Рет қаралды 23,439
00:50 - Liderança - Goiânia(GO)-Palmas(TO)
01:05 - Catedral/Gipsyy - Goiânia(GO)-Barreiras(BA)
01:21 - Flixbus/Satélite Norte - Goiânia(GO)-São Paulo(SP)
01:31 - Tocantins - Goiânia(GO)-São Miguel(TO)
01:59 - Helios - Carazinho(RS)-São Félix do Xingu(PA)
02:25 - São Luiz - Mineiros(GO)-Goiânia(GO)
03:52 - Liderança - Goiânia(GO)-Belém(PA)
04:20 - Real Maia - Goiânia(GO)-Dianópolis(TO)
04:38 - Concorrência - Goiânia(GO)-Miracema(TO)
05:07 - Real Expresso/Util - Anápolis(GO)-Belo Horizonte(MG)
05:18 - Real Expresso - Goiânia(GO)-Santos(SP)
05:43 - Liderança - Belém(PA)-Goiânia(GO)
06:11 - São Luiz - Goiânia(GO)-Jataí(GO)
07:17 - Maia - Goiânia(GO)-Doverlândia(GO)
07:56 - São José - Goiânia(GO)-Taguatinga(TO)
08:11 - JJ Tur - Goiânia(GO)-Marabá(PA)
08:25 - Real Expresso - Goiânia(GO)-Maringá(PR)
08:41 - Satélite Norte - Florianópolis(SC)-Goiânia(GO)
09:00 - Satélite Norte - Goiânia(GO)-São Luís(MA)
09:27 - Moreira - Goiânia(GO)-Mozarlândia(GO)
10:40 - Transbrasiliana - Brasília(DF)-Belém(PA)
10:59 - Satélite Norte - São Luís(MA)-Goiânia(GO)
11:07 - Juntos - Mundo Novo(GO)-Goiânia(GO)
11:25 - Satélite Norte - Belém(PA)-Goiânia(GO)
13:56 - Nacional - Teixeira de Freitas(BA)-Goiânia(GO)
14:07 - Lopestur - Carazinho(RS)-Balsas(MA)
15:06 - Roderotas - Foz do Iguaçu(PR)-Goiânia(GO)
16:57 - Juntos - Goiânia(GO)-Araguaçu(TO)
17:08 - Montes Belos - Goiânia(GO)-São Félix do Xingu(PA)
17:27 - Evolução - Goiânia(GO)-Palmeirópolis(TO)
17:54 - Primeira Classe - Cristalina(GO)-Goiânia(GO)
18:35 - Rápido Federal- Brasília(DF)-Goiânia(GO)
19:55 - Total - Brasília(DF)-Campo Grande(MS)
21:45 - Evolução - Goiânia(GO)-Minaçu(GO)
22:12 - Nobre - Goiânia(GO)-Campo Grande(MS)
23:36 - Xavante - Goiânia(GO)-Canarana(MT)
24:00 - Porto Rico - Miguel Alves(PI)-Goiânia(GO)
24:15 - Roderotas - Belém(PA)-São Paulo(SP)
25:24 - Guanabara - Petrolina(PE)-Goiânia(GO)
25:45 - Moreira - Aruanã(GO)-Goiânia(GO)
27:01 - Evolução - Goiânia(GO)-Minaçu(GO)
27:36 - São Luiz - Maceió(AL)-Sinop(MT)
28:33 - Reunidas - Porto União(SC)-Palmas(TO)
28:50 - Roderotas - Goiânia(GO)-São Paulo(SP)
29:45 - Satélite Norte - Goiânia(GO)-Florianópolis(SC)
30:30 - Real Maia - Aparecida de Goiânia(GO)-Novo Acordo(TO)
30:47 - Juntos - Goiânia(GO)-Araguaçu(TO)