НАКОНЕЦ-ТО! Челси - Манчестер Юнайтед (4:3). Обзор матча. Chelsea 4-3 Man United Highlights 04.04.24

Московский фан-клуб Челси: t.me/moscow_blues
Магазин футбольной формы Over Time Shop - по промокоду BREAKEVEN 10% скидка и патч в подарок!

@user-hd5vk8rp5y Ай бұрын
Как же долго ждал именно такую победу. И как же хорошо что мы выиграли именно против МЮ
@user-vc2oj7kp2t Ай бұрын
Не знаю, я камбека такого не мог представить,но он был невероятен. Нашим игрокам хочется пожелать меньше переживать, но всё придёт с опытом. Синие вперёд!!!!
@alisherkaskatayev
@alisherkaskatayev Ай бұрын
Нам бы ещё 2 таких как Палмер это будет 💣💣💣
@user-ib4ws9je9g
@user-ib4ws9je9g Ай бұрын
Да где же взять-то таких... с эдаклй политикой ,,развития" клуба... Позняк метаться
@lexusstark
@lexusstark Ай бұрын
База приехала ! Я ждал твой обзор и твои эмоции))) Всех с победой , надеюсь это наш импульс на концовку сезона !
@valhalla1998 Ай бұрын
Дайте мне 11 Канте и я возьму лч (с) Томас Тухель Дайте мне 11 Аспиликуэт и я возьму АПЛ (с) особенный
@a-hd2hn Ай бұрын
Кирилл, спасибо! Как же приятно видеть в английских ресурсах поздравления от фанатов Ливерпуля и Сити. Все видят , что новый Челси " может"!
@user-cl4gm3vu7x
@user-cl4gm3vu7x Ай бұрын
Хотелось полностью посмотреть этот матч, но мой любимый Ливерпуль трепал нервы до последнего. 😂 С победой!
@timurhuseynov5844
@timurhuseynov5844 Ай бұрын
Разбитая голова Биссаки, замены и гол. Вот и 8 добавленных
@AgressiveDa
@AgressiveDa Ай бұрын
Спасибо за твою работу, Кирилл! Ты лучший!
@user-wg5ye9mr4w
@user-wg5ye9mr4w Ай бұрын
Хорошо что спать на 86 минуте не пошёл эмоции били через край ))) я чуть пол не проломил когда 4 й забили 😂😂😂
Для меня маню - самый ненавистный соперник. Как же приятно видеть победу Челси над ними. 7 лет - это долго, но такую эмоциональную победу стоило подождать.
@ragazzocarino9308
@ragazzocarino9308 Ай бұрын
Полтора минуты - два гола, два пенальти, хет-трик, Маунт ни с чем. И вправду, стоило😂
@alexavi-arbuz3188
@alexavi-arbuz3188 Ай бұрын
Кирилл, у тебя стойка микрофона на картинке отражается, будто черная лента в правом нижнем углу😂
@user-te5cu8qg2n
@user-te5cu8qg2n Ай бұрын
Болельщик мю, мои поздравления! Как болельщику мю больно, но как болельщику футбола - кайф, команды подарили кучу эмоций Таким должен быть футбол! Пусть и с кучей ошибок и привозов Друг был на матче, вообще нейтрален к командам, просто разрывало человека от эмоций Удачи, АПЛ нужен сильный Челси! (Как и мю надеюсь 😅)
@user-rs1qb3wu6x
@user-rs1qb3wu6x Ай бұрын
Благодарим за обзор и отдельное спасибо за то, что поделился эмоциональными видео в телеграмм, это круто!!!!!!
@dmitrynetesov4666
@dmitrynetesov4666 Ай бұрын
во. Кирилл с небольшой задержкой, зато Кирилл оприятный, чистый, свежий)
@user-iz8ho1cw7i Ай бұрын
Если команда вся не начнет играть хорошо, Палмер просто уйдет в другой клуб, от хорошего предложения Боули не откажется, если будут все играть и побеждать, тогда есть резон оставаться
@nikita.konovalov
@nikita.konovalov Ай бұрын
Старый пусть отрабатывает
@irinago9972
@irinago9972 Ай бұрын
Поздравляю❤Давненько не было от Вас таких прекрасных эмоций!!!В баре особенно.Теперь вперед за победами и эмоциями.❤
@fanchelsea03 Ай бұрын
Кирилл спасибо за ролик! Вот такой Челси мы любим, когда на характере выгрызают каждый момент, и играют до конца, по 4 гола клубам из Манчестера, этот сезон становления совсем новой команды, в следующем будет огонь...
@McKey13 Ай бұрын
Как по мне в первом пропущенном мяче, равно как и Кайседо виноват и Бадиашиль, он просто рядом бежал и сопровождал Гарначо, даже во время удара, можно было в подкате стелиться и выбивать мяч. Как по мне Бадиашиль виновник в двух пропущенных мячах.
@ilyaglazunov586
@ilyaglazunov586 Ай бұрын
Кирил, привет, а как на счет наложения картинки матча и комментариев из бара с атмосферой оттуда? Кажется это может зайти, как заходит стрим со сцены в каком нибудь финале мажора по кс/доте, где слышно болел и так далее
@ilbo823
Энцо или Кайседо в следующем матче должны сесть, оба последние матчи смотрятся плохо, жду Касадея
@user-jp5yw5bm5n
@user-jp5yw5bm5n Ай бұрын
С победой всех🎉🎉🎉
@therialist3830
@therialist3830 Ай бұрын
Побеждающий Челси! Трезвый Кирилл! Я сплю?😂😂 По поводу пенльти - были/не были. Для меня очень показательно, что ни Антон, ни Далот вообще не спорили с решением судьи. Значит признавали, свою ошибку.
@alekseifedorov949
@alekseifedorov949 Ай бұрын
дитё, блин, самоуспокаивающее) а то, что вар по 2 минуты проматывал эпизоды фола, не говорит о том, что это супер софт? если бы судья в поле не назначил, вар бы никогда не изменил решение в пользу пенальти, потому что там минимально возможные вмешательства.
@_Mad_MAX_10
@_Mad_MAX_10 Ай бұрын
Палмер пенальтист, а не бомбардир лучший ему до Салаха ещё далеко
Весь второй тайм ждал что мы забьем уже не рассчитывал на победу или ничью ,потому что каждый раз в этом сезоне не забивали , и забили в самый неожиданный момент 💙💙💙
@pidorpidorasik
@pidorpidorasik Ай бұрын
После первого круга у меня была отмечена дата 4 апреля, остался осадок обидный, хотелось реванша)
@yakovdevil Ай бұрын
С одной стороны хороший матч в атаке, возили МЮ, создали достаточно, но при этом такая расхлябянность в обороне, создали сами себе голы из ничего. Не хватает класса даже на фоне разобранного Юнайтед или Бернли.
@rollthedice881
@rollthedice881 Ай бұрын
Дааа сцукааа даааааа😂 ТАКАЯ победа над Дьяволами ЛУЧШЕ обычной победы. Драма😂
@user-sd1kk9sg6h
@user-sd1kk9sg6h Ай бұрын
По круче боевика, особенно концовка! Happy end.
@kentalnurakhmetov8973
@kentalnurakhmetov8973 Ай бұрын
Вот бы в Челси закинуть пару опытных игроков на каждую позицию. Вот у Реала тоже молодой состав,но у них всегда есть опытный игрок в каждой позиции,и когда молодые выходят с ними они уверенно выглядят, посмотрите на первый сезон молодых,потом второй сезон совершенно другие игроки.У Челси кроме Силвы нету такого игрока Чили и Джеймс всегда недоступны.В матчах которые мы сливали не хватало вот таких опытных игроков
@RomaShadow
@RomaShadow Ай бұрын
сейчас активно сватают в АПЛ судакова ,много говорят о Челси ,как думаешь подошёл бы клубу?
@Energizer-tb6vd
@Energizer-tb6vd Ай бұрын
Кирилл, а кто у тебя на спине футболки ?
@user-fd2jf9wl1o
@user-fd2jf9wl1o Ай бұрын
Чего все так радуются , по сути же тупо отскочили ? Бадиашиль вообще не уровень АПЛ, продавать его надо. Уже не первый раз ведя 2-0, потом пропускаем 2 и более. Кукурелья тоже проигрывает свой фланг часто. Нет топ-форварда. Палмер не всегда будет такие чудеса творить. Нужны летом: ЦЗ с опытом АПЛ, ЛЗ и забивной форвард в пару к Джексону.
Цз с опытом АПЛ - Конса. ЛЗ - в идеале Дэвиса бы, но я бы на Раума из Лейпцига согласился. Форвард - это наша боль. Осимхен/Тоуни - так себе выбор.
@breakevens1
@breakevens1 Ай бұрын
Отскок с 28 ударами и 10 в створ. Так и запишем)
@@breakevens1 можно ответить пословицей. Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. )
@@user-fd2jf9wl1o по делу 👍 удары - мусорный показатель. Но МЮ правда забил единственные моменты, что у них были.
@3JIou_CaHTa
@3JIou_CaHTa Ай бұрын
Отскочил как раз МЮ, они создали за матч 3 момента и 3 реализовали (2 из которых подарки наших игроков с выходами 1 на 1). Если убрать моменты подарков в 1 и 3 голах, то окажется, что МЮ создал 1 момент за игру на контратаке после углового. А напомни, сколько моментов мы не реализовали?)
@Otstalyy_Pes
@Otstalyy_Pes Ай бұрын
Скажу честно, после первого тайма не верил даже в ничью с МЮ, а их третий гол подтвердил мои ожидания. Про такие игры говорят, игра была равна, играли два...Красивый, зрелищный матч с кучей ошибок с обеих сторон. И эта игра снова подтверждает факт того, что Челси не может играть против обороняющихся команд-автобусов, коим был МЮ после 3 гола. Для Челси нужно пространство, а условный Вулверхэмптон или Бернли его не дают, зато отлично пользуются нашими дырами в обороне во время контратак
@McKey13
По поводу Петровича согласен прям на 100%, думаю летом купим нового вратаря, думаю им будет Симон( это уже конечно личные пожелания)
@slv_1500m
@slv_1500m Ай бұрын
Не забывай, что Палмер четвертый гол с углового забил)
@user-fk5fk2mq6x
@user-fk5fk2mq6x Ай бұрын
надеюсь поле этой игры мы увидим возрождение команды 👍👍💙💙⚽⚽⚽⚽💪💪💪💪💙💙
Обычно после таких матчей наступает моральный подъём и команда продолжает побеждать. Но с таким Челси нельзя ничего загадывать;)
@@kobynick2168 поэтому и написал надеюсь;)
@user-rk4yv7bo8y
@user-rk4yv7bo8y Ай бұрын
хахаххахаха звук в конце топ 😂❤
@user-bm8sh1do2y
@user-bm8sh1do2y Ай бұрын
Кирил не рассказал про бодание Энцо с Маунтом. Насколько я знаю у них тесные взаимоотношения. Интересно послушать мнение и оценку поведение Мэйсона. Энцо после 3-3 вроде показывал Маунту льва и говорил типа я тут синий😀
@swinina
@swinina Ай бұрын
Битва калла и мочи-лучшее определение этого матча
@Kuban0707
@Kuban0707 Ай бұрын
8 минут по делу было
@ilbo823
Джексон снова как форвард ужасен(
@user-xu3vo2nu3k
@user-xu3vo2nu3k Ай бұрын
Появился новый манкунианский палач, у Cold Палмера в матчах против мс и мю в этом сезоне 4 игры и 6 мячей. Да больше половины с пенок, но их надо уметь реализовывать
@user-nc4hg7wo1q
@user-nc4hg7wo1q Ай бұрын
Кажется что в твоих видео звук самых тихий из всего что я сомтрю на ютуб.
@user-cr6bg9qg1d Ай бұрын
Главный вопрос: почему замены не были сделаны раньше, когда счет был 2-2? Было видно, что определение игроки не вошли в игру, зачем ждать до 70-80 минуты и менять? Конора убрали аж на 90, а он во втором тайме очень плохо играл. Мудрик тот же во втором тайме ужасен был. Зачем ждать до 80 минуты? А вдруг таких моментов, которые были до 80 минуты, больше не будет? Элементарно когда пропускали третий гол, Конор сделал абсолютную дичь в моменте, где можно было забить. Сделал бы так Карни? Сомневаюсь. Или тот же Кайседо. Если он играл как говно после ошибки, зачем его держать? По нему же видно было, что ноги дрожат и поэтому он ошибался даже в простых моментах. К Почу очень много вопросов. 8 минут добавили потому что было много остановок из-за фолов, ударов и тд Как это некого было выпускать? Ты сам говоришь, что после Карни центр стал намного спокойнее. Может надо было раньше выпускать? Бенуа разве не надо было менять? Тот же Чалоба лучше сыграл. Если человек не вошел в игру и он не Азар, его надо менять как можно раньше. Ну ладно, до 60 минуты давай играть, но зачем так сильно тянуть?! Сколько матчей отдали во втором тайме? Это в первую очередь вина тренера . У него есть перерыв и он не использует его правильно