Международный турнир на кубок Мэра города Москвы.
1/32 финала.

Пікірлер: 54
@user-ng6ch1yr7l
@user-ng6ch1yr7l 5 жыл бұрын
Артур игрок из новой школы, кладка бешеная, только дай шанс. Женя засушил игру, отыгрывая даже там, где есть атака, чтобы сбить темп Артура. Это сказалось на свояке в центр. Когда игра сушится - лузы кажутся дальше и меньше. Психология. Особенно нравится, что Женя повернул это в свободную пирамиду. Вышка
@user-fn6vo3dy7f
@user-fn6vo3dy7f 6 жыл бұрын
классные отыгрыши. Интересно смотреть.
@Fargus12Rus
@Fargus12Rus 6 жыл бұрын
Отличная игра Сталева. Сначала "задушил" Пивченко, а потом все собрал. Так и выигрываются серьезные матчи.
@svyaoleg673 8 жыл бұрын
Думаю, что не нервы. Опыт и класс! Женя красавец, но сейчас ему многие наступают на пятки.
@bmwdriver2927
@bmwdriver2927 7 жыл бұрын
Он сейчас основной упор на коммерцию ставит. Сам недавно говорил что не хватает настроя и терпения пройти всю турнирную сетку. Там на строгих столах - он убийца. А на лоханках и любителю проиграть можно, если привык бороться за каждый шар.
@fenske01
@fenske01 Жыл бұрын
На 31 вой м три шага слева и говорят семь шагов а когда будет одного шара нет.😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣
@vvv6456 4 жыл бұрын
10 минут игры 20 минут ходьбы вокруг стола , Паламарь по быстрее соображает.
@russia_winner
@russia_winner 6 жыл бұрын
30:38 этот шар сейчас пойдёт в лузу. Зачем его протирать? Кто знает?
@lidinpapa5068
@lidinpapa5068 6 жыл бұрын
Чистой воды психология. Некий дополнительный "тайм-аут". Настроиться, лишний раз подумать о продолжении, снять волнение
@criticaldamage8167
@criticaldamage8167 5 жыл бұрын
Исполняет)
@user-mf3hw6dw8z
@user-mf3hw6dw8z 5 жыл бұрын
@@criticaldamage8167 👍) Мог бы водички попить, почесаться, но трогать переломный шар, неуважение к сопернику, жлобство.
@user-ky7tp1sp3v 3 жыл бұрын
Многие отыгрыши не удачные, если бы не контра, то по любому играли по лузе, а Паламарь, Крыж, Белаз и Ёся и в контре нырнули бы.
@user-uu6qb1oq2q
@user-uu6qb1oq2q 7 жыл бұрын
Сталеву сейчас уже турнир неинтересен.Человек уже выиграл всё и вся неоднократно. стимула турнира ему не надо. Чтобы полностью увидеть его мощь и класику надо с ним в "коммерцию", причем на хорошие ставки. у него сейчас стимул только материальный" и его можно понять
@user-bv9rk6jc8u 8 жыл бұрын
шестой не показали (( да у обоих ест чему поучиться. Артур не выдержал, нервысс. .
@myfo716
@myfo716 6 жыл бұрын
Игорь Бурлак херня это все .покажи класс как Паламарь буду уважать.
@mem0b0t 7 жыл бұрын
У сталева на 9 минуте есть атака - прямой шар в дальнюю левую лузу, он минуту сопли жуёт ходя вокруг стола, а потом этим же шаром отигрывается. Это уже не игрок, пора в синьоры переходить.
@liverpool1471
@liverpool1471 7 жыл бұрын
mem0b0t - Я тоже это заметил .
@user-cp3yt1xs2c
@user-cp3yt1xs2c 6 жыл бұрын
одна атака при такой позиции на столе не даст ничего кроме одного шара, там еще скопление в районе пирамиды. А вот когда сыгрывание шара уже имело продолжение, Сталев и начал собирать шары, включая тончайшего свояка в ближнюю угловую.
стадлев ваш заигрался .не интересно смотреть работает на публику Лучше бы тогда не играл.Играй в клубе на бабки
@user-ng3mw9zw5k
@user-ng3mw9zw5k 6 жыл бұрын
Где игра... Там куча моментов, а играют....
@user-qb3bd7qt4b
@user-qb3bd7qt4b 8 жыл бұрын
При всём уважении к данным игрокам, у нас в клубе с таким отыгрышем уже давно "накидали" бы партию. Да и вообще, постоянный отыгрыш - это прошлый век. Только атакующий, такой, как показывает Крыжановский, .
@sokoloffsky1729
@sokoloffsky1729 8 жыл бұрын
Это и отличает профессионала от аматора, который будет бросаться на шары средней сложности и давать возможность оппоненту сделать партию с кия после своей ошибки. Вы видимо далеки от игры в бильярд, если такое говорите (я говорю о серьезном уровне).
Кладуном быть не всегда помогает. Видимо в вашей шаровне одни любители. Это же нудно и долго - учиться контролировать шар и знать где он остановиться(в награду). При этом надо голову ломать на тему "-а что будет после моего удара и как поступит партнер далее?". Атакующим бильярдом к примеру со счета 7-0 партию не вытащишь, достаточно одной ошибки. Если владеть отыгрышем, то очень даже можно . Даже Паламарю не особо в молодости удавалось атакой выигрывать партии, когда у партнера уже 6 или 7 шаров. А Сталеву почему то это удается, и с очень даже сильными "кладунами", с Тарновецким например, и с Анищенко в 2003 такой игрой вытащил не то что партию, он матч забрал.
@user-cq3mx8nb4b
@user-cq3mx8nb4b 7 жыл бұрын
с таким отыгрышем уже давно получили бы партию.
"Накидали" бы партию, ага... Оба отыгрывались практически идеально. И близко не было атаки. Ну разве что пару раз мелькал "заманчивый" чужой через весь стол, на непонятной резке и с понятным "результатом")), когда шары не контролируется после более чем вероятного промаха, и довольный соперник просто наказывает. Или вы про дуплеты?)))