Пресс-конференция по итогам четвертьфинального матча "Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник"

Рет қаралды 7,688

Байкал-Энергия

2 ай бұрын

Олег Батов и Василий Грановский о четвертьфинальном матче "Байкал-Энергия" - "СКА-Нефтяник"

Пікірлер: 43
@user-ym9pn2gl3m
@user-ym9pn2gl3m 2 ай бұрын
Отличная игра!!! Иркутск крепкий орешек! Хабаровск с победой!!!
@user-lc4ke4jw4o
@user-lc4ke4jw4o 2 ай бұрын
Спасибо за игру смотрел по телефону из ульяновска❤
@user-jv9mo3ce4v
@user-jv9mo3ce4v 2 ай бұрын
Все решило индивидуальное мастерство армейцев. Командно, равные соперники. Ну и с выбором шишкина не ошиблись.
Главное отличная игра,а игра была классная
@user-or6ck7ks8e
@user-or6ck7ks8e 2 ай бұрын
Улыбки бывают разными.
@user-j76s17rew1
@user-j76s17rew1 2 ай бұрын
Нефтяник воочию видно выше мастерством Байкала, ни о каком равенстве быть речи не может. У Байкала нет таких классных, индивидуально сильных хоккеистов, как Мяатя и Джусоев. Второй тайм очень трусливо играли, без атаки на своем поле, количество брака фантастическое просто...Закономерная победа гостей. Второй матч станет последним завершающим в сезоне для БЭ. Здесь нет ничего прискорбного, просто это команда не выше 5го места по своему уровню и набору игроков. Всё логично и справедливо.
@olkov7131
@olkov7131 2 ай бұрын
Что же тогда Хабара не смогла выиграть за 90 мин. основного и 20 минут добавочного? Джусоев не плох, но и не хорош. И я не считаю что Байкал слабее Хабаровска, Байкал хорошая команда. И шансы выиграть у нас есть любую команду. Но и есть над чем работать спору нет..
@user-cf3zu9vz8r
@user-cf3zu9vz8r 2 ай бұрын
Что тогда они прошлую игру тогда проиграли нам 6-4? Какие отмазки? Мы были сильнее, сегодня они были сильнее, так что не нужно принижать Байкал!
@user-ir1gz6yg2e
@user-ir1gz6yg2e 2 ай бұрын
Байкал способен быть посильнее Ска. И доказывал это не раз.
@@user-ir1gz6yg2e Конечно👍
Второй тайм ещё раз пересмотрите и посчитайте количество опасных моментов у ворот Байкала и у Нефтяника. В турнирную таблицу по итогам регулярки есть смысл отправлять вас, чтобы вы убедились, кто больше очков набрал и голов забил? Сухие цифры
@olkov7131
Всё правильно Олег Валерьевич ещё две игры, а значит мы поборемся!
@user-cd8lc9he1x
@user-cd8lc9he1x 2 ай бұрын
еще одна игра!!!..и ты , и Олег Валерьевич-это знают)))))
@olkov7131
@@user-cd8lc9he1x время покажет
@olkov7131
@@user-cd8lc9he1x я то знаю, а ты?? 😁
@olkov7131
Всё таки получается я то знаю, а вот ты?? 😁
Надо было спеть песню прям там в аудитории...чего стесняться-то...
@user-ls1is6vl3m
@user-ls1is6vl3m 2 ай бұрын
7 конец сезона, по-этому и финал высшей лиги назначили в Иркутске, зная что бэ вылетит в 1/4. 5,6,24 , 70 на выход
А что тут не знать?! И так понятно, что Байкал не дотягивает,мягко говоря, до уровня первых 4 клубов. На кого бы он не вышел в 1/4...Так что, можно спокойно планировать всяческие др.мероариятия в Байкал Арене. Чего зря льду простаивать)
@user-jb7rz4ig2r
@user-jb7rz4ig2r 2 ай бұрын
С 5,6 и особенно с 24 согласен полностью,а 70 нужен подходящий партнёр,может что и получиться😅А эти Троя игру тормозят, особенно Тимоха.😢
@@user-jb7rz4ig2r Швецов, ты чтоли? 🤣
@user-pd8ey1fn7q
@user-pd8ey1fn7q 2 ай бұрын
Соглашусь полностью, прошло время Викулина, Бондаренко и Прокопьвых . Как бы это не было прискорбно. За их заслуги ни чего не имею против, но как по мне чем платить им такие зарплаты, можно взять свою голодную молодёжь и попадать в восьмёрку команд и так же выбывать с первого раунда плей-офф. Но им будет к чему стремится. А про пенальти бывает всякое, но не должны такие игроки из 4 попыток не забивать 3 . И Ска Хабаровск заслужил победу по праву. И прямо накипело, может быть но с таким опытом Викулин провёл ужасный матч. Дело даже не в пенальти, а по его игре за целый матч. Всё равно буду болеть за вас на выезде, потому что другой такой горячо любимой команды у нас в Иркутске нет.
@user-ij8hl1nm7u
@user-ij8hl1nm7u 2 ай бұрын
Как раз перед Юрой Викулиным можно "шляпу снять" в этом сезоне-"цементировал" всю линию обороны,чувствовалась самоотдача,опыт! То что пенальти не забил,так это действительно лотерея! Капитан не играл из-за травмы-сразу полузащита по сути стояла!А вот молодежь во вчерашнем сложном матче себя ни чем не проявила,видно ,что еще не хватает опыта и мастерства!Так что рано всех ветеранов списывать!
Согласен +100500. Но всем не болельщикам не угодишь. Если команда целиком омолодиться и будет строиться на перспективу, то начнется ор и негодование народных масс, почему так все плохо и мы боремся за 8-10 места, за попадание, лучше бы играли с заслуженными ветеранами и занимали свое любимое 5-е место. Ха-ха-ха))
@user-ce1xt4ky8d
@user-ce1xt4ky8d 2 ай бұрын
Безносов раньше и сейчас - земля и небо! С большим минусом!
@user-xw7xf4lr6p
@user-xw7xf4lr6p 2 ай бұрын
Бред полный
@user-pv1hr3jh1i
@user-pv1hr3jh1i 2 ай бұрын
Господин Батов команда проиграл а у Вас глазах улыбка. Что касается игры видно было команда Второй тайм подсел. У Вас ошибка при последовательности пенальти.К сожалению в тактическом плане допустили ошибку. Сколько игры были Хабаровским, а выводи не могли делать. Почему команда во втором тайме посел, вопрос Вам.
Давай, тебя назначим на пост ГТ, на матч в Хб и посмотрим на тебя специалиста-тактика?! Явно, наверное, больше знаешь опытного тренера Батова. Куда ему профессионалу до тебя ...
@@user-j76s17rew1 Послушайте артист, ты сам понял что ты несёшь. Команда проиграл а тренер команды смеётся. Такие вещи не приемлимо.
​@@user-pv1hr3jh1iА что ему нужно сделать? Сопли по всему лицу распустить? Команда играла сильно, не беззубо. Ска мощный соперник. Так что нечему ему стесняться.
@olkov7131
@@user-pv1hr3jh1i а ты не артист?
Не приемлемо для тебя всего лишь-то. Это всего лишь твое мнение из 8 млрд населения земного шара. Для меня это приемлемо, зная, что Батов сам по себе улыбчивый человек. В этом нет ничего преступного. Что поменяется от того, что он будет лить слезы на стол или будет красным и ярым от злости. Байкал не провалил матч и не раздвинул булки, чтобы тренеру проявлять какие-то злостные бешеные эмоции. Адекватная реакция. Неадекватное восприятие эмоций других людей у тебя в голове только. Вот и разбирайся с этим сам.