Сычёв похоронил ТИТАН | Самый скандальный матч ТИТАН x 2DROTS | Продажные судьи?

Рет қаралды 2,619

Artem Zuev

Artem Zuev

Күн бұрын

Это самый скандальный матч, который заставит вас переживать за каждую минуту, проведённую на поле. ТИТАН против 2DROTS - противостояние, после просмотра которого вы точно не останетесь равнодушным. Интриги, эмоции и невероятные моменты - всё это в новом видео.

@Gubankov1991 22 күн бұрын
Надо было реализовывать свои моменты, идти в атаку, а не сидеть в своей штрафной весь второй тайм и выбивать мячи. А потом у них судья виноват. А в конце наоборот, когда 10 секунд оставалось придержать мяч и выбить в аут. И не было бы этого штрафного и как следствие поражения. Сами виноваты, не надо винить лигу и судей, начните с себя.
@klat4er864
@klat4er864 22 күн бұрын
Вот и сказочки конец а Титанику хуец
@user-rd4qz5gb4v
@user-rd4qz5gb4v 21 күн бұрын
Забыл ещё про Зуева сказать в конце, что он взятки предлагает судьям)
@user-kl7zf4hf9q
@user-kl7zf4hf9q 21 күн бұрын
хватит ныть
@ForMyWin
@ForMyWin 21 күн бұрын
Могли бы завоевать часть аудитории, но своим лицемерием просто отталкиваете. У вас все в одну сторону, борцы за справедливость ни слова не говорили про ошибку судьи в конце первого матча, но блин... Лига бустит 2D. Есть доказательства? Так предъявляйте! Просто трусливые лицемеры, которые еще и накидывают, а потом сразу заднюю (как Шама на столе). Правильно писали вам, Титан, это медиамогила из которой раз в неделю встают хорошие футболисты, чтобы выйграть скучный матч 1-0. А по мне вы ПАРАЗИТИРУЕТЕ, вы не делаете контент, вы ненавидите Лигу, 2D, но хайпите на них (неумело), ничего не отдавая в замен.
@vladchumak7440 21 күн бұрын
Лига душит? Не хватит яиц? А про красную карточу в первом матче не хочешь поговорить которую не показали? Будьте мужиками
@EgGff-uh2qu
@EgGff-uh2qu 22 күн бұрын
Вроде МУЖИКИ а ведете как девочки себя , «после боя кулаками не машут» P.s сразу апелляцию на первый матч подайте на последнюю секунду где чистую красную не показали😆