«Краснодар» - «Зенит» 1:2 - обзор матча / 24 тур РПЛ / «Зенит» - чемпион / Семак переиграл Мусаева

Рет қаралды 17,995

СБГ ШОУ

СБГ ШОУ

Ай бұрын

Обзор матча 24 тура «Краснодар» - «Зенит» 13.04.2024: провальный первый тайм, Педро накосячил, Кассьерра - топ, Семак перемудрил с составом, чемпионство наше. Смотрим!
------------
Видосы из цикла «сезоны «Зенита»:
Слезы и жалобы: сезон Мирчи Луческу: • Как Мирча Луческу пров...
Манчини - хроника провала: • Манчини в «Зените»: хр...
Семак в Зените - как начиналась эпоха побед • Семак в Зените - как н...
Таймкоды:
00:00 - Обзор матча «Краснодар» - «Зенит»

@daniilkryl1107 Ай бұрын
Ну не попал Педро с 4 метров и что??давайте не будем опускаться до уровня борзыкина а ...а так молодцы ,Кассьерра топ реально ,Зенит чемпион!😊
@user-eg8rc1pm4z
@user-eg8rc1pm4z Ай бұрын
Ещё не чемпион
@user-cw8en6gp9d
@user-cw8en6gp9d Ай бұрын
Там было минимум 10 метров! Пересмотрите момент с ударом Педро. Другой вопрос, что он бил на силу.
@aleksei_rogozenko Ай бұрын
Спасибо за контент, лайк и комментарий для продвижения ролика в рекомендациях!
@alexhunter__9328
@alexhunter__9328 Ай бұрын
А мне Клауд понравился ,его " треугольники" передачи ,пятки ,финты ,придает зрелищности .А гол это не его специфика игры в своей штрафной .
@andykorsak2962
@andykorsak2962 Ай бұрын
А Алипа, который на точку скинул мы замолчали, двойные стандарты у пацанов рулят. А уж как они Кассьеру в том сезоне поливали
@user-oe5bb3mb5g
@user-oe5bb3mb5g Ай бұрын
Ребята ссори но с 11 минуты со звуком проблемы. Эхо ужасное. Но всё равно спасибо за выпуск!
@milesmorales4155
@milesmorales4155 Ай бұрын
Спасибо за экспресс выпуск)
@user-lq1zy7rg1e
@user-lq1zy7rg1e Ай бұрын
Привет Антон, привет Алексей! Вопрос, вы сами когда нибудь играли в футбол? Что значит, Зенит приехал за ничьей? Большой спорт не подразумевает, сам по себе, подобный настрой на игру, да и дворовый, так же. Ничья, получается в основном, когда на данный момент времени обе команды находятся приблизительно в одинаково хорошей форме или какая то из команд уступает своему сопернику в классе, но за счёт внутренних ресурсов и самоотверженности упрется, поставит автобус, тогда да. Но это не наш случай. Просто более сильная команда, на классе убрала ещё одного, якобы претендента на золото. Если после первой игры на ЗЕНИТ - Арене, было сказано, что ЛЕВ прыгнул, а БЫКИ отскочили, то сейчас я скажу, что ЛЕВ догнал БЫКОВ, и хорошо поужинал свежей говядиной. ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
@arsdesadd9948
@arsdesadd9948 Ай бұрын
Ну судя по набору штампов "...Большой спорт не подразумевает..." "..За счёт внутренних ресурсов и самоотверженности..." Вы сами даже на уровне города в футбол не играли, потому что реальная жизнь футбола далека от ура-патриотизма тем, что простой болела никогда и не узнает... Видимо именно потому что "большой футбол не подразумевает" на кубковые матчи выставляют второй состав или тех, кто имеет мало игровой практики. По Вашему именно от этого второго состава и ждут открытия "внутренних ресурсов" и "самоотверженности", в надежде на положительный результат? И если Вы с этим согласитесь, то вы лицемер, потому что спорт больших достижений это прагматика и заработок денег, а не "НАДЕЖДА на положительный результат". Голову включайте, прежде чем брякнуть не подумав. Все эти Ваши "внутренние ресурсы и самоотверженность" из утопического города-солнца или сферического вакуума. Пы.Сы. Не бывало никогда такого в жизни, что всё из рук валится на работе или не получается то, что делал до этого много раз? Футболисты тоже люди а не роботы. И бывало такое, что тренируешься и все отлично, а выходишь на игру и мяч не летит... И ты хоть застрелись - ничего не получается, а болелы ждут, что ты робот и всегда играешь на 300%. И Ваши жиденькие штампы не имеют ничего общего с настоящим футболом, а являются завышенными ожиданиями от футболистов, которые должны нести вам всем радость. Пы.Пы.Сы. То есть девиз Лобановского "Дома - победа, в гостях - ничья" является плевком в Вашу нежную и трепетную душу, ждущую от команды только побед и неприемлющую других результатов?
@SlamSpb Ай бұрын
зенит не приезжающий в 1 тайме больше моментов чем искусственно созданный недоклуб создал) те вообще фигню забили рандомную после ошибки Зенита, 1 момент дома за матч
@user-hr4bu3fv4l
@user-hr4bu3fv4l Ай бұрын
Расперделись в диван с пустого места. Нормальный первый тайм с учётом отсутствия вендела. Коваль и Ахмет не потянули бы
@user-hp1xz2xd7k
@user-hp1xz2xd7k Ай бұрын
Ребятки, а можно разнообразить картинку? Смотреть двадцать минут на ваши гнусные хари невозможно.
@user-pr9tk9xx4j
@user-pr9tk9xx4j Ай бұрын
Рожи действительно Гнусные, поэтому загасил их на 5-й минуте, что бы не стошнило.
@alesdraco9196
@alesdraco9196 Ай бұрын
Так не бежал Краснодар вперёд. Краснодар с самого начала матча играл на контратаках.
@TanagaOleg Ай бұрын
О, у вас соведущий в лице эха появился) ревер дичайший) спасибо за выпуск)
@gfgh-lh7io
@gfgh-lh7io Ай бұрын
Краснодар весь матч играл овер мерзко, били по ногам исподтишка, при этом сами валились от любого касания, затягивали время (особенно в первом тайме), ну как по мне - абсолютно не достойно играли, надеюсь они не будут даже в тройке с такой игрой. В первом тайме Семак налажал со схемой, нас смяли в центре поля, у бедолаги Клаудиньо вообще ничего не получилось, ну не может он как Вендел в одного на скорости выходить из под силового прессинга, только в перепас. Худший игрок матча - Мостовой, крайне ограниченный игрок. Ну а лучший Касьера, он помимо гол+пас ещё отдал несколько топовых передач, жаль не забили.
@s_t_9287
@s_t_9287 Ай бұрын
По факту схема то сработала ,в перерыве алипа убрали и туда Дугласа поставили ,так что рабочая схема