Жыл бұрын

Друзья!
Ловите обзор заключительного матча сезона для наших регбистов против РК «МГУ».
Благодарим каждого, кто побывал в воскресенье на стадионе «Фили» и участвовал в создании нереальной атмосферы для любительского регби!
Порядка 500 болельщиков собрал на трибунах заключительный матч сезона для наших регбистов.
Красно-белым нужна была не просто победа, а победа с разницей по попыткам. Но, к сожалению, мы потерпели поражение и заняли второе место в своём дивизионе.
Мечта детства каждого, кто выходил все эти 5 лет в форме регбийного «Спартака», когда-то была выигрывать в составе клуба футбольного, радовать на трибунах свои, и не только свои, семьи, добывая медали в копилку Великого и Могучего.
Сейчас парни делают это в составе регбийной команды, а гонят к победе также их самые главные болельщики - их дети!
Парни из «Ультры» не могли обойти стороной этот момент, поэтому начался матч с зарядов от детишек, что собрались на трибунах!

@капитанВоробей Жыл бұрын
Красавцы, мужики!!! Чувствуется Спартаковский дух!!!
@user-126-m1x
@user-126-m1x Жыл бұрын
Такой заряд на игру от парнишки надо футболистам предложить
@IIIukapHbIu
@IIIukapHbIu Жыл бұрын
Привет парни!!! Мальчишка вначале прям до дрожи зарядил. Удачи нам КБ!!!! Серёга, продолжайте радовать нас выпусками всех рубрик.
@user-ed2wk7mw3o
@user-ed2wk7mw3o Жыл бұрын
Сынишка мой)
@@user-ed2wk7mw3o Уважуха за такое воспитание!!!!
@VictoriaVoinova Жыл бұрын
Дальнейшего развития и успехов команде🏉. Выпуск огонь, поддержка и атмосфера потрясающие, мальчик, юный болельщик заряжает и трогает до глубины души просто🔥. Его заряд можно передавать нашим спартаковцам в преддверии футбольной встречи с ЦСКА. Духовитой, хорошей и удачной игры ребятам !!
@qwerty3979 Жыл бұрын
Красивое видео! Спасибо, что освещаете регби! Но, справедливости ради, про 3 игры Михаил переборщил, конечно. С Соколом, хоть и был технарь официально, МГУ играли, т.к. матч изначально планировался благотворительным, его не стали отменять, провели вне рамок чемпионата. С РУДН технарь, но по факту, матч тоже был, т.к. те снялись в перерыве между таймами. С Тушино МГУ играли официальную встречу за неделю до финала, причём это была уже вторая их встреча в сезоне. А вот с Локомотивом да, МГУ не встречались. Так что, в итоге, получается, Спартак 8 матчей провели, а МГУ 7. А в таблице такая ситуация сложилась от того, что всех прочих соперников МГУ обыграли с разницей в 3 и более попытки (победа с бонусом) + ничья со Столицей у Спартака крайне неудачно нарисовалась, поэтому да, Спартаку для чемпионства нужна была победа с бонусом. Хотя, по очкам, быть может и просто победы над МГУ хватило бы, тут я не уверен.
@user-su3fi4wj9h
@user-su3fi4wj9h Жыл бұрын
Тушино играло за неделю до этого матча против МГУ в 13-12 человек. и там изначально все знали что это технарь. так что лялякать завязый
Сокол технарь, РУДН технарь , Локо технарь и Тушино технарь. Михаил всё по делу сказал!
Приятно, что нас смотрят знатоки игры!
@kvlv27
@kvlv27 Жыл бұрын
Изначально второй дивизион был разделён на 2 группы. МГУ оказались в группе с Торпедо, Тушино, РУДН и Олимпом. Последние снялись с соревнований перед самым началом сезона. МГУ сыграли 3 матча. Да, результат с РУДН указан как 30-0 потому что регбисты РУДН не вышли на второй тайм. После первого круга была сформирована новая группа, куда попали победители предыдущих: МГУ, Спартак, Сокол, Тушино, Столица (2 команды из одной группы, 3 из другой). Здесь МГУ сыграли все 4 назначенные игры. Техническое поражение Соколу было засчитано, т.к. команда снялась с чемпионата, однако был сыгран полноценный матч в Ступино. Тушино действительно не собрали на матч с МГУ полноценный состав, однако полноценный матч также состоялся (Тушино усилились парой игроков Столицы). Получается, что МГУ в течение сезона сыграли на 1,5 матча меньше, чем Спартак (минус 1 из-за снявшегося Олимпа и минус 0,5 за один тайм с РУДН). По итогу получается, что Спартак и не сыграл кратно больше матчей, чем МГУ, тем более у последних в течение сезона проводились тест-матчи вне Федеральной лиги. Поэтому согласен, «не надо ля-ля»