Подводим итоги финала ЛЧ вместе с Димой Шнякиным | VAN GALIKI Видеоверсия

Рет қаралды 2,101

van galiki

van galiki

Күн бұрын

В новом выпуске вместе с парнями итоги финала ЛЧ подводит комментатор Матч ТВ и большой друг редакции - Дима Шнякин.
Разбираем прекрасы первого тайма в исполнении Боруссии Дортмунд, и преображение Реала во втором тайме, который за 15 минут решил исход финала Лиги Чемпионов и в очередной раз стал обладателем кубка чемпионов.
Женя Башкиров не устает делится историями из своего футбольного прошлого и настоящего, Антон Михашенок косплеит Терзича и Анчелотти, а Дима Шнякин сравнивает что лучше - дополнительные записи на отцовской кассете с матче Интер - Реал или радости отцовства.
Всем футбом, лига чемпионов и, конечно же, евро-2024!
Наш telegram-канал: t.me/vangaaliki
Telegram-канал Димы: t.me/shhhnyakin
Ваши таймкоды:
00:00:00 Intro
00:03:07 Боруссия - Реал. Как выиграть финал Лиги Чемпионов за 15 минут?
00:28:26 Психологические аспекты при подготовке к финала
01:05:00 Молодой тренер или опытный - разницы в идеологиях
01:24:50 Новый формат ЛЧ. Кто-то что-то понял?

Пікірлер: 26
@vangaliki
@vangaliki 16 күн бұрын
поддержать проект можно по этой ссылке: www.donationalerts.com/r/a_mikhashenok все ваши мысли о финале лиги чемпионов и новом её формате ждём тут в комментариях, а также в нашем telegram-канале!
@user-kt2bb9vo8f
@user-kt2bb9vo8f 15 күн бұрын
Парни,огромное спасибо за прекрасно проведенное время.И хотелось бы с чем то поспорить,но,к сожалению,со всем согласен. Новость о Евро просто топ.
@tigrankhechoyan7937
@tigrankhechoyan7937 13 күн бұрын
Эх, дорогой Михашенок... А из CC казалось что он намного глубоко понимает футбол и Мадрид. Он не допускает что Реал после гипотетического первого пропущенного мог бы перегруппироваться и не пропустить второй, но допускает, что Боруссия при счёте 2 - 0 после пропущенного от Реала не посыпалась бы.
@user-kv5hk7ys2h
@user-kv5hk7ys2h 13 күн бұрын
И правда. Не считать гол в ворота Реала крутым переменным, это как-то странно.
@a.mikhashenok
@a.mikhashenok 13 күн бұрын
Реал как минимум 6-7 минут откровенно плыл, чего с ним не бывает. мы говорим о вероятностных вещах и столкнулись с тем, чего не бывает никогда и нигде. но это действительно происходило: Реал плыл. а когда любая команда в мире, даже самая сильная, плывёт, она может пропустить второй сразу же. рядом со мной профессиональный футболист в подкасте, он легко объяснит вам, как происходит коллективный коллапс, и дело здесь в психологии - всеми людьми руководят одни паттерны поведения, а Реал - это всё же люди (хотя часто кажется, что нет). Реал просто не допускает паники и не плывёт, но в этой игре случился момент, когда это происходило, и первый мяч ничего бы не поменял на этом промежутке. способность Реала восстанавливаться никто не оспаривает, я ею восхищаюсь и понимаю, простите, и с обратной стороны экрана, насколько это тяжело. но там восстанавливаться вполне вероятно пришлось бы не с 0:1
@@a.mikhashenok Мы все видели сколько всего сделала Боруссия чтобы счёт стал 1 - 0. По этому формулировка Мадриду повезло, что не пропустили, я полностью понимаю (хоть и не согласен). Но вы идёте дальше и уже гипотетический (абсолютно гипотетический) 2-0 тоже связывайте с везением. Вероятность 2-ого гола Боруссии слишком мала, ибо даже первый гол не случилось. Выходит вы моделируйте гипотетический сценарий, в основе которого лежит некая психологическая теория и на основе этого опять всё связывайте с везением. 1 - 0 в корне меняет все исходные данные и "Мадриду повезло уйти не с 0 - 2" звучит как констатация XG первого тайма. Это позволительно простому фанату или ютуберу, но не эксперту, который анализ футбола превратил в успешный бизнес и регулярно в разных шоу классно дискуссирует аж с Лукомским)
@@tigrankhechoyan7937 я понятия не имею, какой у кого был xG, я не интересуюсь цифрами и тем более не ориентируюсь на них.) вероятность воронки после 0:1 была бы высокой, потому что Реал плыл - это вещь, которую можно почувствовать, когда пробуешь футбол из постоянного общения с игроками. Реал плыл при этом впервые с той игры с Сити, когда получили четыре - кажется, что это почти невозможно, но такое всё же случается с людьми из плоти и крови. так как счёт 0:1 не стал, проверить мы не можем ни вашу точку зрения, ни мою - я просто даю оценку по опыту подобных ситуаций, что могло бы случиться, если бы в такой момент Боруссия ещё и забила бы
@denisdavidov9985
@denisdavidov9985 15 күн бұрын
Реал сыграл идеальный матч, а техническому директору искренний респект от такого же безнадежного фаната Дортмунда!)