Наши друзья, Студия WORK SPACE: / workspace_kst

Пікірлер: 292
@izimrktng
@izimrktng 18 күн бұрын
Мы один и тот же матч смотрели? Менди - гений. Через него проводили атаки только перегрузом, но он ни разу не дал себя обыграть Бернарду.
@Zulpasov 18 күн бұрын
@@area13kzkzkzон всегда был хорош, если бы не травмы, всегда держал бы уровень, Кирпич 🧱
@Zhasulan03
@Zhasulan03 18 күн бұрын
Білседе білмеседе айта берет бұлар
@user-pr1fr7gw1s
@user-pr1fr7gw1s 18 күн бұрын
Про Барсу ПСЖ вы максимально предвзяты. На 75+ можно было бы давать красную а на 28 нет вообще бред. Красная которая 75 минуте это такая же красная и на 28ой. Просто виноват судья одним словом. А то что Кунде привез 2 гола Канселу пенку привез а Араухо вообще удалился вот это проблемы Барсы а не судья
@user-bn9ej8ix4e
@user-bn9ej8ix4e 18 күн бұрын
пацаны, про фол Араухо, это 100% красная. Правила Фифа таковы, если этот фол происходит вне штрафной площадки, и при этом нарушитель был последним защитником перед вратарём, это означает его немедленное удаление с поля. Это правило предназначено для поддержания справедливости в игре, поощряя честную игру и наказывая за действия, которые могут лишить команду очевидной возможности забить гол. Если фол последней надежды случился в штрафной, то дают пенальти и желтую нарушителю, чтобы не наказывать команду дважды. Арбитр действовал по правилам игры которое установило Фифа
@jamalkurbanbaev9357
@jamalkurbanbaev9357 18 күн бұрын
Вот именно ...а так само нарушение даже на желтую не тянет ...будь араухо не последним ...просто назначили бы штрафной ...Араухо просто сглупил
@user-on4pe7mt2w 18 күн бұрын
Сити Челси играли и Кайл Уокер точно так же как и Араухо сфолил на Джексоне , но там даже не жёлтая
@anomaly9461
@anomaly9461 16 күн бұрын
Забей эти Аналнытики фаны барсы. Они говорят что Боруссия прыгнули выше головы, хотя после прихода бывших игроков на тренерский штаб в январе играть они стали как в былые времена, оборона работает как часы, атака более свободная, крч баланс выше класс. А вот кто реально прыгнули выше головы это и есть Барса которым попался изи группа но там и наказывали их, 1/8 попался слабая Наполи, и потом сетка легкая.
@NurekeBeastSSS
@NurekeBeastSSS 18 күн бұрын
Араухо заслуженно получил красную, там Барколья один на один выходил с вратарём это факт
@felixfell4108
@felixfell4108 18 күн бұрын
У меня всегда ощущение будто вы у меня в комнате это снимаете. Очень уютная кайфовая атмосфера 😊
@zhangeldizhomart3819 18 күн бұрын
Чтооо?Менди хорошо сыграл, ребята вы чем смотрели матч очень хорошо оборонялся даже Папа Карло сказал что он классно сыграл в защите и он лучший защитник по обороне
@user-yq9fr9dc1w
@user-yq9fr9dc1w 18 күн бұрын
Менди топ в защите, с 6 марта после матча с РБ, его никто еще не обвёл один на один
если он был бы не так травматичный он был бы самый лучший ЛЗ в мире
@rusbk
@rusbk 18 күн бұрын
1. Кэп Боруссии Эмре Джан, не Хуммельс) 2. Момент с Гюндоганом, я думаю, что пенка тоже должна быть, но момент не самый однозначный, Витинья уходил от контакта и в этот момент нога Гюндогана попадает в его ногу и спотыкается об свою же ногу, по трактовке думаю должен был быть фол по неосторожности и +желтая Витинье. 3. С моментом Араухо не соглашусь, фол последней наждежды всегда красная не смотря на жесткость и как он был сделан 4. Тоже хочу, чтобы финал этого года был оочень эмоциональным, последние годы финалы разочаруют, 1 гол всего лишь, хочется минимум 3-4 гола
@user-co3gz4cw1z
@user-co3gz4cw1z 5 күн бұрын
Мине Реал фанат тоже отыр объективті турде пикир айтып отыр красавчик братан,рахмет саган осындай болу керек Алимжан Аскарга осыларды коп кору керек
@BatMan-xz8kg
@BatMan-xz8kg 18 күн бұрын
Я как чувствовал, только картошечку греться поставил, и видос выходит 😃
@sakenmyktybaev21
@sakenmyktybaev21 18 күн бұрын
Первый раз видел Реал в такой осаде , но результат радует , победителей не судят !!!!!!!!!!!!!!!
@user-gc1vd7uv3j
@user-gc1vd7uv3j 18 күн бұрын
Ахахахха так угорал с этого подкаста , весь час сидел с кайфовым настроением , а так поздравляю вас с 10 и юбилейным подкастом🎉
@nitromir
@nitromir 18 күн бұрын
байер не единственный, у ПСЖ еще есть шансы взять требл
@ostap633
@ostap633 18 күн бұрын
Вы чего ребят. Менди отлично отыграл. Бернарду не было видно совсем. Все атаки через его фланг проходили, только из-за вбеганий в зону Де Брюйне, а по нему играл персонально Крос. Так что не согласен. Как только мяч доходил до Бернарду, так тот не мог ничего сделать и просто возвращал мяч назад
@rusbk
Рахмет за выпуск ребята, были классные 1.5 часа, хотя выпуск всего час))
@diza777
@diza777 18 күн бұрын
Успехов пацаны🔥 такой кайфовый выпуск получился в телеге вообще бомба было кстати)
@dava7779
@dava7779 17 күн бұрын
лучший подкаст о футболе, приятно смотреть👍👍👍
@user-cy3mo7sj7m
@user-cy3mo7sj7m 18 күн бұрын
Выпуск кайф, впринципе как обычно) Очень уютная атмосфера, как будто со своими пацанами также футбол обсуждаешь
@dexter8154
@dexter8154 12 күн бұрын
Ребят сделайте трансляцию как вы полуфинал будете смотреть, хочется вместе с вами посмотреть, прям топ
@sowl-he3kb
25:32 так судья не посмотрел Вар потому что эпизод был 100%, карточка красная была очевидна и поэтому его не позвали смотреть.
@hudoibala 18 күн бұрын
Я как тот кто за сити был в том самом матче, никого не хочу видеть в финале кроме реала, они обязаны теперь брать лч, самый сложнейший матч в этом лч они прошли, дальше им будет легко
Думаю надо обсудить ЛЕ и оставшиеся матчи апл и что произошло на этих выходных, ждем последующие выпуски 🔥
@yessetk8438 18 күн бұрын
Ассалаумагалейкум,пацаны!Выпуск 👍🏻 Жаник, красавчик)
@user-vb8rs6uc9s
@user-vb8rs6uc9s 18 күн бұрын
Рахмет жігіттер за контент, но хочется что бы вставки были фото- видео, и тактически более детально что бы матчи разбирали! За юмор отдельный респект!
@nurbolmustafin2683
@nurbolmustafin2683 18 күн бұрын
Классное чувство юмора у вас😂 посмеялся от души вместе с вами😅 Продолжайте в том же духе✊✊✊
Respect
Наверное самый кайфовый выпуск ❤. Давно так не смеялся 😅. Да и в целом от души джиги с кайфом посмотрел
@Kingsmansss
@Kingsmansss 18 күн бұрын
Ребята все отлично но можете почаще выпускать хоть какие то ролики короткие хотя бы а то без вас скучно каждый день жду ролики за вами прикольно наблюдать слушать спасибо вам что вы есть 🎉🎉🎉 10 подкаст дальше больше удачи
@Inqfal
Какой опыт, бавария сильно ненагружается в чемпионате по этому им легко было отыграть 2 тайма а вот арсеналу перед игрой с баварией была очень сложная игра и после 1 тайма они устали забились и не могли дальше играть хорошо
@user-yb3ht2ex2c
@user-yb3ht2ex2c 18 күн бұрын
Дякую Вам за контент!
@user-jn8vs9fb1d
@user-jn8vs9fb1d 18 күн бұрын
Не знаю как вы матч смотрели но в овертайме было более спокойно чем во 2тайме ну как фан реала было более спокойнее и статистика тоже согласен со мной
@mehryunusov3025
@mehryunusov3025 5 күн бұрын
Ребята молодцы, объективно судят всё!
как же ждал это трио после лч
@user-ht7ll1lc7n
@user-ht7ll1lc7n 18 күн бұрын
если конструктивно, очень понравились Ваши видео вставочки с Бернардо Силвой, а в прошлом выпуске с Хаби Алонсо. Побольше таких делайте, сильно оживляет контент. В этом выпуске можно было вставить кусочек с интервью Асенсио, где он говорит, что не будет лидером Реала. Что еще улучшить в вашем контенте? )) Игру Араухо и игру Лунина на выходах улучшите, а все остальное песня!!!) Привет из Киева!!!
@dds0710
@dds0710 17 күн бұрын
Топ!! Пару слов про Мудрыка парни можно раскинуть)? Очень интересно будет послушать ваше мнение о его перспективах
@astikrma3294 13 күн бұрын
Какая разница на 75 минуте также нарушил и удалил или на 30 минуте? Араухо просто не хватило опыта в такой ситуации, помимо рук, он ему еще по ногам дал! Жалко Барсу, но реалии таковы что не имеет значение минута, матч, итд. Правило для всех одни!
@zk1732 18 күн бұрын
Какая разница была это 30 минута или 70?чистая красная за фол последней надежды,сидят болельщики Барселоны и говорят,как их судья топил хотя потопил их араухо и Левандовски
@user-bo1bt7kk6p
@user-bo1bt7kk6p 18 күн бұрын
Трёбл ПСЖ алуыда мумкин го
@tamekei
@tamekei 18 күн бұрын
Рахмет за выпуск джиги, хала Мадрид
Мине красавчик объективно айтып отыр Араухо туралы,соккы Жане гол коментаторлары сиякты емес,Ол жакта тек реал туралы Гана айтады, сол Алимжан Аскарды калай отменит етуге болады кор мынады деп,мине таза нетреалный фанаттар
@DianaVihrenko
@DianaVihrenko 18 күн бұрын
Привет вам с України, рахмат вам за подкаст
@user-dn9iy6hc6d
@user-dn9iy6hc6d 14 күн бұрын
Бля пацаны. Это разрыв !!Так вяло но так хорошо идет аж караул !
@user-sb2kp4zg6t 18 күн бұрын
Пацаны вы не правы по моему мнению. Менди был хорош. Один в один его не обыгрывали. И он помогал выводить мяч в контратаку
@user-zw5ou1zp6k
@user-zw5ou1zp6k 18 күн бұрын
Салам алейкум парни, что так долго? Ждал выпуска
@Padraic07
@Padraic07 17 күн бұрын
Ферлан Менди один из лучших левых защитников, если говорить об оборонительных навыках. Говорю как болельщик Барселоны.
@jygito 15 күн бұрын
Бля обожаю вас. После каждых матчей, футбольных событий и даже просто так жду вашего подкаста. Как будто со своими пацанами сел и болтаю. Продолжайте в том же духе джиги✊🏻❤️. Жаник ХАЛА МАДРИД!🤍
@marlenkhaliliev5027
@marlenkhaliliev5027 18 күн бұрын
Баллар. Машаллах. Приятно всегда смотреть . Одно пожелание : верьте больше в СериюА 😂
@user-cz8vu2yq2q
@user-cz8vu2yq2q 18 күн бұрын
Молодцы
@johnweak0707
@johnweak0707 3 күн бұрын
отличный контент, парни. комменты не читайте, тут много школоло обитает, делайте дальше вещи
@davidsahakyan5381
@davidsahakyan5381 16 күн бұрын
А я один удивился когда увидел Карвахаля на поле. Он же должен был пропускать матч
@lukbekduisenbekov8815
@lukbekduisenbekov8815 16 күн бұрын
Лунин головой 😂🔥
@dastannurakhmet4988
@dastannurakhmet4988 18 күн бұрын
Короче спешл фо Жаник. После овер тайма все игроки собралось в круг. Один Лунин пошел куда то к скамейку. А там Кепа Лунину что то шепчет. В тот момент никто этого не понимал. На следующий день в тик токе вышел видео с того момента с Кепой и Лунинам. И отрезок от момента где Бернарду бьёт по центру. И вот получается в тот момент когда Лунин один подошёл к Кепе он ему рассказал об этом. Типа Бернарду по центру будет бить. Оставайся. Таким образом этот момент стал решительным
@user-fi4wh7bz5z
@user-fi4wh7bz5z 18 күн бұрын
Мнение по поводу Барса - Псж: Хоть я и фанат Реала, но перед началом матча я уже понимал что Барса должна проходить Псж, геймплан от Хави был, и он сработал. Быстрый гол, и садимся в средний блок, если че на контратаке, или покатаем мяч. Но, есть одно НО, Хави не доработал в одном аспекте, одного геймплана не хватает, нужно было анализировать всю подноготную этого матча. Любой шарющий спорт.аналитик увидел бы в стате судьи последних 20 матчей: +2,5-3 желтых на последних минутах матчей. Сверх ЧСВ шный судья который пытается управлять игрой, пугая игроков раскидывая карточки направо и налево из за своего СУПЕР ЭГО. Тренерский штаб Барселоны не увидел этого перед матчем, т.к есть судьи с которым можно спорить, и есть с которыми лучше не заигрывать на поле. Представим этого судью на матче Реала, и я могу представить что он скорее всего 70% вероятностью показал бы карточку Винисиусу с его не сладким характером. Как истиный лудик я конечно посмотрел стату судьи изучил его историю и зарядил на тотал больше Желтых. Жаль конечно Барсу, но я вижу будущее в этом клубе есть, конечно же это молодняк, осталось слить пассажиров за хотябы 20+ лямов, и держаться за молодняк, и будь на месте Лапорты ночевал бы дома у Хави и пытался бы уговорить его остаться.
@BaRaDa...
@BaRaDa... 18 күн бұрын
Фол последней надежды-это красная, жёлтая там вообще не вариант, это только красная, грубый не грубый фол, неважно, не бывает просто жёлтой карточки в случае с фолом последней надежды. Учите матчасть 😂
@mishelasad8975 18 күн бұрын
Ребят, привет из Киева) вы оч крутые) пишу как можно больше слов, чтобы видос продвигался)
@sayanadilov9226
@sayanadilov9226 18 күн бұрын
Левандовский не скатывает под удар на право а бьет сам когда перед ним защитник и вратарь. Как минимум 2 шанса просрал Лева. Хави убирает Ямаля быстрого при игре на контраатаках после удаление защитника(