Один из самых красивых матчей на канале)))!
@d.b5665 Ай бұрын
ууууууффф, горячо🔥🔥🔥
@aleks230554
@aleks230554 Ай бұрын
Джорж интересный игрок. Не один год спортивной школы в ударах, факт. Внешне чем то мне напомнил молодого Пита Сампраса. :) После счета 3:1 "Пит Сампрас" несколько сдал, уставать может начал. А опытный стайер - Рома, уравнял счет. Седьмая же партия вполне может быть признана ничьей.Но удача оказалась на стороне Джоржа. Очень удивил атакующий удар шипами слева. Не простой удар. И весьма сложен для приема. Зачет Джоржу.
@user-bw3dp7ov1p
@user-bw3dp7ov1p Ай бұрын
Нужна нормальная ракетка, полустертый батерфляй подаренный Алексеем из некрасовки это лучше чем изношенный марк5, но при прочих равных значение имеет любая мелочь. Алекс пора уже черкизовский парк переименовать в нью Васюки и устроить межпланетный турнир.
@flomrudy2749
@flomrudy2749 Ай бұрын
@@user-bw3dp7ov1p Я вчера сказал на прощание, чтоб люди с других стран подтягивались, тут намечается что-то очень серьёзное
Джордж не прост оказался
Игроки с хитрыми ракетками все непростые, нужно время что бы понять, а за 15 минут не получится.