Ливерпуль - МанСити | Гонка за АПЛ и ЛЧ | Нестабильность Челси | Это Англия

Рет қаралды 47,088

Тимур Журавель

Күн бұрын

Подкаст об английском футболе Это Англия. Кирилл Хаит, Кирилл Бельский и Денис Качанов обсуждают чемпионскую гонку в Премьер-Лиге, последний матч в АПЛ Клоппа и Гвардиолы, роль Салаха, победную форму Арсенала, полузащиту Челси (а еще Мало Гюсто), спад Астон Виллы и победу Тоттенхэма над ними, шансы Манчестер Юнайтед на Лигу Чемпионов и значение Кубка Англии в оценке сезона
Кирилл Хаит: @cholo_football ( / @cholo_football )
t.me/cholo_football (kzfaq.info?even...)
Кирилл Бельский: @breakevenspt2 ( / @breakevenspt2 )
t.me/breakevens
Денис Качанов: t.me/diegesismimesis (kzfaq.info?even...)
Мой телеграм: t.me/timzhur
Мой паблик в ВК : timzhur
Мой Дзен: clck.ru/dr9EN
00:00 За что борются Челси и Ньюкасл
06:05 Кайседо-Энцо-Галлахер - полузащита топ-клуба?
10:00 Мало Гюсто - вау
12:55 Палмер или Фоден или Сака
15:03 Ливерпуль - МанСити
24:05 Судьи влияют на чемпионскую гонку?

@MrZhurawell Ай бұрын
00:00 За что борются Челси и Ньюкасл 06:05 Кайседо-Энцо-Галлахер - полузащита топ-клуба? 10:00 Мало Гюсто - вау 12:55 Палмер или Фоден или Сака 15:03 Ливерпуль - МанСити 24:05 Судьи влияют на чемпионскую гонку? 28:00 Ливерпуль против второй половины таблицы 32:36 Арсенал первый 39:00 Сколько раз сменится лидер АПЛ 40:25 Сила Тоттенхэма и спад Астон Виллы 46:00 Макгин = Рой Кин 48:40 МЮ - претендент на топ-4/5? 51:08 МЮ повезло, что трансферное окно закрыто 56:31 Кубок Англии как спасение сезона для МЮ и Челси
@user-xy6vj5rl7t
@user-xy6vj5rl7t Ай бұрын
Бельский, которого я смотрю как фанат Челси, и Хаит, которого я смотрю в принципе. Спасибо за эту коллабу.
@adamzat6829 Ай бұрын
Кирилл, наш парень, но Хаит тоже красавчик Болельщик Челси!
@felixrzayev2305 Ай бұрын
мой любимый Бельский!! Какой же добрый и хороший!!
@Vovagazaev
@Vovagazaev Ай бұрын
Брикивен молодец. Рад, что люди видят твою любовь к футболу 👍🏼 Спасибо всем за выпуск.
@leksikauz
@leksikauz Ай бұрын
Далеко не болела Челси, но очень нравится то, что и как делает Бельский. Обитаю в основном на Спортсе, с интересом читаю его тексты, особенно рейтинги после игр Челси. Предлагаю также приглашать автора про Арсенал, особенно Асана. Насчёт прохода Арсенала как можно дальше в ЛЧ: это дополнительная нагрузка на игроков, да, но с точки зрения психологии это огромный буст для команды, это дополнительная уверенность, это возрождение командного духа. Как показывает практика прошлых лет, вылет Арсенала из еврокубков по цепочке ведёт к просадке результатов в других турнирах. Так что желаю канонирам прохода в полу- и сам финал ЛЧ)) А так отличная беседа, благодарю.
@seedyakin_ilya Ай бұрын
Очень вежливые и рассудительны молодые люди! Зовите пожалуйста их чаще!
@88romashek
@88romashek Ай бұрын
Первый раз вижу Кирилла Бельского, очень интересный обзорщик, такая поставленная речь и голос.
@UraFlight Ай бұрын
Сегодня спокойные и рассудительные гости 😊 Сделайте выпуск только с одним Кириллом!
@dimashirokiy5535 Ай бұрын
Ничего не имею против Бельского. Вижу, что в комментах просят Асана, но, ребят, к сожалению, они не уровень аналитиков, как Хаит и Телингатор, например, не нужно превращать это шоу в непонятно что. Их мнения сильно поверхностны об общем футболе
@vdfkuko6233
@vdfkuko6233 Ай бұрын
Телингатор не аналитик)
@aquache11
@aquache11 Ай бұрын
Телингатер от Бельского по уровню понимания футбола на одном уровне) оба поверхностно) не аналитики от слова совсем. А вот Хаит да, он хорош.
@kinoComp
@kinoComp Ай бұрын
Хаит не поверхностный? 😆
@Aman_1997
@Aman_1997 Ай бұрын
Остальные оба тоже не сахар, уйма ошибок и бреда с их стороны слышу каждую неделю.
@kirzakharov4865 Ай бұрын
Как можно говорить, что это не пенальти, если в другой любой части поля такой же фол был бы наказан
@dimaworldboy
@dimaworldboy Ай бұрын
22:30. Не хватило замен чтобы дожать. Был бы Трент и Жота то счет 2:1, 3:1
@user-qt1hc3fy1h
@user-qt1hc3fy1h Ай бұрын
Ох если б был Жота в моментах Диаса и Бревна.
@user-uu9cu2ep1t
@user-uu9cu2ep1t Ай бұрын
Как фанат Сити благодарен Ливерпулю за то что играя с ним мы становимся сильнее и лучше
Тоже самое в отношении Сити от болельщика Ливерпуля.
@user-di2bb1xp8m Ай бұрын
О чем говорит ваш гость? Что там сити выносил в первом тайме?? Сколько там моментов было? И никто не поправил даже. Первый тайм с перевосом, но не настолько. А второй тайм, это как щенков гонять по полю
@whereisyourmind_
@whereisyourmind_ Ай бұрын
Типичный бельский, ничего нового , у сити было небольшое преимущество первые 20-25 минут и потом на поле была одна команда с огромным перевесом
@mersysidec777
@mersysidec777 Ай бұрын
Эти "аналитики" вообще в последнее время откровенную чушь начали нести - этот матч далеко не единственный. Такое ощущение, что они жопой смотрят и игру, и статистику по итогу матча...
@user-vu1nm4jw4i
@user-vu1nm4jw4i Ай бұрын
Раз такой умный че не пошёл туда не рассказал как всё было?
@user-yx3re1vo2k
@user-yx3re1vo2k Ай бұрын
Какие такие возможности у сити в первом тайме были , помимо выхода Холанда один в один против Ван Дайка? Бельский какой-то другой матч смотрел ?
@Anna_Ostrovska Ай бұрын
Хочется больше размышлений о нижней части таблицы ТОПы - они и так на виду + хотя одной строкой можно обсудить верхушку ЧШ, кто там на повышение и как изменится АПЛ с приходом/возвратом этих клубов
@nurislamabilev8123
@nurislamabilev8123 Ай бұрын
Асана порабы уже позвать,у него подписчиков и просмотров по больше будет
@Wrestling_freestyle
@Wrestling_freestyle Ай бұрын
Как эти люди объясняет примущество МС в 1м тайме? Если там равенство как минимум в ударе и подходе, при этом контроль территории и мяча. МС играл стартовый 9 минут более менее, а потом кроме гола из стандарта и все. В остальном Ливерпуль давил. Во втором тайме Ливерпуль просто смял соперника. Кажется все трое очень горят на успехи Ливерпуля. Даже в таком матче пытается принизить заслуга Ливерпуля. "Ну и что МС проиграл, так проиграл. После этого они перестали быть офигенной команды")) с таким же успехом можно ничего не отмечать. Есть МС и все, больше ничего не надо обсуждать))
@gamgadze7683
@gamgadze7683 Ай бұрын
Да по их словам сразу видно, что Ливерпуль им не нравится)) Слова о том, что МЮ - криптонит и они 100% тоже самое сделают и в матче дома это вообше клоунада)
@@gamgadze7683 в кой то веки еле как выжили 0-0. И теперь МЮ криптонит) ведь откровенные позоры до этого не считается. Позоры на любой вкус 5-0 7-0 4-0 и.т.д. там и тут сухие унижение каждый сезон. Вдруг они стали криптонитом за один везучий матч на ноль ноль. Вот этот плакса болельщик Челси по середине - это ярый хейтер Клоппа и Ливерпуля. У него вечно блмбит на все комплименты в сторону Клоппа и Ливерпуля. Заметил, как он поставил свой 5 копеек отметив матч, где Ливерпуль выиграл некоторые матчи на последних минутах) не обсуждает характер таких матчей, а сам факт голы на последних минутах. Как будто у Арсенала или МС их нету и не было никогда. Это принижение чистой воды. Прям видно, что они очень растроены нынешним положением Ливерпуля.
@alexcoyg3281
@alexcoyg3281 Ай бұрын
Сити-Пуль, Ну пенка была чистая и объяснить никак нельзя кроме уак коррупцией или ужасным уровнем судейства, оба объяснения тянут на увольнения
29:13 Ливерпуль в сезоне 21/22 набрал 92 очка, а Сити 93)
@eccedentensiast
@eccedentensiast Ай бұрын
Жду выпуск с Бельским и Картавым Ником, вот где диалог будет)
@alexeyshekel7455
@alexeyshekel7455 Ай бұрын
Кирилл не пойдёт, тут же как у Хельги и Арнольда
@@alexeyshekel7455Кирилл не пойдет? А может Никита?))
@abaybatyr434
@abaybatyr434 Ай бұрын
Если Картавый принесет шарф и извенится, то вполне может быть😂
@user-hf3eb9zx3b
@user-hf3eb9zx3b Ай бұрын
а почему в этом подкасте почти никогда не обсуждают Вест хэм?
@SG1H007
@SG1H007 Ай бұрын
Фишка Ливерпуля невероятная интенсивность Также Ливерпуль - второй сезон эпидемия травм Найдем здесь связь? И если не ошибаюсь кризис в Дортмунде у Клоппа возник из-за того же, из-за кучи травм
@TheRakhmet
@TheRakhmet Ай бұрын
Ему надо длинную Скамейку
@SG1H007
@@TheRakhmet а что ему помешало за столько лет работы в Ливерпуле ее собрать? Ну и как оказалось есть вот много молодых игроков на подмену
@user-td4zb1dd9b
@user-td4zb1dd9b Ай бұрын
На 26.10. Руку Эдегора вспоминают болельщики ливера и постоянно ноют, а про то что в том же матче Трент в штрафной прописал по ногам гаверцу, так даже и слова не сказали. Это норм. В ответном матче тоже был фол на гаверце, тоже не пенальти. Ребят из ливера, не бывает игры в одни ворота судейские ошибки они могут быть в любую пользу
"В ногу Хаверца")) постыдился бы отмечать этот момент))) Твой Хаверц показал свой истинное "честность" когда стмулировал в последнем матче с Брентфердом, где должен был удалиться за симуляцию второй ЖК, а вместо этого забил победный гол. Вот там тоже можно вспомнить про честного Хаверца и баскетболиста Эдегора))
@user-do2ht9vv3j
@user-do2ht9vv3j Ай бұрын
@@Wrestling_freestyleкакая разница, что было в матчах с Брентфердом? Это не отменяет фола на нем ранее и показывает небольшое лицемерие со стороны болельщиков Ливерпуля…
@@Wrestling_freestyle я тебе про удар по ногам на 81.06 в том же матче гаверцу где и Эдегор. И там был удар по ногам! Посмотри эпизод на 81.06 и замолчи. Игра с брентфордом тут при чем? Болелы ливера истинные плаксы! Ты посмотри как жота в прошлом сезоне нырнул в матче с Арсеналом и там пенальти дали, а не ЖК вашему дельфину!
@@user-do2ht9vv3j в каком месте там пенальти на Хаверце на Энфилде? Вы ебу дали совсем уже? Каким отбитым фанатиком должен быть, чтобы за это просить пенку?
@@user-td4zb1dd9b пхахахаха просто заткнись все.
@user-hk4vc4yi5j
@user-hk4vc4yi5j Ай бұрын
Гунеры походу свой пик проходят, вот эти пять, шесть ноль и есть пик формы, полюбому посыпятся и матчи со шпорами с которым играют все претенды и решать итог сезона, но тут плюс у скаузеров, во первых играют на Энфилде, во вторых Постекоглу парковаться не будет и в третьих бог не яшка видит кому тяжко, должок за матч первого круга....канониры ну тут все ясно дерби северного Лондона, а для голубых в последнее время курятник дома это тяжелейший соперник, хотя истины ради надо сказать что и Ливерпуль играет с двумя принципиальными соперниками в гостях кузены и манки....тем интересней будет концовка сезона.... удачи Ливерпулю в последнем сезоне Клоппа и желаю им чашку АПЛ YNWA
@lux5024
@lux5024 Ай бұрын
Вы забыли где кайседо жонсом трамва жонса там даже жёлтой карточки не было
Ни до матча, ни в начале матча, ни после 1 тайма не было ощущения, что Сити легко выиграет матч. Я вообще ожидал, что будет ничья. Но я думал, что будет 0:0, а вышло 1:1.
@andrred Ай бұрын
Он просто скорее всего правил не знает, поэтому для него, раз попал в мяч, а потом опасно и при этом высокоподнятой ногой - не пенальти🤦‍♂@@vdfkuko6233
Ничего нового)
Как думаете был ли оффсайд (судя по фото стоп кадрам) у Диаса если бы он забил тот выход один на один ?
Не было.
@Voinich
@Voinich Ай бұрын
Уже не могу слушать про молодежь Челси, коленки трясутся 😂 Энцо чемпион мира, кайседо не первый уже сезон в АПЛ + ценник, Галлахер с опытом огромным, Стерлинг, Силва. У Клоппа дети бегают и результат дают. Наверное дело всё-таки в тренере
@nurali51
Дело в тренере и системе
Да оно заметно что ты не можешь слушать) тебе говорят что команда полностью новая, а ты про детишек клоппа)
@cherepashkaRafael
@cherepashkaRafael Ай бұрын
@@vdfkuko6233 , а то "детишки Клоппа" не новые в команде
@Isko0702
@Isko0702 Ай бұрын
​@@vdfkuko6233 нет именно про челси было сказано что мол у них самый молодой состав по возрасту не смотря даже на Силву.
@@Isko0702ну так а в чем проблема если оно так и есть?)