player laying on the ice!
@user-sk1pe6hn1v
@user-sk1pe6hn1v Ай бұрын
Сколько страсти и желания у обеих команд! Трактору главное не расслабляться! Динамо сейчас терять нечего.
@neron9800
@neron9800 Ай бұрын
Реально, смотрел как будто остросюжетный боевик 😂😂😂. Трактор! Парни!? Ваша игра очень сильно впечатляет! Обе команды молодцы! Это достойный хоккей!
@user-ho2zm9uz4i
@user-ho2zm9uz4i Ай бұрын
Трааааактоооор красавчики на нервишках поиграли. С победой. Хорошая игра с обеих сторон.Бол.Динамо Минск.
@user-kb6ri8mz8k
@user-kb6ri8mz8k Ай бұрын
Челяба в ударе! Салам Южному Уралу из Астаны! Трактористы вперёд!!!!
@Prozai9 Ай бұрын
Кто бы знал, что это будет самая интересная пара. Командам спасибо за игру. Наблюдать такой хоккей интересно и одно удовольствие👍
@user-nn7zq3dt6r
@user-nn7zq3dt6r Ай бұрын
Поздравляю Трактор и его болельщиков со второй победой над Динамо Москва. Болельщик из Екатеринбурга.
Спасибо сосед! Валите СКА!)
Немного о политике. Я уверен что в братской Украине, не одни болелы и просто жители городов, не чмырят друг друга, за то что одни с Киева, другие с Харькова. Они хоть, не много не мало, но шизофренники многие. Но дружные 😂И я рад, что несмотря на такую ситуацию в мире, наши Россияне все таки сохраняют здравый рассудок. Не собачатся так конкретно между собой 😂Сейчас на порядок меньше стало, Сяла, Мазутов и искаженного как то там Авто. Приятно что Магнитогорск, Екатеринбург и Челябинск друг друга по большему счету поддерживают 😁Есть конечно несколько индивидов, но они исключение из правил, за основу взято что Урал силен, а когда мы едины, мы вообще не победимы❤️‍🔥
Надеюсь СКА порвет вас. Вперёд СКА.
@user-qu8px9oh5k
@user-qu8px9oh5k Ай бұрын
Ну, Трактористы дали, молодчики, с победой! Так держать! Привет из Нижнего!
@user-ot5fz4rf4p
@user-ot5fz4rf4p Ай бұрын
Челяба не могет, а может! 😊 Тëме от Влада привет! ( Мыс Каменный)
@antonmalyshev438
@antonmalyshev438 Ай бұрын
Челябинску уважение!!! Череповец с Вами!!
@PlasmaJuice Ай бұрын
Это чтооо, это КХЛ!? Да это нереальный концентрат хоккея, господи, как же круто они играли! Это хоккейный боевик!
@user-lj4fm2yl4w
@user-lj4fm2yl4w Ай бұрын
Трактористов поздравляю с победой ( болельщик " автомобилиста")
@user-vg6ye6vz2z
@user-vg6ye6vz2z Ай бұрын
Давайте парни. мы сегодня выстояли завтра вам поддержать почин!!! И ММГ вперед
@user-lg5uz5zr8t
@user-lg5uz5zr8t Ай бұрын
Какой матч выдал наш Трактор, просто фантастика. Я не стал смотреть овертайм, чтоб вдруг плохо не стало. Ну слов нет, чистый накаут Динамо при пеиеполненых трибунах. Что будет твориться у нас в Челябинске даже подумать страшно, заруба будет однозначно, но при своих болельщиках Трактор постарается еще круче, хотя, куда круче этого матча, по-моему это, пока самый лучший матч в плейтфф. Уже скоро Авто будет играть.Желаю нашим соседям победы над СКА. Посторайтесь, пожалуйста, ведь не только весь Челябинск и Магнитка будет за Вас болеть, но и весь Урал.
@@user-lg5uz5zr8t кубок должен остаться на Урале, и не важно среднем, южном или очень южном, ключевое слово на "Урале".
@VadimMuha
@VadimMuha Ай бұрын
Сегодня болеем за Авто и Магнитку, болельщик Трактора
@user-vh4vt4dv1t
@user-vh4vt4dv1t Ай бұрын
Красавцы Трактор порадовали от души со второй победой в серии 👍 привет от болельщика ХК АКМ город Тула
Землякам привет! Надеемся на победу АКМ в вышке.
@@user-qr7oc5ps1h Привет да верю что возьмём Кубок Петрова дай бог верим в АКМ ✊
Вы вообще кто еще? Динамо и вас раком поставили? Нет? Ну поставим, и трактор в ремонт отправим. И не кого будет поздравлять, а завтра наверно в Москву на работу, да? А ты езжай в Челябинск, если так за них топишь.
@murat-du7tx
@murat-du7tx Ай бұрын
Трактор меня удевляет, молодчики! Салам из КЗ, болельщик Барыса.
@ebazaeba9505
@ebazaeba9505 Ай бұрын
Только вернулся с арены. Ухххх. Трактор, с победой, хорошая игра, хорошая поддержка. Динамо замечательно играло, но это спорт и сегодня не сложилось, печально, но верю в команду и с ней до конца!!! Соперника уважаем! Должны дать бой в Челябинске. Игра просто чумовая, валидол жёсткий, охрип😊😊 пока это лучший матч в этом сезоне на ВТБ арене в исполнении Динамо, который я видел. И да, фамилия сегодняшнего поражения Динамо - Коновалов, просто нет слов
@sergeiermakov469
@sergeiermakov469 Ай бұрын
Честно, вратаря лучше винить в последнюю очередь (болельщик Авто)
@user-rl1zu7kz5x
@user-rl1zu7kz5x Ай бұрын
@@sergeiermakov469 я не болельщик тратора или динамо, но как коновалов из семи бросков пропустил 4......а как он четвертую пропустил наверное сам трактор не понял.
Эхх, можно было бы сейчас махнуть Аликина на Коновалова 😊😊😊 вы бы тогда все сами увидели бы
@denisay7715
@denisay7715 Ай бұрын
Да кипер, залетела сразу полная корзина, как потом психологически продолжать. И то красавцы почти вытащили. Как играть 2 броска 4 гола
@@ebazaeba9505у нас в прошлый плей-офф был Бобков....
@user-jl8xt1sb5c
@user-jl8xt1sb5c Ай бұрын
Трактор играет очень достойно😊❤
@user-fp5rm6cl8b
@user-fp5rm6cl8b Ай бұрын
Молодцы ЧТЗ. Завтра удачи ММК.Болельщик Магнитки.
Ну победная шайба в ОТ от Трактора, это точно было как в фильме Электроник, когда уже лежа в толкучке затолкал шайбу в ворота)
😂😂😂Минская обиженка
А за кого вам быть, то у самих выиграть кишка тонка. Но поверь мы отправим трактор на ремонт как вас, поверь , ноль два это ещё не победа. Ждем вас на следующий год, и еще раз раком поставив.
О Минск, ну как в отпуске? Сами обосрались, решили за мазуту болеть!! Понимаю обиженные вы, но понимаешь, это вам не поможет, мы же и мазуту сделаем. Ноль два это не победа, и то сегодня не удаление у Динамо , и мазута проиграла. Ну да ладно. Увидимся на следующий год, тренируйтесь.
@everlast7309
@everlast7309 Ай бұрын
Бульбаши, че до сих пор зад горит😂
@denny895
@denny895 Ай бұрын
@@user-gd3xq9gs4i Ладно не варнякай там, лучше порадуйся за Челябинск, они сегодня действительно молодцы. И заслужили победу. Будем верить, что Москва закончит сезон уже в этой серии.😉
@user-vm5jv4mk3q
@user-vm5jv4mk3q Ай бұрын
Трактор Челябинск, брат, разрывает всех подряд 🚜(бол. Авто)
Трактор невероятный. Обожаю вас. Ждем дома, пошумим!
@artm4241
@artm4241 Ай бұрын
Динамо, хорошо бились, но не додержались, бывает! Трактор с победой ! Вы молодчики! Так держать и не сдаваться! (бол ЛОКОМОТИВ -ЯРОСЛАВЛЬ)
@user-xr7dm6kb3f
@user-xr7dm6kb3f Ай бұрын
Вас тоже с победой
@KirA-bz9tz
@KirA-bz9tz Ай бұрын
Поздравляю Трактор, хотя и болел за Динамо. Шикарный матч.
@user-nn8bt2ch2w
@user-nn8bt2ch2w Ай бұрын
Слабаков в этом раунде уже нет. Авангард только перлы выдает какие-то. Урал весь на высоте.
Урал отлетел бы от локо
@@everlast7309 вот откуда такие вафли как ты берутся? Будет ещё возможность и у Локо почувствовать 🙂
@@everlast7309 все три команды одновременно в одной игре ты забыл добавить😂😂 Трактор, Авто и Магнитка не смогут пройти Локо? Локо может и хорошая команда,а комментаторы так себе у нее
@@user-nn8bt2ch2w локо любую из урала пройдет. Капец ты дурак
@urakonovalov3307
@urakonovalov3307 Ай бұрын
С победой трактор
@user-ns7wp2gd2x
@user-ns7wp2gd2x Ай бұрын
Вот красаучики..... Красивый хоккей. НХЛ отдыхает.. Самара за ТРАКТОР.
@shika7650
@shika7650 Ай бұрын
Молодцы ребята, Поддерживаем Челябинск из г. Алматы
@___zlo1125
@___zlo1125 Ай бұрын
Матч просто огонь. Давно такого не видел. Особенно 3 период где при счете 4-4 на куражах летали больше 5 минут. Ну и овертайм конечно супер
Трактор рулит 🎉🎉🎉
Поверь скоро он прирулит на металлолом, мы порвем их дома и привезем в Столицу нашей Родины и покончим сдесь
@user-md7sy2zo6i
@user-md7sy2zo6i Ай бұрын
Я желаю трактору выиграть 😂
@12126679
@12126679 Ай бұрын
Матч охренительный эмоции огонь. Болельщик Омска. Удачи Трактору
Спасибо. У весь то что пошло не так?? Локо-единственная команда, которую я бы не пожелал трактору🤨
@12126679
@@user-rp3vs4jj3f нет все предсказуемо
@user-ib3tr6ur9y
@user-ib3tr6ur9y Ай бұрын
Поздравляю Трактор с победой! Молодцы, успехов в дальнейших играх.Тольятти за Вас.
@user-ne7gy5gs8i
@user-ne7gy5gs8i Ай бұрын
Трактор Челябинск вес Урал то самого Сибири и та же Минск болел за вас с Победой вас Трактор так держать Один за всех и все за одного Молодцы