ЕВРО-2024 | Коммент.Live | Ямал убрал Францию | Казанский, Елагин, Манаков, Генич, Кытманов

Рет қаралды 73,250

Коммент.Шоу

Коммент.Шоу

Күн бұрын

Всем привет! После первого полуфинала собираемся в эфире. Будем про матчище Испания - Франция говорить. Всё, до связи.
Твиттер: / nematchtv
#евро #испания #англия #фоден #кейн #беллингем #испания #мората #педри #родри #барселона #реалмадрид #манчестерюнайтед #тренер #голы #ливерпуль #хвича #грузия #микаутадзе #словакия #футболисты #матчтв

Пікірлер: 94
@КомментШоу
@КомментШоу 14 күн бұрын
@user-em8ht3gb9p
@user-em8ht3gb9p 14 күн бұрын
Как по мне так гол Ольмо не менее крут, обработать мяч не опуская на землю при этом обыграв защитника это блеск!
@kindman939
@kindman939 14 күн бұрын
Отправьте Казанского домой пусть хоккей смотрит
@evgenybaryshnikov8652
@evgenybaryshnikov8652 14 күн бұрын
Как с таким голосом можно брать в комментаторы, почти всех, кроме Генича, Черданцева и Поленова. Правда Черданцев стал очень грустно вести репортажи.
@AntonMoroz1993
@AntonMoroz1993 14 күн бұрын
В такое время, сразу свежие мысли. Браво!!!🎉 Только за это уже лайк!
@dennyebosher7777
@dennyebosher7777 14 күн бұрын
Елагин лучший, комментируй все матчи которые есть на свете! Здоровья тебе!
@gutvinkianu2714
@gutvinkianu2714 14 күн бұрын
Как он вкусно ест чипсы с пивом😂
@@gutvinkianu2714 😀😀
@user-qb1kv1ov1c
@user-qb1kv1ov1c 14 күн бұрын
Дорогой Денис . Ваша слепая любовь к Англии, заставляет улыбнуться. Это команда , вообще без характера. А долги за фарт,пора отдавать
@GrantM_2002
@GrantM_2002 14 күн бұрын
Мнение Казанского по Кейну очень странное, мягко говоря. Англичане даже со своей половины поля нормально выходить не могут (вспомните тот же матч со Словакией), поэтому о каких забросах в штрафную на Кейна может идти речь? Он просто вынужден опускаться и помогать продвигать мяч, потому что те, кто за это отвечают, по какой-то причине этого не делают. А вот когда мяч уже на чужой трети, Кейн в это время как раз находится в штрафной, поэтому у него и были многочисленные моменты, поэтому он и забил свои два гола, поэтому не надо искать проблему там, где её нет, лучше задавать вопросы английской защите, полузащите, и крайкам. Во всех матчах с Англией я отмечал, что у них напрочь отсутствуют пасы между линиями. Почему - вопрос точно не к Кейну. UPD: Писал этот комментарий, когда остановил видео на 47-й минуте, потом включил - Генич как раз мои мысли и высказал насчёт примитивных пасов Англии на фланг - обратно к защитникам - на другой фланг - обратно к защитникам и так по кругу. UPD2: Даже если англичане каким-то чудом выиграют Евро и заберут этот трофей, весь мир будет смотреть на них с отвращением, потому что то, во что играют они, - это убийство футбола (и это я не говорю уже о немалой доле болельщиков сборной, которые тоже разделяют данное мнение). И на хрена им такой трофей? Перед кем они смогут им бахвалиться?
@German-hv9nv
@German-hv9nv 14 күн бұрын
Игра в футбол заключается в том, чтобы забить хотя бы на один мяч больше чем соперник. Никто никогда не смотрел с отвращением на победителя. Употребление термина "красота футбола", "антифутбол", красивый гол, красивая комбинация - это вкусовщина. Каждый играет так, как ему позволяет мастерство и подсказывает игровая интуиция. По сути Марокко на ЧМ и Грузия на Евро - это тоже антифутбол, они больше мешали играть соперникам, чем играли сами. Но почему то их игру называли страстной и сенсационной.
@Just_Hiki
@Just_Hiki 14 күн бұрын
​@@German-hv9nv советую пересмотреть матч Марокко-Франция(посмотреть хотя бы статистику матча)
@cain48
@cain48 14 күн бұрын
Игра забудется, результат останется. Никто этого не отменял🤷‍♂️
@GRPro
@GRPro 14 күн бұрын
Так Казанский фанбой Англии, оценивает их всегда мега субъективно, но всего считает себя правым
@user-hh6du1js6m
@user-hh6du1js6m 12 күн бұрын
Твой комментарий - это убийство интеллекта...
@pavelprymachok2354
@pavelprymachok2354 14 күн бұрын
Франция просто беспомощна на фоне Испании. получилась разминка для испанцев перед финалом
@FromSpacexx
@FromSpacexx 14 күн бұрын
Керамический так трясется за англичан. Паспорт и ВНЖ надеется получить?
@user-wn2ki9dd1y
@user-wn2ki9dd1y 13 күн бұрын
А можно назвать человека по имени или фамилии а не по этим кличкам?
@user-rv8yt5pp2b
@user-rv8yt5pp2b 14 күн бұрын
Радио спорт было супер! Работаю водителям и слушал постоянно
@Kir2LL
@Kir2LL 14 күн бұрын
Голос Елагин ассоциируются только с матчами Сатурна )
@user-bj4xv5cc7b 14 күн бұрын
Спасибо парни)) Выпуск не растянут, все по делу.
@CDdoma1
@CDdoma1 14 күн бұрын
Что-то все больше начинает раздражать Казанский. То ли из-за того, что все чаще ерунду несёт безапелляционно, то ли из-за того, что зубы во рту не посещаются
@user-ri9qm5sp6z
@user-ri9qm5sp6z 14 күн бұрын
Александр. Извините. Буду меняться для вас.
@user-cc6cl3vq2b
@user-cc6cl3vq2b 14 күн бұрын
Франция опять надеялась ,что Мбаппе их вытянет,но он и в ПСЖ сезон так себе провёл,засиделся похоже, раньше в Реал надо было уходить.А Испания показывает самый цельный футбол.
@fightfish84
@fightfish84 14 күн бұрын
Согласен с Геничем! 🙌Зидан ждал, пока Дешам обосрется!
@kospot54 14 күн бұрын
Как-же сдулся Казанский. Жди шайбу, не лезь на второго зайца. Костя, Викторович, на Все 100
@user-kg5wj4gv4m
@user-kg5wj4gv4m 14 күн бұрын
Балаган, хоть бы по очереди говорили
@user-ov2cf1en5t
@user-ov2cf1en5t 14 күн бұрын
смотрю чемпионаты мира и Европы по футболу с 82года Англия ни разу меня не удивила Хотя все игроки отличные сами по себе и чемпионат ихний мне нравится
@user-hl3xs5ul6v
@user-hl3xs5ul6v 14 күн бұрын
Ихний???? Что за слово? Может ИХ
@RomeoPilyugen
@RomeoPilyugen 14 күн бұрын
7:27 оправдал это очень спорно учитывая что Мбаппе именно с его фланга отдал голевую передачу))
@raviusmanov9085
@raviusmanov9085 14 күн бұрын
Елагин будет комментировать матчи лч на окко? Очень важно подскажите))
@18gariv26 14 күн бұрын
Поменяйте дяде Гене очки раз он не видел что Испания не атаковала во втором тайме)
@KRANTZ2009
@KRANTZ2009 14 күн бұрын
реально, вместо того чтобы зажаться у себя на половине и катать мяч они как раз шли в атаку забивать 3й гол и у французов несколько моментов появилось на пространстве
@alextruten
@alextruten 14 күн бұрын
А как же гол Шакири?
@user-qd7jd5lq6g
@user-qd7jd5lq6g 14 күн бұрын
Про кубок Америки тоже хотелось бы комменты
А что там? Как всегда Аргентина входит в тройку и в этом году Колумбия и Уругвай стрельнули, интриги особой нет.
@Dasl5
@Dasl5 14 күн бұрын
Да Черепах на Мбампе, больше волнуется за будущее в реале.
@user-ry4ys4cb6m
@user-ry4ys4cb6m 14 күн бұрын
А у вас теперь Шура один из ведущих?
@tiblack2083
@tiblack2083 14 күн бұрын
По каким параметрам уровень футбола и футболистов, как говорят ведущие, упал?
@medlitel4 14 күн бұрын
мы живем на побережье Тихого океана.. и для того, чтобы посмотреть трансляцию просыпаемся в 2 часа ночи, в 5 часов и т.п. забавно слышать в трансляциях панегирики комментаторов самим себе за то, что они " в столь поздний час" что-то там делают. или их приветствие тем, кто " в столь поздний час собрался у экранов," в то время, как мы уже по пути на работу...а после люди удивляются: отчего так не любят москвичей? от того, что многие из них даже не думают о том, что Россия -- не москва. редакторы, влепите рабу ротенберга леща
Че то Англии вы так не хлопали. Омерзительно на это смотреть
@MartinZeme
@MartinZeme 14 күн бұрын
Российский комментатор раскритиковал французских спортсменов за комментарии о политике? Да, не лезьте в политику. Вы, русские, это прекрасно знаете. :) Ирония нервно курит в углу. :)
@user-toretam
@user-toretam 14 күн бұрын
Мнение Казанского по Криштиану Роналду абсолютно профанское. Да Криш совсем ничего не решает, увы воззрааст и год в Эмиратах сделал своей черное дело. Сослагательное наклонение а футболе неуместно, но всем бы этим Мбапе, Муани,Дембеле заряденность на игру от Криша, никакая Испания в Финале не игралабы. Но к сожаленью нынешнее поколение звезда слишком рано наелись футбола, и конечно никто из них не достигнут того чего добился Рон, и тем более не будут играть до сорока.
@dimastyrkin6366
@dimastyrkin6366 14 күн бұрын
что бы у вашего ОККО пусто было!!!!! спасибо за полуфинал!!!! спасибо , что все теперь за деньги!!!! пусть Денис себе виниры в три ряда поставит!!!!! принципиально не буду покупать подписку ни за рубль на за 100 ни за 200!!!! обламайтесь!!!! нельзя так делать , что бы у людей не было выбора!!!! за это ответите !!!!
@G-alla
@G-alla 11 күн бұрын
@@dimastyrkin6366 100%
Никто так и не сказал, что проблема Испании в том, что она уже показала все, на что способна, а Англия на оставшийся матч имеет огрррромный потенциал куда раскрытся и что показать, чего мы еще не видели в их исполнении. И главное - англичанам именно есть что показать. И именно это интересно, в этом то и интрига этого матча
@user-fw3nq1rr9o
@user-fw3nq1rr9o 14 күн бұрын
Короче, африканцы французы прямолинейны. Мбапе надо набирать как ассистенту и с возрастом будет терять реакцию и прыть. Возможно Мбапе сойдёт скоро с Олимпа . Французы кубок Африки возможно и выиграют если повезёт, там сейчас есть команды поинтересней.
@user-hn1tm9rm2j
@user-hn1tm9rm2j 14 күн бұрын
Сборная северной и прочей Африки(она же -Франция!) и так забив лишь один!! мяч и так слишком далеко прошла..! А Дешам уже похоже тренировал просто по привычке.. Имена игроков-есть!! Титулы-есть!! А вот собрать их и дать всем жару.. -это уже не для Дешама! Он тупо надеялся что его вывезет Мбапе.. А тот играл.. в политику!
@RomaRem-wx4nn
@RomaRem-wx4nn 12 күн бұрын
Честно говоря,начинал смотреть вас с самого начала дейтельнос и, теперь к сожалению могу слушать только Генича и Кытманова, остальные все скатились,может надоели ну эти двое всё равно топ,поэтому смотрю другой всем известный канал,ну как то обидно что интересными осталось пару людей+Елагин, остальное просто ни о чём,чисто моё мнение,ну убрать Генича и всё пойдёт в яму,Кытманов это что то отдельное для меня поэтому это не для всех но он хорош Имхо.
@user-cg3xr9tq2e 14 күн бұрын
Генич конечно тухнет, ему надо создавать что-то свое, хватить херней заниматься с яБаженовым, посмотри на Нобеля такой контент делает качественный
@user-jt7nt9cd5t
@user-jt7nt9cd5t 14 күн бұрын
Кытманов, Елагин и Казанский ТОП!!!
@ruthenusalbus5609
@ruthenusalbus5609 14 күн бұрын
То, как "самая атакующая" Испания занялась во втором тайме Саутгейтболом - просто поразительно. Уроки четвертьфинала с Германией - "стратега" де Ла Фуэнте ничему не научили. Доходим, значит, до самой штрафной французов и... пускаемся в стерильненький ватокат - сначала горизонтальненько, потом отрицательно-вертикальненько - а потом коронным контрольным - Унай Симону (как будто и не было матча Евро-2020 с хорватами). Посреди этой тики-таки, - мы не увидели ни одной испанской контратаки - вместо этого узрели странные решения, странные забросы, странные потери, после которых следовали кинжальные контрактаки французов, которые одним-двумя пасами отыгрывали половину Испанской команды и разрывали испанский "прагматизм" в клочья... Например, когда Уильямс на 85-ой минуте, при подаче углового должен был мяч разыграть, а вместо этого - зачем-то навесил его в штрафную без шансов для партнёров, которые тут же мяч потеряли и упустили очередную контратаку французов, от всей этой странности, якобы, "мудрого прагматизма" Ла Рози хотелось ругаться неприличными словами... Дешама покинул фарт, а в Де Ла Фуэнте вселился дух Саутгейта - вот он, главный хоррор-сюжет Евро-2024...
@alexcoyg3281
@alexcoyg3281 14 күн бұрын
Да ты гонишь, играть в темпе 1-ого тайма весь матч невозможно, все правильно сделали что решили чуток отдохнуть и играли на контрах. Прошли дальше и уверенным фаворитом при этом.
@zingeroff
@zingeroff 14 күн бұрын
А нах суетиться если контролировали мяч, а франки не могли нормально атаковать, самонадеянно и опасно, но сработало. Так то я сам злился когда целый тайм назад пассы все шли.
@Maximtan1
@Maximtan1 14 күн бұрын
2 белых этнических француза в сборной испании и это больше чем белых у франции в старте))) и сборная кубка африки по футболу у франции))