Первенство России до 22 лет, командный полуфинал юниорок, Свердловская обл. - Ленинградская обл.

@ACABify 9 ай бұрын
Все девушки знакомые, я всех люблю и конечно желаю всем пройти как можно дальше в этом турнире...🎉🎉🎉
@ACABify
Сейчас посмотрел этот матч, какая все таки правильная игра у Насти Ивановой, первый ход( подача) и сразу ноги пошли, корпус пошел на разворот , под атаку, не зря все таки Артем свой хлеб жует, браво, поставил технику, работу ног своей воспитанице.
@ACABify
Поздравляю Машу, с волевой победой!!!
@ACABify
Я нашел совсем недавно хорошую девушку Машу Степанову, ее игра слева выше всяких похвал, все мячи в стол. Мне хочется дружить, с Машей...😊😊😊
@ACABify
Да именно так, я согласен с комментатором, Катя отдала этот матч Злате, своими собственными руками...😢😢😢😂😂😂
@ACABify
Вроде как Мария, если я правильно вижу, играет Вискарией FL, поправьте если это не так.
@ACABify
Четвертая партия, счет 11:1, это можно сказать что антирекорд этого турнира...😢😢😢.
@ACABify
Как по мне, в игре Михайловой кординации тела нет вообще, как она тогда какие то очки набирает, это какое то чудо...😅😅😅 А так то Дарья, девочка хорошая, с большим рейтингом + левша!!! Ей бы в движении конечно добавить, хотя бы выйти на уровень Насти Ивановой, та вообще живчик, чувствуется школа Артема Уточкина, ведь движение это все, в данной случае выигрыш матча.
@ACABify
У Михайловой Даши одна подача на весь матч, как же так? С одной стороны подача подрезка, с другой, та самая одна подача...😢😢😢, это конечно большой минус, откуда тогда такой большой рейтинг? НТ РФ это большая тайна, которая не поддается моему пониманию ...😅😅😅