#реакция #казахстан #каштанов
❗❗❗ Не нажимай сюда : clck.ru/VX9hZ
Всем привет, это KASHTANOV.
Добро пожаловать на мой канал.
Сегодня на канале Казахстан 3:2 Дания | Голы и Эмоции на Астана Арене | Обзор игры | каштанов реакция
Инста : / kashtanov_reaction
Реакции на Boosty которых нет на KZfaq : boosty.to/kashtanovreaction
Источник : • Казахстан 3:2 Дания | ... • Казахстан-Дания 3:2/Вл...
🔴❗Не забудьте подписаться на канал 🔔, что бы не пропустить новые реакции❗🔴
Авторский контент использовался исключительно в целях добросовестного использования, а не в качестве присвоения контента себе.
Использование видео-фрагментов соответствует статье №1274 Гражданского Кодекса РФ и не противоречит доктрине о добросовестном использовании США: цитирование любого материала возможно в научных, полемических, критических или информационных целях с
указанием источника, автора или правообладателя.

Пікірлер: 301
@urazalinanuar
@urazalinanuar Жыл бұрын
Каштанов! Вам Рахмет за реакцию, реакцию искреннюю, добрую. В Вас как будто кровь тюркская течет так искренне делаете свои выпуски про Казахстан. Мира, добра и благополучия Вам и Вашей семье.
@GTR-of1kj
@GTR-of1kj Жыл бұрын
Больше всего, я так была рада, что наш русский Каштанов, так болел за Казахстан! Рахмет!
@user-nj1cq7hm7g Жыл бұрын
В предыдущих международных играх в составе команды было много иностранных легионеров. Хотя их цена была высока, они не хотели побеждать. В нынешней команде казахов больше. Вы сами видите результат. Молодцы, КАЗАХИ!!!
@MusaUmarov-et1gn
@MusaUmarov-et1gn Жыл бұрын
Мы верим своим братьем я чувствовал что мы выиграем это большая победа от всевышнего на праздник Рамадан Алга Казахстан
@ipand1011
@ipand1011 Жыл бұрын
Поздравляю Казахстан с победой
@rassslberry
@rassslberry Жыл бұрын
Я был на стадионе, это было прекрасно, никогда не забуду, интереснейший матч который я смотрел. Эмоции до сих пор переполняют.
@user-qg8cq1rv9p
@user-qg8cq1rv9p Жыл бұрын
Более 28 тыс зрителей. Атмосфера непередаваемая! И главное,сразу после перерыва,который совпал с ауызашар,наши пошли в атаку,и сразу 3 гола🇰🇿💪👏👍
@topworld5481
@topworld5481 Жыл бұрын
Был на стадионе на этом матче, тут эмоции не передать, это просто фантастика, показать эмоции это вообще не чего ни сказать это был самый эмоциональный матч в моей жизни, чтоб вы понимали я был на многих матчах в Европе в Турции но это другое 🔥
@nauryzbekabdrakhmanov8738 Жыл бұрын
Атмосфера почти как на Энфилде✊💪💪😅 матч огонь был, ллучшая игра в историй Казахстана ✊✊✊
@user-us9pz4xp8s
@user-us9pz4xp8s Жыл бұрын
Поздравляю Казахстан с победой!!!
@user-zt7qe3cf3o
@user-zt7qe3cf3o Жыл бұрын
Выиграли евро2024,как говориться мечтать не вредно.Но мечты иногда сбываются.Второи гол-красава Тагыберген.
@user-cn2mf5sb9b
@user-cn2mf5sb9b Жыл бұрын
Вчера был на этом матче! Просто радовался как ребенок! Незнаю, что им в перерыве сказал Магомед Мусаевич, но Во втором тайме бились просто настоящие львы 🦁! Абат Аймбетов вообще топ))) зашел, увидел, победил! (шутка) вся команда молодцы прям! Наверно последний матч был, на котором я так радовался, это Шахтёр-Селтик)))
@user-jg3km2jw3p
@user-jg3km2jw3p Жыл бұрын
Всех с праздником футбола, поздравляю с исторической победы сборной Казахстана.
@user-lt4fj4om4x
@user-lt4fj4om4x Жыл бұрын
Из области очевидное-невероятное. Алға Қазақстан!!!
@user-tl8hp3yd5e
@user-tl8hp3yd5e Жыл бұрын
Это сенсация по мире дания 18 место Казахстан победил очень силный соперник алға Қазақстан европа жду қазақстан 🇰🇿🇰🇿🇰🇿🤘🤘🤘
КОНЦЕРТЫ: Астана