Слова Анчелотти после матча Реал Мадрид 1:1 Манчестер Сити

Геген Пресс

Геген Пресс

Жыл бұрын

Подписывайся на канал - bit.ly/3K1h3Nk 👈
«Реал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Тем интереснее будет ответная встреча, которая пройдёт 17 мая в Англии.
Винисиус Жуниор открыл счёт на 36-й минуте - Реал забил с единственной попытки в первом тайме матча Лиги чемпионов впервые как минимум с сезона 2003/04 (именно с этого момента Opta ведёт учёт статистики). Бразильский форвард занял третье место среди самых юных бомбардиров в истории турнира, которым покорилась отметка в 15 голов. Впереди только Лионель Месси и... его партнёр по Реалу Родриго.
7 из 14 голов Кевина де Брюйне в Лиге чемпионов были забиты из-за пределов штрафной - ровно 50%. С тех пор как бельгиец присоединился к Манчестер Сити (в сезоне 2015/16), у него самый высокий процент забитых мячей с дальней дистанции во всём турнире.
Ответный матч состоится через неделю, 17 мая.
Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔

@mavrisio13 11 ай бұрын
Сначала они говорят нужно вести VAR чтобы игра была честнее.(на фоне антимадридских настроений)А здесь он не работает как должен.Это ли не чудо(нет)
@kapuec
@kapuec 11 ай бұрын
Какая у тебя судейская категория? Если нет чего лаешь?
@user-ib1sx1fb3i 11 ай бұрын
Реал в обороне играет более увереннее чем сити плюс вратарь хорош так что у реала есть шанс пройти дальше
@user-go7dh6kv5w
@user-go7dh6kv5w 11 ай бұрын
Реал сила запомните это! Сити тоже отличная команда! Такой футбол смотреть одно удовольствие! Пусть победит сильнейший! Да Реал не в самой лучшей форме,но недооценивать Реал=поражению! Контратака мгновенная и считаю что замены реалу минуте на 70 нужно делать а не на 82!
@user-vp3bo6ww5w
@user-vp3bo6ww5w 11 ай бұрын
реал банк только сила
@tjr9943
@tjr9943 11 ай бұрын
Тоже самое можно про Сити сказать, что замены вообще нужно делать, там замен не было вовсе)
@relaxesss
@relaxesss 11 ай бұрын
Я бы очень хотел чтобы Фоден играл место Холланда и Махрез надо выйти на полю махрез хорошо играет против сильных
@Michigan994
@Michigan994 11 ай бұрын
Рияд Марез а не МаХрез😂 или где ты видел что бы хоть один комментатор говорил Махрез
@goodlife858
@goodlife858 11 ай бұрын
@@Michigan994 негзі дұрысы солай ғой Махрез (маһрез), орыстар марез деп айтып жүргер, қазақша, арабша Маһрез ғой, не үшін орыстарға бағынып айтуымыз керек, орысқұл болып....
@@goodlife858 тууганым не только орустар, но и англия жана башка олколордо Марез дейт, даже Алжирде да Марез дейт
@centurion7785
@centurion7785 11 ай бұрын
Анчелотти как обычно:Реал заслужил победу😂😂😂😂
@bayamanniyazaliev5358
@bayamanniyazaliev5358 11 ай бұрын
Ты дурак? Смысле как всегда ?! Реал всегда выигрывает матчи в ЛЧ, независимо от того что говорит Анчелотти!
@@bayamanniyazaliev5358 это ты идиот,где я говорил про ЛЧ?
@@bayamanniyazaliev5358 он и в матчах Лалиги так говорит,это уже смешно даже
@@bayamanniyazaliev5358 слушай друг,ты нашел в моих словах что-то оскорбительное?
@user-pp4yv9tj8k
@user-pp4yv9tj8k 11 ай бұрын
Конечно) По этому Реал лучший клуб в историй футбола) 14 кубков лч о многом говорит😉
@Max333.
@Max333. 11 ай бұрын
Мяч покинул поле и забили, а как насчет того что в прошлом розыгрыше Бензема налетел на вратаря Псж и збил его с ног а потом забили это нормально)?
@MM-ql8iq
@MM-ql8iq 11 ай бұрын
Это совсем другое
@user-rv1zh9oj5c
@user-rv1zh9oj5c 11 ай бұрын
Конечно. Фани Реала етого не вспомнять а вот когда то что то против них то они уже наченають.
@Max333.
@@MM-ql8iq ну он же о справедливости, и там даже вар не смотрели, потому что знали что там было нарушение и придется гол отменять
@user-bc1wn6gc8p 11 ай бұрын
Какой не доставляли проблем они по воротам Реала лупили каждые 2 минуты в первом тайме
@MbappeMbappe-or1gs
@MbappeMbappe-or1gs 11 ай бұрын
Альвареса вместо Холанда
@tristanizo
@tristanizo 11 ай бұрын
Анчелотти говорит, что Реал лучше, потом говорит, что Сити только бил издалека и это не было опасно Тем временем Реал, который сделал всего 3 удара в створ, один из которых был из оффсайда, а третий средненький😂 Но да, Сити, у которого ударов в было в 2 раза больше, конечно же был хуже)
@basAzov717
У М. Реала и М. С. 14 кубков ЛЧ на двоих, и все у М. Реала 😂😂
@tristanizo
@@basAzov717 я смотрю, когда все говорят про погоду - ты начинаешь рассказывать историю, как ты в очередной раз буквально обосрался. Причём тут кубки, мальчик? Речь про конкретную игру
@basAzov717
@@tristanizo мой мальчик тебе в рот не влезет.
@user-yv9gv1ud1b 11 ай бұрын
Я за" Реал",мяч круглый,площадь ровно,Удачлывый пуст побеждает."Реал"доказал 3 года подряд ЛЧ.
@elnurnagiyev2053
@elnurnagiyev2053 11 ай бұрын
Анджела 1-1 ето конец Реала. Бай бай вам. Сити дома не прогривает ни кому. А вы потряла шанс дома
@kawaiwong5615
@kawaiwong5615 11 ай бұрын
Было оч скучно
Вот все завидуют Реалу и любой момент готовы обосрать Реал, мол за прошлые ошибки судей кармой вернулись итд итп, хотя из за Переса который хочет создать Суперлигу УЕФА не хочет что бы Реал побеждал, и все устали от того что Реал в ЛЧ всегда самый опасный и боятся что снова выйдет в финал по этому радуются каждой ошибке судей что бы был хоть минимальный шанс
А чем Реал заслужил победу? В первом тайме Сити бил лучше во втором тайме Реал, результат закономерен
@user-ft4go4ry3x
@user-ft4go4ry3x 11 ай бұрын
В первом тайме сити был лучше первые 15минут.