Спартак - Рубин. Обзор матча 29 тура РПЛ 19.05.24 ВСЕ ГОЛЫ | Реакция на матч

Третий Тайм

Третий Тайм

27 күн бұрын

Спартак - Рубин обзор матча
Уже на первых минутах Максименко вступил в игру, отбив удар с близкого расстояния
На 5-й минуте Дюпин заставил понервничать болельщиков, приняв мяч в сторону ворот
Первую желтую карточку получил Наиль Умяров жестко сыграв в подкате
После прохода по флангу был спорный момент с фолом Мартыновича но Москалев не дал свисток
На 11-й минуте была опасная передача за спину защитникам Рубина, но Медина не добрался до мяча
После Рубин на 14-й минуте организовал отличную атаку , но Рыбусь не смог удачно пробить по воротам Максименко.
Очередная атака Казанцев закончилась ударом, но вратарь Спартака спокойно зафиксировал мяч.
После прострела в штрафную, Соболев не смог обработать мяч чтобы развернуться и пробить
Но на 19-й минуте был забит первый гол от банганды, который классно сместился в центр и пробил точно в угол ворот Дюпина
Спартак почувствовал уверенность и продолжил атаковать и второй гол был забит уже на 27 минуте отличился Роман Зобнин
До конца первого тайма Спартак уверенно контролировал игру и команды при счете 2:0 ушли на перерыв
В начале второго тайма Спартак мог забить третий гол, но переиграть Дюпина не удалось
Рубин получил право на штрафной удар,но никто не смог добраться до мяча
Первый опасный момент у рубина во втором тайме возник на 60-й минуте и после удара великолепно сыграл переведя мяч на угловой
На 62 минуте уже дюпин вступил в игру и в отличие от первого тайма отлично справился с ударом зобнина
И тут же был забит Третий гол Спартака
После подачи углового Мартинс воспользовался невнимательностью защитников и переправил мяч в сетку
На 67-й минуте поменяли Георгия джикия который сыграл свой последний домашний матч за Спартак, и стадион проводил его аплодисментами
На 77-й минуте забил гол престижа, Спартак ещё имел до конца встречи несколько опасных моментов и матч завершился со счетом 3:1