Тренировка Muras United ▲ Английские маты ▲ Сломали руку после матча ▲ Присутствовал на казни ▲

Рет қаралды 1,247

Exclusive KG

3 ай бұрын

Андрей Канчельскис - автор первого «хет-трика» «Манчестер Юнайтед» после образования АПЛ.
В рейтинге лучших футболистов «Манчестер Юнайтед» за всю историю клуба, составленном по опросу болельщиков, Андрей Канчельскис занимает почетное 25-е место.
«Дубль» на «Энфилде» и голы «Ливерпулю» в обоих матчах одного чемпионата - эти достижения Андрея Канчельскиса до сих пор не смог перекрыть никто из футболистов «Эвертона».
По числу завоеванных трофеев с зарубежными клубами (15) Канчельскис является самым успешным российским футболистом.
Андрей Канчельскис стал самым старым дебютантом чемпионатов России, из футболистов, выступавших на первенствах СССР.
Канчельскис является автором последнего гола сборной СССР по футболу.
В августе 1997 года он принял участие в матче, посвященному 100-летию российского футбола и 850-летию Москвы сборная России - сборная мира.

@nikbg7221 2 ай бұрын
Канчельскис не возглавлял Мурас, когда тот выйграл Кубок. Вы транслируете дезинформацию. Год тренировал отечественный тренер. Канчельскис занял пост в январе
@Exclusivekgz
@Exclusivekgz 2 ай бұрын
Никто, нигде не говорил, что Андрей выиграл Кубок КР. Речь идет лишь о том, что он возглавил клуб, который за сезон выиграл Кубок и занял 5 место.