Как протереть запотевание в счетчике воды

Рет қаралды 21,206

Mixail925, Ты заходи если что

2 жыл бұрын

Как протереть запотевание стекла внутри счетчика воды, для снятия показания? Просто надо разогреть немного движением пальца и капли будут сдвигаться! Это не прикол!

Пікірлер: 39
@user-lb3os5ux3m
@user-lb3os5ux3m 6 ай бұрын
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!Вы меня спасли метод рабочий двести процентов!!!получилось я посмотрел показания старого счётчика и был в шоке 300 куб а когда по вашему методу протер оказалось всего 22 куба я вспомнил что счётчик менял но в осенне зимний период не мог просмотреть показания сколько лет .Спасибо за ваш метод .Огромная благодарочка!!!!!!
@Mixail925
@Mixail925 6 ай бұрын
Некоторые не верят, думают что прикол!
Благодарю реально сам удивился но работает немного усилий минут 10 -15 и результат порадовал нет слов одни эмоции!!!!!!
@user-xx1ji6wv8u Жыл бұрын
У вас трубы в 4 угла линия. Прорыв был видимо. Скажите гидроудара не боитесь?
@lialillam4416
@lialillam4416 4 ай бұрын
Нужно дуть на прибор феном или другим нагревающим устройством. Следите, чтобы не лопнул! Капли конденсата внутри высохнут. В любом случае уже имеется разгерметизация и счетчик нужно менять.
@tamara7719
@tamara7719 7 ай бұрын
Сегодня столкнулась с такой проблемой. Соль 1 ст. л. нагрела на сковороде примерно до 70-80 градусов, в тряпочку и на счётчик на 1 минуту положила. Всё стало прекрасно видно, ни одной капли на стекле не осталось.
@user-qo1pe4hw1v 4 ай бұрын
😂 большим пальцем левой руки, нет, всё таки правой руки, посмеялась с утра, а так спасибо и блин,что за издевательство, в колодец устанавливают счётчик, а зимой как, да и вообще, протестовать надо
@user-ur4ix4vq8w Жыл бұрын
Вот у меня тоже такая проблема внутри счётчика вода так же появляется ,,и главное такое происходит со счётчиком на горячую воду ,уже менял на новый но где-то через год опять начинает запотевать ,они что бракованные все чтоль прям с завода
@msol6563
@msol6563 Жыл бұрын
Михаил, спасибо вам огромное, что поделились этим способом! Нужно было отправить фото счётчика, а он запотел ещё больше чем у вас-весь день промучилась🥵 , пока не нашла ваше видео😅👍! Способ РАБОЧИЙ!!!
@Mixail925
@Mixail925 Жыл бұрын
Спасибо за отзыв!
@user-tv6hv5er5q
@user-tv6hv5er5q Жыл бұрын
Такая же проблема, только за холодную смог отправить показания.(( Сейчас тоже попробую.
@user-nh2zv4mv7q
@user-nh2zv4mv7q Жыл бұрын
Да полное фуфло , вытираешь сверху, а внутри как уйдёт, сейчас испытал никакого эффекта, не морочьте людям голову
@user-mo2ys2vf8z
@user-mo2ys2vf8z 6 ай бұрын
Вы мужики хреновиной занимаетесь. Всё очень просто, заливаете так же с крана или с чайника горячую воду в пластиковую бутылку немного не доливаете до целой чтобы её немного сделать приплющенной в момент закрывания , то есть удалить воздух чтобы она могла полностью лечь на стекло счётчика. И через полчаса у вас будет всё видно как и должно быть.