@Vetalson83 Жыл бұрын
Обожаю Карпина, прекрасный футболист в прошлом, отличный тренер сегодня и Человек!!
@user-qi5dv8me4p
@user-qi5dv8me4p Жыл бұрын
Что выиграл значительное этот замечательный тренер? Именно как тренер? Если назовете хоть один трофей я уйду из ютуба на месяц.
@inkomatio6297
@inkomatio6297 Жыл бұрын
​​@@user-qi5dv8me4p почему хороший тренер, должен быть, обязательно с трофеями?
@qwertasd677
@qwertasd677 Жыл бұрын
​@@inkomatio6297 а потому что это единственный показатель успешного тренера))))
@user-pk9rd2ws6r
@user-pk9rd2ws6r Жыл бұрын
@@qwertasd677 по твоей логике Семак тогда вообще на уровне с Гвардиолой))
@b4ejiuk655 Жыл бұрын
именно, потому что каждый случай индивидуальный.
@TheRiders1990
@TheRiders1990 11 ай бұрын
Это надо чутье иметь,иначе все были бы крутыми тренерами.Тактику может изучить каждый,но основное психология и настрой
@maratapparat
@maratapparat Жыл бұрын
Когда Карпин победный гол забил я всех соседей разбудил.....
@dmitrynovikov6988
@dmitrynovikov6988 Жыл бұрын
Мне 13 лет было, но помню как сейчас, по всей даче носился и орал как бешеный, родичи не понимали чо ваще происходит)
@user-tg2oz3wo5n Жыл бұрын
У нас и так никто не спал. Ор стоял по всему району.
@alexisach1504
@alexisach1504 Жыл бұрын
Один из великих матчей той сборной России.
@dizzcoteque
@dizzcoteque Жыл бұрын
Спасибо за этот матч всем! Карпину, Цымбаларю, Филимонову и всем всем, просто перечислять долго. Помню, лето бвло, пауан 12 летний смотрел матч, вечер. Французы 2-1 повели, я с досады выключил телевищор и спать лёг. Проходит несколько минут и я слышу , по всей улице кричат "гоооооооол, с*ка*"))). Я телек включил, 2-2. Ну и потом Вплера с передачи Илюши французов похоронил. Эмоции били через край. Спасибо вам Валерий Георгиевич и всей команде за эти эмоции
@I_am_russian_greek Жыл бұрын
Ай,браво! Так и было! Всегда заряжен был на победу,и никогда не уступал никому.
@user-rw9lw1de9i
@user-rw9lw1de9i Жыл бұрын
Как щас помню товарняк с теми же французами (0-0 в топовом их составе) и как Валера был заряжен в том матче😅 вот это был огонь 😊
@p.q.r6224
@p.q.r6224 Жыл бұрын
@@user-rw9lw1de9i , 1 : 0 в пользу России. Матч накануне чемпионата мира 1998 года.
@user-eg4od8hp8h
@user-eg4od8hp8h Жыл бұрын
ВАЛЕРА-ВЕРИМ !!!
@No-vc1ex
@No-vc1ex Жыл бұрын
Крутой матч, хорошо, что я уже был подросток и смотрел этот матч уже разбираясь в футболе как болельщик) это было супер, это как Россия - Голландия тогда было для меня
@p.q.r6224
@@igor5046 , вот почему-то многие люди, которым говоришь об ошибках в электронных словах, реагируют именно так. А почему? Правильно писать элементарные слова уже считается чем-то позорным?
@ramildoe5324
@ramildoe5324 Жыл бұрын
В биографии Романцева про Спартак этот момент описан. Да и вообще игроки того Спартака мало кого боялись. Не то что нынешнее поколение
@user-ye6tt1tz1c
@user-ye6tt1tz1c Жыл бұрын
А при чем тут Спартак если они говорят о матче Франция Россия
Олег Иванович долгое время тренировал Спартак.
@@user-tg2oz3wo5n Дак это понятно и я это помню и видел,контекст про сборную
@biever1984
@biever1984 Жыл бұрын
Помню это матч! С отцом болели, сильно кричали)))
@pscare
@pscare Жыл бұрын
Романцев великий тренер!!! Надо знать, что, когда и кому надо сказать! Зная Карпина, Романцев добавил спортивной злости и мотивации! ) Помню тот матч! Обыграли действующих чемпионов мира в сильнейшем составе с мировыми звездами!
@toribowest7966
@toribowest7966 Жыл бұрын
Что бы не говорили но футболист он был Классный
@p.q.r6224
«Что бы ни говорили» - не путайте «не» и «ни».
@user-sr6pn3so8t Жыл бұрын
Я помню, после этого матча,с утра такое единение со соседями по району было,до ночи гуляли,были те,кто футбол,ни как,ни почему и по х...Праздновали! Отдельно,мой любимчик Цымбаларь,какую паузу мастерскую выдержал,в моменте с третьим годом,браво!
@ALEXoukb1922
@ALEXoukb1922 Жыл бұрын
Я заметил, такое единение раз в десять лет. 1998 после Франции, 2008 после Голландии, 2018 после Испании на ЧМ. Короче ждём 2028)))))
@igoros54
@igoros54 Жыл бұрын
Интересно, Панову тоже Романцев, такое говорил ??)) Уж того то замотивировали аще запредельно, выдал весь разряд батарейки, за всю карьеру 😁
@alexfergusson2585 Жыл бұрын
Легендарная победа...эх...за последние 25-30 лет больше особо и вспомнить нечего...ну Голландия ещё в 08....
щас понабегут 1/4 чм испанцев не тех то обыграли
@maximdinner5544
@maximdinner5544 Жыл бұрын
Конечно на таком уровне там такие трюки с психологией, Романцев был Про тронер, он в лиге чемпинов до полуфинала доходил с нашими жигулями против порше
@user-rh8do8xy9c
@user-rh8do8xy9c Жыл бұрын
Олег Иваныч Великий тренер
И помните знаменитое после матча статья"Бей Панов,спасай Россию!"Супер!
@Voyager5981 Жыл бұрын
Ну Валерия Георгиевича в отсутствии мотивации с сложно обвинить. 1998 его год сто процентов. Забивал в каждом матче. О карпине много могу говорить.
@Alexander_Consultant Жыл бұрын
Нынешнее поколение футболистов расплакались бы, влетели с крупным счётом, а потом везде обосрали бы тренера😄 а вот поколение Карпина умело принимать такие моменты, как вызов, чтобы принципиально доказать тренеру, что он неправ и зря в них не верил)
@AAN.150
@AAN.150 Жыл бұрын
Самая Лучшая Мотивациия для России : Денег нет, но Вы Держитесь ! Реально работает.
@sergey_bolotin Жыл бұрын
Это все только обратным ходом можно объяснить, вперёд не работает. Победили, хорошо тренер сказал. Проиграли, забыли 🤷‍♂️
@timkakorallov2824 Жыл бұрын
Панов дубль тогда сделал, а Карпин победный забил с передачи Ильи Цымбаларя ( Царства ему небесного!)
@user-eb4np4cq7q
@user-eb4np4cq7q Жыл бұрын
Карпин и Аршавин это те футболисты которые всегда скажут правду какой бы она не была! А нравится она вам или нет это их не интересует. Уважение им!!!
@user-op3fu2zg4b
@user-op3fu2zg4b Жыл бұрын
Колпинская ракета дубль сделала!!))
@alexandersunshine4905
@alexandersunshine4905 11 ай бұрын
Валера не смотря на тотальную коррупцию в футболе в России продолжает оставаться лучшим !!!!!!!
@Anzhelina_leon Жыл бұрын
Как же важно для страны и всего человечества обыграть в мячик французов. Раздули из такой фигни непонятно что.
@user-df5pv8ok6p Жыл бұрын
А шахтеру,дальнобойщику,лётчику тренер ни х.............я не говорит,они просто РАБОТАЮТ
@user-os1sm8px7r
@user-os1sm8px7r 2 ай бұрын
Валера уехал, когда не было возможности. Теперь может получать деньги за страдания.
@TREVGENY
@TREVGENY Жыл бұрын
Играли как обычно, Лысину Панова Бог поцеловал в тот день , он много молился , чтобы уехать во Францию, романнцев был прав . Это была позорная сборная, Чемпионы мира просто недооценили. Нечем гордиться здесь.
@vladimirlebedev4456 Жыл бұрын
Четверть века прошло, а все вспоминают эту победу, которая по сути своей ничего не дала 🤦‍♂️ну разве что Панов уехал ненадолго во Францию
@user-of5qm2cf9c
@user-of5qm2cf9c Жыл бұрын
Теперь с Францией РФ играть не придется.
@user-do5qt9je2d Жыл бұрын
Карп красавчик, интересно рассказывает...
@user-qz2fc8li5x
@user-qz2fc8li5x Жыл бұрын
Карпина начинают критиковать в Сборной, друзья журналисты сразу мчатся имидж ему поправлять. Нобель, хватит предвзято относиться к тренеру сборной!!!!
@standaoff2168
@standaoff2168 Жыл бұрын
Сборная в которой играл Карпин игрок,нечего не добилась,только товарещескую игру у Французов выиграли и все🤷‍♂️То покаление в сборной обсералось постоянно
@yarosson
@yarosson Жыл бұрын
Вы немножко путаете. Товарняк с Францией сыграли 0-0. А в интервью говорится о матче отборочного цикла к ЧЕ-2000, который наша сборная начала с трех поражений, в т.ч. хохлам в Киеве (2-3), французам в Москве (2-3), Исландии в Рейкьявике со знаменитым автоголом Ковтуна (0-1),после чего шансы на выход из группы давали только 7 побед в оставшихся семи матчах. Перед игрой с французами в Париже нашим надо было только выигрывать, и желательно с бОльшей разницей, чем они обыграли нас в Москве. Минимальная победа с тремя и более забитыми голами (наши проиграли им, пропустиив дома три) уже давала нашей сборной преимущество над французами при равенстве очков в группе (по количеству побед в группе). Забегая вперёд, скажу, что перед последним туром наши догнали французов по очкам, и если бы не автогол Филимонова от Шевченко, то сб. Франции попадала в стыки, и совсем не факт, что они смогли бы стать чемпионами того Евро. По своей интриге и драматургии тот отбор был очень хорош. После своего матча с Исландией, который был выигран на последних минутах (3-2), французы (между прочим, действующие на тот момент чемпионы мира) прыгали от радости, как дети, а французские утренние газеты трубили заголовками: "Неужели сб. Франции вышла из этой проклятой группы".
@urban_ist
@urban_ist Жыл бұрын
карпин хороший футболист , но как тренер не очень
@user-ff1cp9hw1m
@user-ff1cp9hw1m Жыл бұрын
Ростов лидер чемпионата с никаким составом и в финале кубка, але? Зенит не в счет, он сам с собой играет.
@dimaspb4225
@dimaspb4225 Жыл бұрын
А это какое интервью, чё-то не найти? Ещё не вышедшее?
@user-sw5ko1hi2d Жыл бұрын
Так выиграли Русские или нет французов тогда???
@yarosson
Выиграли 3-2, третий гол на 89-й минуте забил Карпин. В интервью говорится о матче отборочного цикла к ЧЕ-2000, который наша сборная начала с трех поражений, в т.ч. хохлам в Киеве (2-3), французам в Москве (2-3), Исландии в Рейкьявике со знаменитым автоголом Ковтуна (0-1), после чего шансы на выход из группы давали только 7 побед в оставшихся семи матчах. В матче с французами в Париже нашим надо было только выигрывать, и желательно с бОльшей разницей, чем они обыграли нас в Москве. Минимальная победа с тремя и более забитыми голами (наши проиграли им, пропустиив дома три) уже давала сб. России преимущество над французами при равенстве очков в группе (по количеству побед в группе). Забегая вперёд, скажу, что к последнему туру наши догнали французов по очкам и уже находились на 2-м месте (Украина 19, Россия 18, Франция 18), и если бы не ничья в матче России и Украины (со знаменитым автоголом Филимонова от Шевченко на 90-й минуте), то именно сб. России бы напрямую выходила на Евро, а сб. Франции попадала в стыки. И совсем не факт, что французы смогли бы стать чемпионами того Евро. По своей интриге и драматургии тот отбор был очень хорош. После своего матча с Исландией, который был выигран на последних минутах (3-2), французы (между прочим, действующие на тот момент чемпионы мира) прыгали от радости, как дети, а французские утренние газеты трубили заголовками: "Неужели сб. Франции вышла из этой проклятой группы". В онлайн-таблице после гола Карпина на 75-й минуте (в матче с хохлами, наши повели 1-0) исландцы сравняли счет в Париже (2-2), и до своего победного гола французы 10 минут находились на третьем месте, т.е. вылетали из группы, и еще пять минут находились на втором месте, пока хохлы не сравняли счет в Москве.
@@yarosson понятно.Спасибо за инфу, помнил что то подобное ,но забыл с кем игра эта была.