ХАННА, Миша Марвин - Убью тебя (Премьера клипа, 2021)

  Рет қаралды 7,292,700

Hanna

Hanna

Ай бұрын

Слушай трек на всех площадках:
band.link/RRqNj

VK bit.ly/2Xncfhk
Apple apple.co/3Anemkc
Boom bit.ly/3nBDX54
Spotify spoti.fi/3ExIR9w
Яндекс.Музыка bit.ly/3hFo9dM

---------------------------------

Ханна
Instagram - offi_hanna?utm_...

Миша Марвин
Instagram - misha_marvin?ut...

Director: Kate Yak @kate_yak
DoP: Vitaly Sechenov @sechenov_dop

Production: Drop Film @drop.film
Producers: Max Artemenko @itz_wisp
Hanna’s manager -Tatiana Gavrilova @tanisha_music
Misha Marvin manager - Nastya Shlinchak @nastya_shlinchak
Style: Katy Kiri @katykiri
Makeup: Nataliya Chernova @nataliya_chernova
1st AC: Alexander Kurginiants @a.sedoy and Alexander Karasev @Jakalfan

Turkey production: Lygosfilms @lygosfilms
Project Supervisor: Olga Haldiz @olgahaldiz

Edit: Ronami @ronami_prod
Color correction: Alexander Zolotarev @alexandrezolotarev
Sound design: Vladimir Elizarov @elizarovich
CG: Denis Shashkin @ifirby

Пікірлер: 2 009
Миша Марвин - С ней (премьера клипа, 2018)
3:29
Миша Марвин
Рет қаралды 35 МЛН
Турист|  Рейтинг 7.5 | Премьера Фильм 2021 (Боевик, Россия)
1:39:01
Watch Movies - библиотека фильмов
Рет қаралды 1,1 МЛН
ҚАЗАҚ ЕЛІНЕ +1 ШТАНЫ АНГЕЛА!
8:02
EROOKA
Рет қаралды 105 М.
Люся Чеботина - Солнце Монако (ПРЕМЬЕРА КЛИПА)
2:37
ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА
Рет қаралды 12 МЛН
Ева Власова - Он тебя не любил ( Премьера 2021)
3:05
Lana Del Rey - High By The Beach (MBNN Remix) | LONG VERSION
11:46
Panda Records
Рет қаралды 140 М.
Григорий Лепс - Зараза (Николай Басков cover) | 2021
2:49
Grigory Leps - Official YouTube Channel
Рет қаралды 13 МЛН
Турист|  Рейтинг 7.5 | Премьера Фильм 2021 (Боевик, Россия)
1:39:01
Watch Movies - библиотека фильмов
Рет қаралды 1,1 МЛН
ҚАЗАҚ ЕЛІНЕ +1 ШТАНЫ АНГЕЛА!
8:02
EROOKA
Рет қаралды 105 М.
Люся Чеботина - 8 / YOUR KISS (ПРЕМЬЕРА КЛИПА)
3:25
ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА
Рет қаралды 771 М.
HammAli & Navai, Jah Khalib - Боже, как завидую
2:37
HammAli & Navai
Рет қаралды 4,7 МЛН
Miyagi & Andy Panda feat. Mav-d - Marmalade (Official Audio)
3:40
Мирас Жугунусов - Оның (Mood video)
3:29
Miras Zhugunussov
Рет қаралды 304 М.