#eafc24 #туториал #мета #гайд #викендлига #киберспорт #схема #чемпионс
VK - ajaxfa

Пікірлер: 33
@aktanir6961
@aktanir6961 Ай бұрын
очень достойный гайд, буду тренировать. Все мои многочисленные, но бессистемные забросы с прожатой заранее л1 приводили к тому что защитник сопа приходил к мячу раньше нападающего, либо нападающий находился в офсайде. ваш подробный гайд буду надрачивать, т.б. в конце года такие золотые таланты и серебряные почти у каждого полузащитника есть
@imbaworldz 2 ай бұрын
Так у меня в каждой игре челы с прессингом, как это делать против них?
@user-pj8sv9zx1v
@user-pj8sv9zx1v 2 ай бұрын
Ага, и ждёшь что они устанут к середине второго тайма и по итогу всю игру под прессингом
@Nazelenoynive 2 ай бұрын
Привет, я вот тоже частенько пользуюсь с закидками, скажи пожалуйста при приёме мяча как сделать так чтоб игрок на ход себе принял, а то бывает так что закинул и пока игрок обработал ЦЗ уже хавает
@krolik7868
@krolik7868 2 ай бұрын
Спасибо старик. Обучалка у тебя лучшая на ютубе. Разжовываеш всё как надо, один момент когда , когда отдавать передачу с Л1 и треугольник надо на всю силу прожимать или есть случаи когда стоит рассчитать силу передачи. Спасибо
@user-ju2et9qo5g
@user-ju2et9qo5g 2 ай бұрын
Он в других видео говорил на всю силу
@komixs9702
@komixs9702 2 ай бұрын
А как правильно закидеу принимать надо что то нажимать ?
@sashaivanychko8298
@sashaivanychko8298 2 ай бұрын
Вот смотриш видео всё просто и понятно, а как только сам в матче пробуеш такое повторить то совсем ничего не получается, то в тайминг не попадешь то моих цп в центре просто соп уничтожает😢
@SaNe4eK_10
@SaNe4eK_10 2 ай бұрын
Ты просто бог на пинге 68, так играть
@k1k4ben
@k1k4ben Ай бұрын
Спасибо за совет купить Хави. Купил ГЕНИЯ за 309к.
@kapasovdaryn
@kapasovdaryn 2 ай бұрын
В базовой игре у Александра Арнольда есть золотая. Но он пз
@mrgaga5586
@mrgaga5586 2 ай бұрын
Играю в 1 диве и делаю 11-7 постоянно. Матчи которые проигрываю в основном это просто различные условия отклика меня и соперника, то есть у меня дикие задержки. В ривалсах такого поменьше.Что делать
@imbaworldz
Аналогично, ничего ты не сделаешь, я через минуту игры понимаю например что я проебу игру, потому что против меня немец примерно моего уровня игры , то бишь шансов на победу у меня не будет, он будет делать все в два раза быстрее чем я Живу в Чехии и половину матчей играю на немецком сервере где просто невозможно выиграть, только если полный нуб играет
@mrgaga5586
@@imbaworldz да да, точно так же.В моем случае скандинавы душат. При этом я в товарках обыгрываю 50 на 50 тех кто делает 16-18 побед, ну по крайней мере не уступаю. Просто у меня вытекает вопрос, заходишь к какому нибудь бустеру и там 19-1 ,7 аккаунтов подряд, неужели у него все идеально что каждый матч ему дают только тех кто рядом. И никогда не бывает такого что команда стоит, даже я бы сказал , опаздывает.
@imbaworldz
@@mrgaga5586 именно так это и работает , у них с 10 игр в 9 идеальный геймплей, ведь я отдыхал две недели у друга в Мюнхене , делал по 16 и 18 побед , в Чехии сделал 14 1 раз, все остальное 11
@mrgaga5586
@@imbaworldz значит получается тогда в этом нет смысла, если жить далеко от сервера, ведь как ты не играй, скилл тут не поможет.