No video

Коммент.Live | ИСПАНЦЫ - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ, СПАСИТЕЛЬ ОЛЬМО, НЕВЕРОЯТНЫЙ ЯМАЛЬ, ПУШКА ПАЛМЕРА, КЕЙН...

Рет қаралды 79,397

Коммент.Шоу

Коммент.Шоу

Күн бұрын

Финал! Финал! Финал! Быстро по раскладам: Игорь Осинькин дебютирует в ЕвроДвушке, Рахимов и Гончаренко - тоже на местности. Ну и куда же без Сан Саныча. Осталось только дождаться главного матча лета. Подключайся!
01:06:33 - Сосед съезжает(((
#евро #испания #англия #фоден #кейн #беллингем #испания #мората #педри #родри #барселона #реалмадрид #манчестерюнайтед #тренер #голы #ливерпуль #хвича #грузия #микаутадзе #словакия #футболисты #матчтв

Пікірлер: 164
@sergeysuksin3697
@sergeysuksin3697 Ай бұрын
На каком же профессионализме Александр Неценко провел эфир! Красавец👍
@GrantM_2002
@GrantM_2002 Ай бұрын
Когда уже люди поймут, что нельзя хвалить эту сборную Англии за то, что она вышла в финал. Вы посмотрите на соперников Англии: из группы они обязаны были выходить с 1-го места, потом были словаки, которых они также должны были спокойно проходить (при всём уважении к Словакии, их состав несопоставим с английским по индивидуальному уровню игроков), а в итоге они чудом спаслись на последней минуте. Потом была Швейцария, которую они прошли только по пенальти, а затем - Нидерланды, у которых серьёзные потери в полузащите и у которых в 1-м тайме выбыл Депай - главный генератор идей в атаке. Я к тому, что хоть соперники и были крепкие, но ни одного из них нельзя назвать топовым, и даже так они ни в одном матче не показали качественный и внятный футбол (кроме 1-го тайма с голландцами), и ни одного соперника они не прошли уверенно. Так что критика в адрес сборной Англии и лично Саутгейта максимально адекватна и обоснованна, несмотря на то, что они вышли в финал. При этом с другой стороны была Испания, которая в каждом матче демонстрировала красивый и приятный глазу футбол и победила всех своих соперников, включая одних из главных фаворитов - Германию и Францию.
@pippen4632
@pippen4632 Ай бұрын
Спасибо кэп
@user-sj4mk8fz7i
@user-sj4mk8fz7i Ай бұрын
@@Sergei_1981_ сколько вам лет сударь? Сделаю открытие, до 21 века футбол тоже был и лучший тренер в истории сборной Рамсей.
@@Sergei_1981_ прошло 20 лет, а все так и считают Грецию хреновым чемпионом, прошло 32 года, а Данию тролят, что фиктивный чемпион.
@user-po1kx5gc6d Ай бұрын
Сцены с соседом-вершина кринжа.Кому это смешно?
Это изначально было плохой идеей, надо вычесть из зарплаты продюсера
@@kaktusov Пинком под зад, а не вычесть.
@user-qf4dt9lg3l
@user-qf4dt9lg3l Ай бұрын
какой же профи Неценко, браво
@hgms6150
@hgms6150 Ай бұрын
Да что вы про стиль всё, Испания ВСЕХ обыграла, выбила францию, германию и (ура) англию. И дело не в супер красивом футболе каком-то, а в том что они играли а футбол и шли в атаку когда вели в счёте, а англия х пойми что делала, в сетке Испании они бы не прошли до финала
@pavelsharyakov3456
@pavelsharyakov3456 Ай бұрын
Да они и в своей сетке, с их топовым составом чудо что дошли до финала. Лучше бы вылетели в 1/8 тогда бы Саутгейта не оставили тренером, глядишь что-то бы да поменялось в игре англичан.
@Ivanypher
@Ivanypher Ай бұрын
Рахимов топовый, как обычно спасибо за эфир, Неценко в качестве ведущего - бодро четко, по фактам. Без вопросов.
@user-ep3mf9mi3e
@user-ep3mf9mi3e Ай бұрын
Какие интересные гости😊💗.
@Izumychold
@Izumychold Ай бұрын
Не надо оправдывать Саупгейта. С таким набором игроков, с такой сеткой, плюс фарт и отскоки, вы до сих пор считаете его хорошим тренером? Англи должна была вылететь раньше. Ей повезло. Я бы понял если бы это была сборной России, с ее хорошими, и средними игроками, вот так доковыляла до финала, то мы бы хвалили тренера, но простите меня, там ребята под 100М каждый.
@denissmirnov3716
@denissmirnov3716 Ай бұрын
Так просто задай вопрос. Что он еще тренировал?
Vamoooooos. Испания чемпион! Заслуженная победа, спасибо за красивый, яркий футбол. Отличный подарок Ямалю на ДР. Чемпионы, чемпионы, оле-оле-оле.🎉🎉🎉🎊🎊🎊4🏆🥇🥇🥇🥇
@user-ue2mi2zb7u
@user-ue2mi2zb7u Ай бұрын
Спасибо за серию! отличный контент! Ждем комент шоу!
@user-zo9zp9bd6r
@user-zo9zp9bd6r Ай бұрын
Захарян круто одноклубников прокачал)
@stasvasilyev4844
@stasvasilyev4844 Ай бұрын
😂😂😂 это наоборот его прокачивают пока что, вот поэтому он сидит в банке из за ойарсабалей мерино субименди, - чемпионы европы, топчики
@slavaromanov3142
@slavaromanov3142 Ай бұрын
Спасибо!
@keidyrock
@keidyrock Ай бұрын
Испания - супер🎉🎉🎉. Они показывали классный, атакующий футбол, грамотно защищались). Плюс взаимозаменяемость, травмы и дисквалификации не ломали игру, позиции закрывались, а игра оставалась неизменно хорошей). Возможно, это всё банально, но они победили). Хотя я болею за Германию 😊, но фурия роха - заслуженные чемпионы).
@dmitryb34 Ай бұрын
Как хорошо что Генич комментировал и его тут нет)
@PaulProfiMen Ай бұрын
Посмотрел весь матч. Я горжусь тем, что я фанат Барселоны и сборной Испании! Футбол победил! До 36 минуты борьба была, ни одна сборная ни вторая, не создавали моментов. На 40 минуте было ощущение, что Англичан на поле было больше, чем Испанцев. 42 минута Мората, ну почти все хорошо сделал, ну если бы обвел, мог гол забивать но там два Англичанина накрыли в своей штрафной. 44 минута, Кейна хорошо, что заблокировали в штрафной Испании, Англия могла повести. 45 минута, Штрафной, верховая передача на Фодена, хорошо, что он не забил в ворота Испании. Начало второго тайма Фуэнте-тренер Испании, меняет Родри на Субименди, что происходит? Зачем? Ошибка тренера Испанцев. 46 минута, Ямаль делает голевую передачу на Вильямса, идеальный гол, Карвахаль начал эту атаку. ГОЛ ПО БАРСЕЛОНСКИ! Так бы всегда. Ольмо, как ты незабил на 48 минуте? Мимо штанги, а мог в нижний угол Англии забить. 53 минута, Мората позор не отдал на Вильмса, сам нанес плохой удар в сторону ворот Англичан, который заблокировали. 55 Минута, Вильямс наносил удар, мимо но там Англичане автобусом стояли. 60 минута, Кейна заменил тренер сборной Англии. Зачем? Не один Испанский тренер делает глупые замены. 63 минута, Беллингем чуть не забил, а знаете почему это стало возможно? Кукурелья не смог отобрать у Фодена, который сделал передачу на Беллингема. Кукурелья и у Сака, мяч отобрать не может, отлетает, как Барби! 65 минута, Ямаль мог забивать и вот тут он немного накосячил, нужно было раньше бить по воротам Англии. 67 минута ну наконец то этого деревянного Морату заменили на Оярсабля. 72 минута Палмер забил ну, что это было? Лапорта не смог отобрать мяч у Сака, передача на Палмера, гол. Лапорт находился там, где должен быть Кукурелья, Кукурелья в центре штрафной Испании грибы собирал. Счет 1:1. На 81 минуте Ямаль мог забить. 86 минута Оярсабль хорошо, что оказался не в офсайде, такой важный гол забил с передачи Кукурельи хоть чему то научился в Барселоне, Барселонский пас. 89 минута пожар в штрафной Испании, угловой Англичан, где защитники Испании? Ольмо бог, спас Испанию отбил головой сыграл, как защитник на линии ворот. ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2:1 ПОЗДРАВЛЯЮ! МНЕ САЛЮТ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. Испания не проиграла ни одного матча это настоящее достижение.
@elizastrauta6698
@elizastrauta6698 Ай бұрын
@@PaulProfiMen 👍👍👍🥰
@Aragorn-pm7qt
@Aragorn-pm7qt Ай бұрын
Какой ты душный и нудный, ещё твоя писанина говорит о том что тебе на столько делать нехер что ты решил написать эту нудятину😂
@MishaErsh
@MishaErsh 29 күн бұрын
Как болельщик Реала жму руку, Испания играла в футбол в каждом матче и заслуженно победила
@PaulProfiMen 29 күн бұрын
@@MishaErsh Без Карвахаля не победили бы! Тебе респект, даже, я фанат Барсы умею выражать благодарность)))) Но у нас был Альба. И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ С МБАППЕ?)))))
Развалинами Лондона удовлетворён!
@user-wu9dm4uk1b
@user-wu9dm4uk1b Ай бұрын
Испания лучший матч и турнир провела, кому то надо помолчать, великие тренеоа😮
@zemanzeman1358
@zemanzeman1358 Ай бұрын
Зачем ввели в начале эти квизы - все перематывают сразу на начало комментирирования матчей. Уберите эти квизы - они вообще ни к чему, лишние и мешают
@sandansaiyan5675 Ай бұрын
36:43 все забыли ЧМ 2022 и матч с Марокко, где мистера Хет трика закрыли, а Силва и Фернандеш просто играли братьев Комбаровых? Леау и так финтил где надо и не надо. В матче со Словенией на этом Евро Канселу был опаснее Силвы🤣Не думал, что уважаемый тренер не видит ужасной игры португальской версии Джерарда и Лэмпарда
@user-hg2vw6wf6k
@user-hg2vw6wf6k Ай бұрын
Испания размазала Англию могли 3и4 забить а у Англии было 2 момента один забили а один нет но в итоге полное Доминирование Испании в финале
Ну приверать тоже не надо. Они забили сколько смогли забить. У англии 100 защитников все таки было
@alexcoyg3281
@alexcoyg3281 Ай бұрын
Критиковать Гаррета можно, особенно за то что Кейн играл вместо игроков которые вообще то разницу в игре делают. Англия должна была 3 раза сыграть в ничью в групповом и выйти с группы и вылететь сразу. Саутгейту кто то уже сказал, что Футбол это тактическая игра?
@ZWLIFE
@ZWLIFE Ай бұрын
Где тот кто вопросы задаёт,в самом начале,это как правило стыд и кринж...Вот и тут кошмар,как можно быть таким😂
@LevyAnarxy
@LevyAnarxy Ай бұрын
Что за скучный состав блин? Саутгейт по сравнению с вами гений
@user-jt7nt9cd5t
@user-jt7nt9cd5t Ай бұрын
Сосед отвечал на вопросы как то пофигизму!!! Бухает пивко.!!! Неценко ТОП!!! Испания Заслужено победила!!! Немцам не должно быть стыдно, что проиграли чемпионам Европы дома!!!
@lovchiklovchik335
@lovchiklovchik335 Ай бұрын
А в целом Евро получился пресным. Виноваты прежде всего топ-сборные Англии, Франции, Португалии, Бельгии, Италии, да и Германии тоже. Они не прибавляли по ходу, уровень игры был слабоватый, главные звезды затерялись. Вообще удивительно безличностный турнир. Одна Испания его вывезла. Подумать, что было бы, если бы и она влилась в эту серую массу.
@Hunter00794
@Hunter00794 Ай бұрын
Да нет, Германия тоже была топовой, играли интересно. Их матч с Испанией был равным, игра была в обе стороны
В целом футбол становится скучны потому что проводят не нужные реформы в формате зачем менять идеальное
Не ну германии не стоит так относится. Она вылетела раньше чем многие команды да все кроме испании по сути
Германия с Испанией сыграла свой лучший матч. В поединках же с Венгрией и Данией они играли не убедительно, а Швейцарии вообще чуть не влетели. К тому же впервые топ-сборная хозяйка ЧЕ остановилась уже на стадии 1/4.
@@lovchiklovchik335 ну во первых Германия играла с Испанией в 1/4. Во вторых зачем играть каждый матч круто? Зная что ты уже проходишь в плей офф?
@user-ky8ki5bj3t
@user-ky8ki5bj3t Ай бұрын
Я от ВСЕЙ ДУШИ хочу похвалить вас, ребята, за вашу огромную работу, а самое главное - за вашу ЧЕСТНОСТЬ!) Молодцы, большущий РЕСПЕКТ вам за это!!) 😉 Вы НЕ ГОНЯЛИСЬ в своих эфирах за кучей бабла и кучей шальных "бабок", превратив буквально ВСЕ свои эфиры в гaлимyю банальную РЕКЛАМУ букмекерских контор и только, даже слушать ентих "некоторых" было противно, так вот ВЫ, в отличии от них, НЕ ПОШЛИ по этому пути, за что вам от меня огроменное СПАСИБО!!! 😉 Вы всё же, не взирая ни на что, старались в 90% своих эфиров говорить именно что О ФУТБОЛЕ, а не превращать свои эфиры в гaлимyю рекламу БК в безудержной погоне хорошенько "наварить" на этом, а разговор непосредственно О ФУТБОЛЕ задвинув на стодесятый план - ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам всем за это!! 😉 Отдельный Респект и всяческая Уважуха вам всем за просто ШИКАРНЫЙ подбор гостей и ведущих, особенно в вашем крайнем (ни в коем случае не последнем!😉)) эфире, посвящённом ЧЕ-2024, просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ подбор гостей, хвалёное "Матч-ТиВи" просто нервно курит в сторонке))) Буквально ВСЕХ утёрли, молодцы, а самое главное - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО (сами знаете и понимаете, КАКИЕ сладко "прикормленные" клoyны ошиваются на страничках и каналах под видом тн "рядовых пользователей" везде и всюду, опять же "не будем показывать пальцем", да вы и САМИ всё енто знаете и понимаете, чай, не маленькие уже...))) Так что не слушайте никого, друзья, и просто ПРОДОЛЖАЙТЕ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ КАК ВЫ УМЕЕТЕ И ДАЛЬШЕ, никого не слушайте и ни кого не обращайте внимание, которые только и хотят сбить вас с вашего правильного верного пути, сбить вас с понтолыку...))) 😉 А самое главное - продолжайте, друзья, оставаться такими же ЧЕСТНЫМИ и ИСКРЕННИМИ, какие вы есть, друзья мои, опять же, "в отличии от некоторых"...))) 😉 За что лично я вас очень ценю, люблю и уважаю!! С огромной благодарностью за ваши эфиры на Евро, Евгений С. 😉😉😉
@user-vt2or5ov3o
@user-vt2or5ov3o Ай бұрын
Все конечно интересно, про натовских . Кто за Факел не болеет того триппер одалеет! Проверено и не ругайтесь матом
@Александр-95
@Александр-95 Ай бұрын
очень рад за Сб🇪🇦🇪🇦🇪🇦🇪🇦
Журналистам лишь бы красиво в воздух пёрнуть. Испания побила рекорд Франции по голам на одном Евро. Так вы добавьте, что Франция на Евро 84 сыграла 5 матчей, а Испания 7 матчей. Ну и где тут рекорд, учитывая количество матчей. Все трезвонять, что КриРо лучший бомбардир Евро. Так за сколько матчей он этого добился. Он сыграл на 6 Евро. Платини за один Евро забил 9!!! Сколько бы он забил за 6 Евро с таким количеством команд на турнире.
@German-hv9nv
@German-hv9nv Ай бұрын
Платини забивал на турнире из топовых на тот момент 8-ми участников. Сколько бы он забил если бы играл на турнире из 24 участников, часть которых пробились на турнир с 3-их мест в отборочных группах, а некоторые с 4-го как Грузия. Нынешняя формула убивает интерес к отборочному турниру, делает три четверти матчей в финальной стадии тягомотными, где топы не хотят выкладываться, на стадии 1.8 и 1.4 высок элемент случайности. За весь месяц финальной стадии было только 3-4 матча, достойных уровня ЧЕ. В то время как в 80-е и в 90-е и нулевые почти каждый матч, за редчайшим исключением, что то решал и заставлял ИГРАТЬ. И отборочные турниры проходили иначе, т.к 2-3 сильные команды в группе решали в упорной борьбе кто поедет на Евро а кто нет.
Чел, любые рекорды идут за все время игры. Для примера, в ла лиге 20 команд и 38 матчей, а в рпл 16 команд и 30 матчей. Но если тебя выпускают и ты забиваешь, то это всё идет в зачет. Так же пример. У кого-то футбольная карьера с 16 до 32 лет, у кого-то с 16 до 41. Что, теперь не считать заслуг того, чья карьера длиннее?😂😅
@@pavelsharyakov3456 по крайней мере не восхвалять на каждом углу. Хотя журналисты и блогеры те ещё проститутки,кого нужно, того и пиарят. И да, 9 голов Платини выглядят круче всех голов на Евро КриРо.
@@pavelsharyakov3456 вы АБСОЛЮТНО не правы. Пример: лучший нападающий в истории Бундестим не Мирослав Клозе, который забил 71 гол за 137 матчей, а Герд Мюллер забивший 67 голов в 62 матчах. Главное не количество, а качество. Примеры из других видов спорта. Лучший гонщик в истории Формулы 1 не Шумахер или Хемилтон, а Сенна, который провел не 20 сезонов в гонках, а только 10. Лучший защитник в истории НХЛ Бобби Орр, который провел всего 8 сезонов. И самый явный пример: лучший баскетболист в истории Джордан, который провел 14 сезонов, а не Леброн со своими 100 сезонами. Леброн только в этом сезоне вышел на первое место по многим параметрам от Джордана, но провел на 700 матчей бошьше. Вот и прикиньте величие перечисленных выше спортсменов, которых считают лучшими(те кто действительно разбирается в спорте, а не фанаты и глоры) так как переводят на среднее.
В конце выпуска когда неценко предложил выбрать прилагательное гостям наступила длительная пауза мне кажется из-за того что все забыли что это такое прилагательное, ну ничего бывает 😄
@MishaErsh
Да ё маё, что Осинькин разочаровал с такими суждениями, что Рахимов, признайте уже Саутгейт физрук, из всей Англии тащил Стоунс, ну и белингем спас
@levus02
@levus02 Ай бұрын
Трогательный финал😢💔😢 Грустно, что праздник футбола закончился, вместе с ним и праздник Евррдвушки( Грядёт новая не очень приятная эпоха "расширения" в футболе, другая ЛЧ и тд(читайте то Шняки)
@user-ct3di6gz2x
@user-ct3di6gz2x Ай бұрын
Осинькина почему в начале не представили,понятно дело знают кто он,но все же как то не приятно,тем более видно специалист грамотный ,думающий и его комментарии были в этом выпуске интересными
Рашид, ты хороший тренер, но де Лэфуенте, сам воспитал этих ребят, Гвардиола здесь воообще не причём!
@@user-wu9dm4uk1b что выиграл этот Рашид, чтобы быть экспертом? В каждом дворе на лавочке такие эксперты сидят.
@user-si8lt3dp5q
@user-si8lt3dp5q Ай бұрын
Как хорощо что нет этого затычки Г........а!!!🤓🤓🤓
Какой же Гончаренко душный, просто духота-духотыч.