Угадай чья команда станет первой на TOPDRAFT и выиграй Iphone 15 Pro Max

@bearn17 8 күн бұрын
Обязательно после 2 игры зовите 1 представителя амкала
@edams19
@edams19 8 күн бұрын
ТАЙМ КОДЫ: 00:00:00 Начало 0:07 - начинаем 0:32 - Амкал убил поле перед нами 1:00 - кубок лиги 1:23 - Родина меди vs Броуки 4:55 - Алишер подставил всю команду 6:59 - Fight nights vs Тандем 10:40 - Dmedia vs Titan 14:03 - Про разгоны перед матчем 2DROTS vs Amkal 16:57 - будет ли Слон отвечать на провокации? 24:17 - Про игру 2DROTS vs Amkal 26:37 - про первый тайм 26:41 - про гол Проши 29:53 - 2DROTS - Реал Мадрид? 31:57 - 2 тайм 33:50 - что пошло не так? 34:50 - Эд "Пихач от Викторыча" 38:44 - Слон "это дерби я знаю, что мы сильнее" 42:30 - если выиграем Амкал - будете вкидывать?
@Bl1nK5551
@Bl1nK5551 8 күн бұрын
охуенно закрепил
@edams19
угадай чья команда станет первой на TOPDRAFT и выиграй Iphone 15 Pro Max t.me/ededik
@maksimkaboss7
@maksimkaboss7 7 күн бұрын
45 минут кайфа и разговоров по душам🖤⚔
@Sanya2694
@Sanya2694 8 күн бұрын
Тоже не понимал выражений: возили, Амкал возил 2дротс. Первый тайм за 2дротс, у них помимо двух голов было 2 опасных момента, когда мяч завозился в штрафной и Слон с линии вратарской ударил, и удар Проша в лёт. У Амкала самый опасный момент это удар со штрафного (у Амкала 0 ударов в створ вроде было в 1 тайме). Ну такая спорная тема. Да Амкал во втором тайме жестко насел, изменил схему, к которой 2дротс оказались не готовы. Они сели в оборону, но нормально оборонялись. В штрафную Амкал не прям часто заходил, вся возня в центре была и на флангах. Плюс фланговые защитники Сэм и Лога травмировались и заменились. Защитникам всегда очень трудно входить в такую игру и сразу на 100% выдавать. Если это назвать возили, то я не знаю даже. Чисто субъективное обывательское мнение, как зрителя.
@hosarakul3882
@hosarakul3882 8 күн бұрын
Ну из-за травм и у Амкала первый там пошел не так, после травмы Мары, дубчак не смог выкатиться в игру и два привоза, так как у дротов крепкий центр поля. По второму возможно ты прав, но второй тайм действительно был за Амкалом и моментов в штрафной было много и удар в каркас.
@chudak-8418
@chudak-8418 8 күн бұрын
жб зовите кого-нибудь, адека только имай, эрик, дубчак и т.п.
@user-pf3bj9pk6d
@user-pf3bj9pk6d 5 күн бұрын
Насчёт гола Проша. Мне все-таки кажется, что его не должны были засчитать, мне по записи показалось, что Имай уже был в воздухе. И насчёт плеча тоже для меня как будто спорно, мне показалось, что больше в спину его толкнули. Ну я и не судья Я раньше следил за амкалом, все-таки они реально сделаю классно первые ещё в 18 году, но что сейчас происходит в команде( мне вообще не нравится Уже пятый мфл подряд поддерживаю вашу команду. Мне очень нравится, что вы сохранили огромное количество людей с 1 сезона, очень интересно наблюдать за вашим развитием и в футбольном плане, и в плане медийки, почти у каждого уже свои каналы. Все крутые у вас)) рад, что именно вы прошли дальше, верю, что вы сможете забрать сезон
@mishka9149
@mishka9149 7 күн бұрын
Хорошо что есть Сэм, смотреть интереснее!
@user-STYLE_29
@user-STYLE_29 8 күн бұрын
Дождались
@ButnaruValentin
@ButnaruValentin 8 күн бұрын
Эд ты лучший ❤️
Смешно, что слон говорит про то что не почувствовал Амкал, хотя буквально на 10 минуте матча он уже стоял у щитов с лютой отдышкой.
Почему вам не признать что там был фол? Результат матча не изменится, а то что второй мяч с фолом это только ошибка судьи. Была бы ситуация с дротами, Кузнецов начал бы уводить команду или что-то в это роде.
@re_spec_t4600
@re_spec_t4600 8 күн бұрын
Так в футболе наоборот работает. Чем больше футболист пробежал, тем ты худе сыграл. Ты бегал без мяча. Кто играет с мячем, тот бегает меньше. Удивляюсь ято вы впервые тако слышите. Посмотрите любой матч сити, их противник всегда бегает больше. Т.е команда которая владеет мячем ,передвигает мяч пасом, а команда которая обороняется, приходится бежать закрывать игрока который получяет мячь на месте
@press190
@press190 8 күн бұрын
Чувак ты в 7 классе учишься, не говорю что ты из-за возраста не особо разбираешься, но ты не совсем прав. Больше бегает та обороняющаяся команда которая владеет мячом менее 40%. В матче 2д использовали высокий прессинг и высокий темп, Амкал не особо пресинговал
@@press190 какой пресинг во 2 тайме? Это даже если немного включить мозг и соответственно логику, команда без мяча бегает больше. Играя на протяжении 11 лет в футбол , всегда было так. Игроки атаки кидают мяч с одного фланга на другой, обороняющая команда бежит стягиваются на другой фланг. Поэтому амкал бегал весь 2 тайм ,тогда как игроки 2д уже еле бегали и выпинывали куда попало. Да в атакующие команде могут быть игроки которые тоже пробегают больше, такие как фланговые защитники и бокс ту бокс. Тогда как у обороняющейся команды бегают все
@jugglemann
@jugglemann 8 күн бұрын
Может вообще на месте стоять весь матч?
@@press190 просто открой матч Ювентус Реал Мадрид, где Ювентус обыграл 2-1 реал и все встанет на свои места, посмотри на процент владения мячем. И какие игроки заняли топ 3 по километражу
Открой аналогичный матч Ювентус Реал, где юви выйграли 2-1, но преимущество было у реал по владению 56-44. Вот и там Юве пробежал больше
@Mellstroy200dollars72 8 күн бұрын
? Он всего был говорливым, но за словами он следит, ВСЕ СКАЗАЛ ПО факту, вообще ничего лишнего
@jugglemann
Че он сказал то? Хоть какой-то пример приведи
​@@jugglemann ну просто много его после матча, каждый ролик с ним. Круто было бы послушать мнение других игроков.
@user-us1ec4sx7z 8 күн бұрын
Щас бы повторять фразу месси про лучшую команду, слон конечно гений, своего придумать не может
@user-lm2xw3lp8o
@user-lm2xw3lp8o 8 күн бұрын
Вся разница в том , что победит Амкал и пир будет на весь мир, а у 2Д будет пир только после поднятия кубка Выводы делайте сами..))
vidio poka imba
Да не было там плеча, в спину чисто толчек, первый на мяче был Имай. Даже легкого касания хватит чтобы получить приимущества, так и получилось
Там плечо в плечо, борьба обычное дело. Да и в любом случае амкал сам виноват, сами накосячили, в этом моменте
@@user-STYLE_29 как может быть виноват сам Амкал если даже сухие сказал что это фол. В первом голе вот виноваты сами что обрезали и привезли. А во втором, кто первый на мяче тот и прав. А на скорости и в полете, любое касание тебя отодвинет в перед. А это получение преимущества в атаке за счёт именно толчка, что является фолом
@Shhekjghkfo
@Shhekjghkfo 8 күн бұрын
Там плечо в плечо,не в спину.Стоп кадр посмотри
​@@re_spec_t4600 если бы там было нарушение то имай и вратарь бы начали качать права, но ни имай ни вратарь не возмущались
@@Shhekjghkfo и что у меня есть скрин, где там далеко не в плечо, а в спину
@Juli21
@Juli21 8 күн бұрын
Не согласен, что Сити самая сильная команда, Арсенал хозяин Сити, за три игры в этом сезоне ни разу не обыграли, самые сильные
@user-jo6vv2qs3y
@user-jo6vv2qs3y 8 күн бұрын
😂😂😂😂😂
@Forb1t
@Forb1t 8 күн бұрын
Вы говорите про то,что вы были лучше амкала,пацаны играли 3 матч за неделю,вы отдыхали и сдохли быстрее их
Так сука они сами этого добились, надо было с 1-го места выходить
@Sosiskavteme
@Sosiskavteme 8 күн бұрын
давать атаковать не значит сдохнуть , да и вышли 2 не профильных замены ,зачем то Талабко вышел с права - мне кажется он не вошел в темп и в принципе матч да и это не его позиция он ЦОП ну или ЦП на крайняк но не ПЗ блять , а вторая замена Сема на Спиро для меня это рофл какой то , Спиро по моему ЦЗ нахуя его выпускать на фланг когда есть быстрый и злой Арчи я не понимаю , как по мне Арчи бы игры не испортил . Ну и выход Курзенёва и Гаучо и потом через минут 5 замена Курзенёва вот просто зачем.... и блять Гаучо на поле оставили Гаучо блять, нахуя он в команде нужен, у Проша больше голов чем у него, да и голы Матч ТВ и то первый с пенки это ебонтяй какой то ,нахуй он вообще в команде нужен. Я понимаю у него типо борьба прессинг удержание мяча но, он блять форвард нахуй, форвард который не забивает, переводите на ЦП пускай отнимает и удерживает эти мячи . Это я к чему 2д сами себе своими замена матч испортили (ну то есть второй тайм)