Кто окажется в финале плей-офф | За шаг до гласного матча | 34 минуты штрафа

Slapshot

Slapshot

Жыл бұрын

#Хоккей #Slapshot #Голубков
Никто не хочет уступать, команды набрали 34 минуты штрафа на двоих. А стальные крылья период играли в меньшинстве. 15 минут игры 5 на 3. Кто окажется в плей-офф решалось в это игре. Естественно страсти кипели, нарушение, стычки и обилие голов.

Пікірлер: 26
@Slap_Shot
@Slap_Shot Жыл бұрын
VK - vk.com/club212666579 Telegram - t.me/Golubkovblog
@lefertheloafer
@lefertheloafer Жыл бұрын
Максиму, с его мотивирующими речами, надо просто отдельный PlayList в Shortsах на канале заводить :)
@Kuzeldur Жыл бұрын
Саш, отличный гол! Попробуй кататься в стойке чуть ниже, уж больно прямые ноги у тебя (даже на фоне остальных игроков команды))
@Kuzeldur
Не понял реакцию Андрея на четвертую пропущенную шайбу - 15:53 Кому-то что-то предъявляет, хотя, сам, ее и зевнул)) А так, неплохо играл, молодец, нервы немного подвели, видимо
@user-nq7of9bo9s
@user-nq7of9bo9s Жыл бұрын
Саня, красава !
@user-fd5yb1ko3m
@user-fd5yb1ko3m Жыл бұрын
Александр,поздравляю с победой!💪 Хотим подать заявку в Трудовые резервы,подскажите пожалуйста ,как это сделать? Спасибо!
@user-pf9rb4yy4l
@user-pf9rb4yy4l Жыл бұрын
Завтра чтоб в двоем защищались 😂😂😂💪💪💪👍👍👍
@nemol0d0y
@nemol0d0y Жыл бұрын
Тот же реф, та же падающая камера :) но не удалил, хоть и обещал :)
@Slap_Shot
Есть ощущение, что реф не счастливый для камеры)))
@mecaenthium963
@mecaenthium963 Жыл бұрын
Подскажите музыку в начале видео
@saintx-3065
@saintx-3065 Жыл бұрын
Разницы нет Саня, права команда или нет, но когда бьют твоих, не надо на месте стоять.
@Kiko-ep2xe
@Kiko-ep2xe Жыл бұрын
Я бы не пожелал махаться с 37 номером, мало того что он здоровый, так еще и помидорами шевелит шустро.
@TheSamsonintt
@TheSamsonintt Жыл бұрын
Надо было Видяеву в Сочи 1 день дать погулять, пивка попить, выспаться, он всех бы выиграл!! А то он на видео какой-то уставший и демотивированный. А "задротство" приводит к "выгоранию" !!!
@user-qu2uo2mg1f
@user-qu2uo2mg1f Жыл бұрын
😂
@nemol0d0y
27:36 у вас вратарь в ах..е, вот с такими глазами играет, отчасти от того, что вы ромашку с вратарями в Сочи устроили...
@Kuzeldur
Вообще, до сих пор не понятное что-то устроили...
@vrhockeyreborn
@vrhockeyreborn 11 ай бұрын
Смотрю игру и руки заболели от дровосеков :)
@raybeltv Жыл бұрын
28:00 - да есть причины так играть!!! Лишний вес, другие интересы, отсутствие должного отношения к тренировкам! А потом на игре чувствуешь что ты никакой и давай ломать соперников, потом сидишь себе спокойно отдыхаешь а потом опять и при этом Вратарь о*уевает и САМОЕ ГЛАВНОЕ -жирные ленивые старики занимают чьё-то место!!!! И самое не приятное ломать на льду соперника - гниль!!! Вас если б на улочке так же пресанули бы - вы бы побежали мусариться, так как Вас обидели бедных - видели, знаем! это всё говорит о Слабости!!! Имейте мужества признать что занимаете чьё-то место! Жалко играющий костяк!