Турция - Грузия | Евро-2024. Обзор матча 1 тура

Рет қаралды 84,041

Okko Спорт

Okko Спорт

24 күн бұрын

Смотри лучшие моменты матча Турция - Грузия, который состоялся 18 июня 2024 года в рамках 1-го тура Чемпионата Европы по футболу.
Смотри полный обзор матча Турция - Грузия бесплатно в сервисе Okko: okko.tv/s/glu
Самые крутые спортивные трансляции - Ла Лига, чемпионат Саудовской Аравии, Кубок Италии, чемпионат Аргентины, а также хоккей, баскетбол, биатлон, фигурное катание и ММА онлайн и в записи, в отличном качестве, на нескольких устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом - в сервисе Okko: okko.tv/s/4ov

@MarkKreker 22 күн бұрын
Я хоть из-за Турцию но им везло просто в пустые столько моментов было что просто не вставили видео
@user-og5sp3ck2t
@user-og5sp3ck2t 22 күн бұрын
Шикарные два гола
@user-kz2ho5pt9t
@user-kz2ho5pt9t 22 күн бұрын
Лучший матч 1го тура! Грузинам удачи в двух следующиих матчах и выхода в плей-офф!!
Хвиче надо добавлять! 1в1 несколько раз попытался обвести, но безрезультатно + с 70й минуты пешком ходил, а тренер побоялся его заменить на Давиташвили, нужен результат!
@RomBel87
@RomBel87 21 күн бұрын
Крутой матч! Грузия молодцы, что забили первый гол на Евро, но Турция всё-таки сильнее оказалась. Я как раз делал бесплатное предсказание на Турцию на Предсказариуме, не прогадал!
@Kama_zorra 22 күн бұрын
Роналду как старый имбицил в матче был, весь матч - португалия-чехия, он стоял в штрафной и зарабатывал оффсайды. Ему на пенсию пора​@@user-qr2sp7qv9m
@MrLexx93 22 күн бұрын
А где остальные моменты??? Это, наверное, лучшая игра с точки зрения моментов с обеих сторон, а вы только голы показали?! Возьмите меня монтажером, если нынешние не в состоянии смонтировать что-то большее 5 минут...
@magk7088
@magk7088 22 күн бұрын
Формат видео - максимум 5 минут, надо было бы сделать больше, сделали бы больше. Атебе лишь бы чушь спороть.
@MrLexx93
@@magk7088 отличный формат, где из 5 минут 50 секунд уделяется составам) И с этим бы не было проблем, если бы хронометраж был больше. А то получается, если команды сыграли 0:1 и не создали ничего - получаем "обзор" на 5 минут, и если команды устроили перестрелку, то тоже 5 минут) Тогда не нужно называть это обзором, это просто голы. Я чушь не порю, просто можно поучиться у конкурентов, раз уж права на обзоры себе взяли. А историю про "правообладатель не дает больше 5 минут показывать" я уже слышал, охотно верю)
@TheGTAMan63
@TheGTAMan63 22 күн бұрын
У Матч ТВ норм обзоры, правда на Рутубе(
@giorizha
@giorizha 22 күн бұрын
@@magk7088 сначала на рутюбе начали делать обзоры по 10 минут, а потом удалили эти обзоры и оставили 4х минутные на ютубе
@heydarhuseynov9233 19 күн бұрын
Красивый разыгранный гол второй не подсчитали считай <a href="#" class="seekto" data-time="241">4:1</a>
@user-nz2hg2fu8i 22 күн бұрын
Турки лучше чем грузины. Турки строят магазины. В магазинах есть резина. И резиновая Зина.
@donfrayi3902
@donfrayi3902 22 күн бұрын
​@@user-nz2hg2fu8iпришли к Зине два грузина с ведром вазелина
@@donfrayi3902 Утром ходит к ним Эмина И приносит вазелина Мажет вазелином спины. Турки лучше чем грузины
@lean_channel 21 күн бұрын
Турки хороши! Голы - в топ турнира, я думаю)
@Кидкор12 11 күн бұрын
кто думает то что гол гюлера лучший на евро?
@andersdog507 16 күн бұрын
Грузины на последних минутах сняли вратаря и выпустили 11-го полевого. Но турки выиграли вбрасывание. Режиссер трансляции забыл добавить к табло в углу экрана плашку "Empty net"😅😅
@liplup833
Если Турция станет чемпионом Европы, то она точно должна войти в состав ЕС ! У сборной Турции отличная сборная и большие перспективы!
@user-giganarsia_94.
@user-giganarsia_94. 22 күн бұрын
Грузия браво🇬🇪 👏👏👏
@user-lx8pn6jy9y
@user-lx8pn6jy9y 18 күн бұрын
Я болел за Грузию. 🤷‍♂️ (Санкт-Петербург)
@ifwexy1655 22 күн бұрын
Не понимаю почему грузин оверхайпили перед матчем и продолжают это делать, ведь сборная, откровенно говоря - очень слабая, их максимум это 2 очка в группе
@samiru234
@samiru234 14 күн бұрын
2:0 они вышли из группы
@ifwexy1655
@ifwexy1655 14 күн бұрын
@@samiru234 Ну и, классный футбол? Нравится вам такое?
@deduska2s8ko57 18 күн бұрын
У него был такой гол на евро? У него есть лч?
@user-tj3ut4js7x 18 күн бұрын
@@deduska2s8ko57 на счет ЛЧ не согласен, Гюлер вообще сдесь не причем он ничего не сделал
@@user-tj3ut4js7xон выиграл в составе
@user-tj3ut4js7x Күн бұрын
@@deduska2s8ko57 теперь есть 😃😃
@bad610tv
@bad610tv 22 күн бұрын
Да, обзор конченый. Динамичнее нужно делать. Мы же не в 80-х годах. Привыкли быстрое смотреть
@axexbgdhfgds1592
@axexbgdhfgds1592 22 күн бұрын
Больше всего понравилось скандирование Грузинских болельщиков !!!