@madridist Ай бұрын
Голосуй за героя недели тут: t.me/madridist_yura
@ramzanbagiev9600
@ramzanbagiev9600 Ай бұрын
Давно игроки Реала прям очень издали не били. Последнее что помню, это Бейл в матче вроде с Атлетиком ударил, но в штангу попал кажется) Кубарси потребовалось 9 матчей, Ямалу 5, Гави вроде тоже матчей 9. Браиму не хватило скудетто с Миланом и полуфинала ЛЧ и отличной игры в этом сезоне) Еще и забавный факт, у Ямала отец марокканец, мама из Экваториальной Гвинеи, а докапываются до Браима, мол он не чистый испанец, хотя у него мама испанка Ну зато марокканских болельщиков у Реала добавится, ну и ждем возвращение Хакими
@ShineOlia
@ShineOlia Ай бұрын
Рада что Браим Диас будет в нашей сборной❤❤❤ Удачи ему и в Реале и в нашей сборной Марокко❤
@nomad2670
@nomad2670 Ай бұрын
В ЛЧ фортуна максимально хреново повернулась к нам. Даже касаемо матчей дом в гостях. Реал - МС это вывеска финала ЛЧ!
@user-le5qj8bm4r
@user-le5qj8bm4r Ай бұрын
Всегда болеем за Мадрид. Спасибо большое за шикарное видео. Реал Мадрид чемпион верим что дальше пройдут именно они. Hala Madrid
@FnTn78 Ай бұрын
Там уже Арсенал ручки подтерает) Эдегор лидером Арсенала стал и стоит 100+ лямов, теперь хотят Гюлера по такой же схеме.
@blockstarnvm
@blockstarnvm Ай бұрын
тренерский штаб неспроста не выпускали Гюлера. Недавний инсайд тому подтверждение, но сейчас турок доказывает, что не может не радовать 🎉
@user-gd5ib9st1z
@user-gd5ib9st1z Ай бұрын
Вальверде топчик, довольно продолжительное время!
@elchinaliyevv8743
@elchinaliyevv8743 Ай бұрын
Respect
@user-um6sq6kh8p
@user-um6sq6kh8p Ай бұрын
да это хорошо что попался сити , интересно будет смотреть , представьте дортмунт попадется кому интересен такой матч?
@user-jr4xo9fn2x
@user-jr4xo9fn2x Ай бұрын
В прошлом году с сити тоже играли 9 и 17 числа😄
@Jj-cn9rb
@Jj-cn9rb Ай бұрын
15 минут можно каждый матч выпускать ,это не так уж и много
@solsize9348
@solsize9348 Ай бұрын
я думаю гюлера выпустят в старте в каких-то последних матчах сезона, когда уже будет решена судьба чемпионства
@y-ammo23
@y-ammo23 Ай бұрын
Любимая рубрика!
@user-qp8et7wv1i
@user-qp8et7wv1i Ай бұрын
Сити меня полностью устраивает осталось наших бегунков и хосело научить попадать по воротам.
@kirill12ful
@kirill12ful Ай бұрын
М.Сити-Реал😮🔥
@appaweb942
@appaweb942 Ай бұрын
Тренеру решать кого выпускать, как ни как он заработал нам много трофеев, а этот сезон считается рекордным по результату не проигранных матчей
@user-wk4mg3ez8x
@user-wk4mg3ez8x Ай бұрын
❤❤
@epablo2471
@epablo2471 Ай бұрын
Тоже не понимаю ситуацию Браима. Но в последние годы особенно со времен у руля фурии рохи лучо, к игрокам Мадрида "особое" отношение
@islamsaparbek2272
@islamsaparbek2272 Ай бұрын
Сборная испания не такой какой было и не нужна играт за бездарьный сборный!! Марокка лучше чем испания
@dark_lord_revan
@dark_lord_revan Ай бұрын
Не совсем понимаю палку в сторону Кубарси, т.к. линия защиты в сборной Испании оставляет желать лучшего, а Браим бы эту позицию точно не закрыл... Что касается линии атаки, то да, тут вопросы возникают (хотя может стилистически не подходит тренеру, и вместо него вызывают Ламина).
@epablo2471
Лайк в касание
@user-ms5gv6xr4w
@user-ms5gv6xr4w Ай бұрын
@user-ms5gv6xr4w 0 секунд назад Гюлера стоит чаще выпускать в матчах в которых все решено. Например после 4го гола в матче с осасуной. Почему Анчеллоти не выпустил его после гола Винисиуса не понятно.
@user-zx4yj6zq9k
@user-zx4yj6zq9k Ай бұрын
Надеюсь здоровье Куртуа и Милитао не подведет команду прямо в матче.
@user-ed2wb8gr9j
@user-ed2wb8gr9j Ай бұрын
Насчет Гулера, парня нужно в апл, по моему скромному мнению, он игрок не реала, я вижу его у Гвардиолы или в Тотенхеме, мне кажется что его переход в реал это ошибка
@MKmiiik2144
@MKmiiik2144 Ай бұрын
Думаю Гюлер ещë не настолько опытный чтоб давать ему больше времени + нагрузки и могут быть травмы. Вот со следующего сезона будет играть побольше. И так его постепенно нужно подводить к основе.
@user-zp9cx9yq2l
@user-zp9cx9yq2l Ай бұрын
Благодаря Феде РМ пропустила всего лишь около 20 голов не смотря на отсутствие Ц защитников
@user-MarlenM
@user-MarlenM Ай бұрын
Вроде Гюлера можно минут на 25 выпускать - Родриго - все таки игрок 2-3 матчей - нету задатка игрока Реала - перестал качать свой фланг - поэтому кажется нужно чуть больше времени давать Гюлеру - вдруг он себя лучше зарекомендует
@user-rg5ue3rn5h
@user-rg5ue3rn5h Ай бұрын
Гюлер точно больше будет раскачать правый фланг чем Родриго. Мне кажется Родриго не удобно играть на правом фланге а Гюлеру как раз единственный вопрос к физике Гюлера. Например Родриго в матче с Ососуной больше создал опасных моментов за 10 минут на левом фланге в конце матча чем за 80 минут на правом.
Парни, по легче.. Это была просто осасуна
На счет ои рассуждения очень странное, это шанс представить свою страну на домашней олимпиаде, я вообще не представляю что может быть важнее для спорсмена, да у футболистов другая специфика, но не настолько чтобы пропусксть домашнюю одимпиаду
В смысле скучно? Надо реванш за прошлый сезон. Осасуна в лч нет да и перестал перестал шары греть, толь в уефа толь в карзине😂
@user-on5mh9tg1r
@user-on5mh9tg1r Ай бұрын
Нельзя его сейчас в пекло бросать! Если провалится , то сразу же хейт пойдет в его сторону! Карло правильно делает , что его оберегает... пусть на 10-15 минут выходит!
@fetti571
@fetti571 Ай бұрын
Юра, как относишься к тому, чтобы мы играли в финале ЛЧ против Атлетико Мадрида?
@AMG90
@AMG90 Ай бұрын
Феде настоящий Мадридист
@Timur2511
@Timur2511 Ай бұрын
Мой выбор - Доверять Анчелоти, и если он выпускает Арду на 3 минуты, значит так надо. Главное, что этот парень благодарен этим "3" минутам, и после благодарит за это Анчелоти, а значит магия случится рано или поздно
@sunnatillousmonov2457 Ай бұрын
Я тоже не рад. Но это судьба. Как Карло сказал если хочет выграт ЛЧ научили выгрыт и силнейщихх .Всееровно полуфинале или финали встретились бы.