Итоги 1/8 финала | Оценка четвертьфиналов | Топ-футбол Нидерландов | Турецкая сенсация | СТРИМ

Рет қаралды 17,130

Вадим Лукомский

Күн бұрын

ООО «Кинопоиск»
ИНН: 7710688352
erid: 2VtzqwcY7cc
Смотрите чемпионат Европы на Кинопоиске в эфире МатчТВ на любом устройстве.
Страница Кинопоиска с ближайшими трансляциями матчей 1/4 финала чемпионата Европы: clck.ru/3BPJ88
Семнадцатый день чемпионата Европы. Подвели итоги 1/8 финала, обсудили пары на четвертьфиналы и ожидания от них. В гостях - легенда стримов, комментатор Денис Качанов!
Сенсационный проход Турции в четвертьфинал. Изменения в защите сборной Турции. Голы с угловых. Замены Рангника в перерыве.
Прессинг Румынии и структура сборной Нидерландов. Непредвзятое мнение по Де Врею.
Итоги тура: супергерой, герой второго плана, тренерское решение и топ-10 команд.
Лайк, подписка, скорость 2.0!
Телеграм-канал Дениса: t.me/diegesismimesis
Мой телеграм-канал: t.me/lukomski
Таймкоды:
00:00 Ждем начало
00:27 Приветствие. В гостях - Денис Качанов
01:44 Начинаем с матча Австрия - Турция. Проход Турции - сенсация? Первый качественный матч Турции на этом турнире
04:09 Изменения в защите сборной Турции. Каан Айхан и тройка центральных защитников. Голы с угловых
10:20 Второй тайм. Замены от Рангника и перелом в матче в пользу Австрии. Нелогичный второй гол
13:03 Насколько справедлив исход матча? Навал Австрии в концовке
17:40 Демирал. Сохранит ли Монтелла тройку ЦЗ на следующий матч против Нидерландов?
20:20 Переходим ко второму матчу: Румыния - Нидерланды. В чем проблема сборной Румынии?
22:57 Ожидание от матча Нидерланды - Турция: как будут играть команды
27:17 Возвращаемся к матчу Румыния - Нидерланды. Прессинг Румынии и структура сборной Нидерландов
30:50 Денис двигает фишки на тактической доске (заслуживает отдельного таймкода)
33:32 Персоналии в матче Румыния - Нидерланды. Гакпо. Схаутен как доппельгангер Френки де Йонга
36:07 Непредвзятое мнение по Де Врею.
42:52 Итоги тура вместе с Кинопоиском. Супергерой тура.
1:22:13 Вопрос из Бусти. Предложение о регламентировании замен
1:25:07 Ответы на вопросы из чата. Австрия - Турция - лучший матч?
1:27:26 Почему играет Арнаутович?
1:28:10 Оставлять ли Рангника в сборной Австрии?
1:30:01 Повлияет ли выступление Гюлера на ЧЕ на его положение в «Реале»?
1:31:58 Почему играет Депай?
1:35:38 Спите ли вы днем?
1:37:22 Кто выйдет у Франции вместо Рабьо?
1:40:10 Топ-3 игроков сегодняшнего дня

Пікірлер: 50
@vadlukomski
@vadlukomski 2 күн бұрын
00:00 Ждем начало 00:27 Приветствие. В гостях - Денис Качанов 01:44 Начинаем с матча Австрия - Турция. Проход Турции - сенсация? Первый качественный матч Турции на этом турнире 04:09 Изменения в защите сборной Турции. Каан Айхан и тройка центральных защитников. Голы с угловых 10:20 Второй тайм. Замены от Рангника и перелом в матче в пользу Австрии. Нелогичный второй гол 13:03 Насколько справедлив исход матча? Навал Австрии в концовке 17:40 Демирал. Сохранит ли Монтелла тройку ЦЗ на следующий матч против Нидерландов? 20:20 Переходим ко второму матчу: Румыния - Нидерланды. В чем проблема сборной Румынии? 22:57 Ожидание от матча Нидерланды - Турция: как будут играть команды 27:17 Возвращаемся к матчу Румыния - Нидерланды. Прессинг Румынии и структура сборной Нидерландов 30:50 Денис двигает фишки на тактической доске (заслуживает отдельного таймкода) 33:32 Персоналии в матче Румыния - Нидерланды. Гакпо. Схаутен как доппельгангер Френки де Йонга 36:07 Непредвзятое мнение по Де Врею. 42:52 Итоги тура вместе с Кинопоиском. Супергерой тура. 47:02 Герой второго плана 48:23 Лучшее тренерское решение 52:00 Топ-10 команд 56:03 Ожидания от пар 1/4 финала. Испания - Германия 59:05 Португалия - Франция 1:02:40 Англия - Швейцария. Мортал Комбат: Саутгейт наносит ответный удар 1:19:23 Нидерланды - Турция 1:22:13 Вопрос из Бусти. Предложение о регламентировании замен 1:25:07 Ответы на вопросы из чата. Австрия - Турция - лучший матч? 1:27:26 Почему играет Арнаутович? 1:28:10 Оставлять ли Рангника в сборной Австрии? 1:30:01 Повлияет ли выступление Гюлера на ЧЕ на его положение в «Реале»? 1:31:58 Почему играет Депай? 1:35:38 Спите ли вы днем? 1:37:22 Кто выйдет у Франции вместо Рабьо? 1:40:10 Топ-3 игроков сегодняшнего дня
@user-re5ye8ol4b
@user-re5ye8ol4b Күн бұрын
Наконец-то дискуссия! Споры! И всегда это с Денисом Такие выпуски всегда интереснее смотреть
@user-kr4gy2xy4f
@user-kr4gy2xy4f Күн бұрын
Качанов на месте, а значит выпуск будет топ! 🔥🔥
@pavlik4225
@pavlik4225 12 сағат бұрын
Спасибо огромное за трансляцию из одной студии, друзья! Люблю!❤ Это, правда, лучший формат! Помните об этом всегда. Каждый раз, когда вы выходите в таком формате, для меня это будто праздник, и я смотрю каждый выпуск в записи от начала до конца на скорости 0.5! И чувствую себя с вами будто за одним столом 😢
@alexcoyg3281
@alexcoyg3281 2 күн бұрын
Сэйв Мерта напомнил сэйв Шмейхеля старшего от Венского* Рапида, супер сэйв, от земли еще в мокрый газон, на последней минуте-просто мечта каждого вратаря такой сэйв сделать для своей страны или клуба 👍
@basang32
@basang32 Күн бұрын
Гакпо в послематчевом интервью сказал, что он побежал праздновать с физиотерапевтом, потому что тот ему сказал, что в этом матче он забьет. Собственно, забил, поэтому и отпраздновал вместе с ним.
@Nadezhda3004
@Nadezhda3004 Күн бұрын
Спасибо, что напомнили - забыла поставить 👍
@user-gf6ow1lj2u
@user-gf6ow1lj2u Күн бұрын
Я конечно не вовремя напишу это но все же, все со звуком хорошо, и голосом у обоих все прекрасно!!! Я правда с телефона всегда смотрю, но вообще без претензий
@user-ob8og7kg4z Сағат бұрын
футбол был интересный, а вот где здесь интерес хз, 10 минут душнятства от нефутбольной лысой головы и выключаю
даже 7
@SashKO77
@SashKO77 Күн бұрын
Always interesting to follow your countent 👍💯 ***had to skip the content about southgate, sorry guys, this part was mad boring
@whiteeagle480
@whiteeagle480 Күн бұрын
Матчи Испания Германия и Франция Португалии в одень день и после стрим на 5 часов😂
@user-tw1dd9zp3j
@user-tw1dd9zp3j Күн бұрын
9:28, Вадим так сказал "Лайки,лайки" что невольно вспомнил нетленочку про "Бабки,баки, сука, бабки" P.S. Стриму лайк, на каждый стрим по итогам плейофф меня не хватает,но итоги это всегда хорошо
@Deighton-w6k
@Deighton-w6k Күн бұрын
Дааа - Турция показала себя вполне играющей командой, молодцы - ребята, всё - таки при всей бледности серии А, итальянская тренерская школа - это Уровень ! Монтелла как тренер явно растёт ( и как игрок тоже рос ), конечно в конце австрийцы прижали турок к воротам ( прям как при осаде Вены, в 1683 году 😂, правда тогда австрийцам помогали и немцы, и поляки ) и блестящий сэйв Мерта Гюнока ( Меньян, Мамардашвили, португал - лучшие киперы этого ЕВРО ), кстати в принципе и в четвертьфинале, шансы у Турции несомненно есть, но всё - таки у оранжевых игроки класснее, хотя я бы высоко не оценивал тренерские качества и мысли Ронни Кумана, а Австрия - да, играющая команда, но чего то ей не хватает; пожалуй по игре самая невзрачная Румыния ( каким - то образом, вдохновенно нокаутировавшая Украину ), так чисто обозначили своё присутствие на ЕВРО
@user-xc3nm8rx7m
@user-xc3nm8rx7m 2 күн бұрын
Доброе утро лайк и спасибо
@catinsidethehead
@catinsidethehead 2 күн бұрын
Саутгейт - гений. Даже при худшей игре он остаётся самым интересным и обсуждаемым персонажем Евро