No video

Зенит выиграл Суперкубок / Конфликт Клаудиньо и Семака / Вендел и Турция / Затишье по Соболеву

Рет қаралды 14,619

#вЗените || ФК "Зенит"

Күн бұрын

Пікірлер: 85
@user-il6ve9sz7z
@user-il6ve9sz7z Ай бұрын
Лучший матч Зенита после сезона 22/23. Хорошие скорости, прекрасное продвижение мяча вперёд, эмоциональный сценарий игры. Быки во втором тайме собрались, но против вчерашнего Зенита отыграться с 0:3 почти нереально. Браво, Вираж! Спасибо, Николай, за оперативный выпуск
@user-mt3cg9rz7c Ай бұрын
Всех с победой и успешных матчей в чемпионате !!!
@user-cf7cn8ck5j
@user-cf7cn8ck5j Ай бұрын
Во втором тайме Зенит играл по счету и , самое главное, полностью контролировал игру. Нас всех с очередным трофеем!
@whatthehell0o
@whatthehell0o Ай бұрын
Жутко редко пишу комментарии, но этот просто в поддержку канала. Николай, ты молодец, очень всегда радуюсь выходу видео и почти всегда разделяю твои мысли и выводы. Контент нишевый, ничего с этим не поделать, но успехов! Зенит шампиньон и всё такое
@user-mt5ds5zv4q
@user-mt5ds5zv4q Ай бұрын
Барзыкин пёс чуть не удавился
@user-lq1zy7rg1e
@user-lq1zy7rg1e Ай бұрын
Николай привет! Спасибо за оперативную аналитику прошедшего матча. Что сказать про Глушенкова, а ничего и не надо говорить. Своей игрой в этом пока матче, он многим масковским хейтерам, лишний раз доказал, что сделал правильный выбор, перейдя в Зенит. Насчёт Клаудиньо. Я думаю так, очевидно есть какая-то договоренность, что по крайней мере и Клаудиньо и Вендел, этот Юбилейный сезон отыграют за Зенит. Они и сами наверное, поразмыслив немного, решили пока никуда не дёргаться. Год Юбилейный, задачи ясные, постараться выиграть всё. Ну а победителей, естественно, я так думаю, ждут неплохие в итоге плюшки. А кто же не любит плюшки, особенно если они заработаны честным трудом? Отсюда и такая реакция Ёжика на замену. Да, а насчёт Дельфина, пускай голова болит у спартачей, обходились же мы без Санька, предыдущие шесть лет, можем потерпеть ещё столько же. Пункт первый, завоевать Суперкубок, успешно выполнен!!! Продолжаем в том же духе. Самое главное не расслабляться. Как говорится :-"Наше дело правое, мы победим!". ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!
@user-vx4dk8jt8t
@user-vx4dk8jt8t Ай бұрын
Да, взаимодействие Глушенкова с Венделом было очень хорошо. Клаудиньо нужно не обижаться, а начинать нормально играть. Мы же видели как он может играть. В первом своем сезлоне он был хорош. Но сейчас его не жалко продавать, а даже нужно. Барриос тоже косячит многовато, второй кандидат на выход после Клаудиньо
@user-qe4yx3wu9d
@user-qe4yx3wu9d Ай бұрын
А как Мостовой косячит.
@LuidaKoro
@LuidaKoro Ай бұрын
@@user-qe4yx3wu9dДа, Андрей опять запорол пару моментов, когда голы эти были так нужны..Его хорошая скорость, но слабая техника порой ставит в тупик всю атаку..
@user-rg3ku1lm8h
@user-rg3ku1lm8h Ай бұрын
Клаудиньо - на выход, хамам не место в команде...
@@user-qe4yx3wu9d Мостовому конечно отдельный привет. Тупо бежать и упиарться в соперника - это отдельный скилл. И Андрей к сожалению им неплохо овладел. Но он паспортист, потому ему делаем скидку.
@elleon445
@elleon445 Ай бұрын
Ага, "главный тренер" дал расстановку 🤣🤣🤣 Когда задумаются, кого продавать, они обратятся к тебе. 🤡
@user-uh9qh6ze1c
@user-uh9qh6ze1c Ай бұрын
Зенит был очень хорош в первом тайме , но во втором тайме , как я и предчувствовал , подсела полностью. Видно что Семак ещё команду подготовил процентов на 60 , не больше. По всей видимости , будут готовы к пятому туру , не раньше. Понравились Глушенков , Латышонок. Будем надеяться , что Зенит ещё прибавит в физике , тогда игра будет более веселой. Семаку не надо было снимать с игры так рано Клаудиньо , отсюда и недопонимание последнего. Избавляться надо от шлака , несколько игроков в составе совершенно бесполезны. Изидор , Ахметов , Коваленко , Марио Фернандес на выход. Давай Зенит 💙👏💪⚽🥇👍❗❗❗
@user-vc9ix1cj5s
@user-vc9ix1cj5s Ай бұрын
Физика ещё не та, да и смысл активничать после трёх банок, был бы спортак, другое дело, можно было б ещё пяток воткнуть. Будем надеяться на побитие рекорда 7-1 в этом сезоне, почему бы и нет с такой обоймой, с защитой бы определиться и устаканиться плюс Латышонок (не Керж с приветом) в помощь. Ждём сезона, после 5-6 туров всё станет видно.💫💙
Латышонок как раз не понравился. Как то он не очень уверенно смотрелся
@NikfeD-
@NikfeD- Ай бұрын
​@@user-vx4dk8jt8tпервый официальный матч за зенит. Сравнивать игру в Балтике и в первом матче за зенит вообще глупо, потому что команды абсолютно разные
@sergerspotwin1501
@sergerspotwin1501 Ай бұрын
Николай спс за передачу...всегда интересно...удач!!!
@user-hy7fd5qo1x Ай бұрын
Порадовало продольное движение вперёд! Никакой поперечины в центре поля,от которой так тошнило по весне!😊
@user-bd6ek2xe8n
@user-bd6ek2xe8n Ай бұрын
По Волкову, что за крепостное право у Сперцяна? Практически все меняют работу в течении жизни, а тут такое. Соболева не принимаю не потому что Спартак, а просто очень неприятный тип.
@user-uw8ie1ok7d Ай бұрын
Соболев балласт в зените, лишняя трата бабла.
@dicsag5486
Николай, спасибо за контент, нравится, как ведете канал, сдержано, не оскорбляя никого, без единого слова мата, всё грамотно и интересно 😊👍Непонятно одно, почему не было даже в заявке на Суперкубок Бакаева, что с ним случилось, травма или...???
@user-Oleg_R
@user-Oleg_R Ай бұрын
1-й тайм вообще кайф. Зенит-чемпион! Опять трэбл надо.
Глушенков это новый лидер Зенита, и кстати такого игрока давно не было!
@elleon445
Одна игра ещё ничего не значит. 🤪
@MeTaLlIsT_78-198
@MeTaLlIsT_78-198 Ай бұрын
Забили 4, это хорошо. Пропустили 2, это плохо. Впрочем, если мы все матчи будем выигрывать с разницей в 2 мяча, то мне как то всё равно на счёт.
Вот я в шоке я фанат зенита я не ожидал такого от Глушенково
@LuidaKoro
Так это в большой плюс как игроку так и клубу..Потому, что поверив не обманулись в ожиданиях..Максим вчера своими голами реально помог в завоеванном трофее..Отдельное спасибо Краснодару, что не бросили играть после 0:3 и во втором тайме дали бой..Давно такого богатого на голы Суперкубка не было..А парни и девчонки Виража как всегда лучшие..
Клаудиньо играет беспонтово, поэтому выпендривается
Клаудинья (так точнее с португальского) был хорош, когда начинал в Зените, глаза горели, а когда подъехали земляки, пошёл расслабон и отдельные матчи были просто провальные, плюс Клава стал терять психологический контроль, а Зенит не мясо, нам скандалички не нужны.
Зенит с победой. Удовольствие от игры обеих команд. Но Зенит какой-то более цельный .
@ilyaponkr5990
@ilyaponkr5990 Ай бұрын
Барриос и впрямь сыграл не на уровне… бросал игроков соперника , не добегал ..Из под него забили гол кстати
@user-jt9yq7ro9d
@user-jt9yq7ro9d Ай бұрын
🎉
@andrey_tsy
@andrey_tsy Ай бұрын
Николай, в самом начале ошибка. Зенит одержал 9ую победу в Суперкубке и пятую подряд
@vzenite12
@vzenite12 Ай бұрын
@@andrey_tsy оговорился, конечно я хотел сказать "в пятый раз подряд"
@user-xw5rd6mp1j
@user-xw5rd6mp1j Ай бұрын
Давай давай,доминируй унижай
@user-hr4bu3fv4l
@user-hr4bu3fv4l Ай бұрын
Спасибо, но можно чуть уменьшить количество упоминаний про заветные 10 тыс?
@Dmitrii-DPR
@Dmitrii-DPR Ай бұрын
Нытик Соболев точно Зениту не нужен.
@user-bb2tq7bv8m
@user-bb2tq7bv8m Ай бұрын
Вот мне интересно, выдохлись они(( Замены зачем? Чтобы освежить игру.
@MR-pb3hs
@MR-pb3hs Ай бұрын
Во 2 тайме ничего не случилось. Ведущий Канала как узнал что команда выдохлась? видимо он был на поле Зенит как всегда забил на 2 тайм и не хотел играть, как обычно
@LuidaKoro
Семак заменил его потому, что Клаудиньо плох в отборе и черновой работе..Если раньше это сходило ему с рук, то с приходом новичков появились варианты..Это не простой бзик, а открытое несогласие с работой тренера..Он стал слабым звеном, часто аппелирует к судьями, соперникам, а те этим пользуются..А главное- он, классный игрок, но перестал выкладываться на тренировках и как следствие мы это видим, увы и в игре..
не опасно. Он тормозит атаки очень сильно. Либо играет не на своей позиции, либо просто забил на футбол.
@@LuidaKoro но как только его заменили, игра команды расклеилась.
@LuidaKoro
@@user-qe4yx3wu9d Согласна, ведь Горшков не вошел в игру..А в первом голе не помог Барриосу..не встретив Кривцова до штрафной..К тому же Клаудиньо Вендел и Глушенков такие ребусы сопернику загадывали втроем в 1-м тайме, что быки не понимали - откуда главная опасность..Я подчеркнула, что Клаудиньо игрок хороший, но ленивый..Семак, правда как всегда намудрил с заменами, но он тренер и отвечает за результат..А так да, после ухода бразильца игра в центре поля сломалась..
@hannel_kupujiji2953
@hannel_kupujiji2953 Ай бұрын
Латышонок вызывает сомнения, отбивает перед собой, пускает 2 мяча, за 1 гол вопросов в разы меньше чем за второй, я лично не стану напевать ему песни похвалы - пусть показывает себя А Глушенков очень хорош именно впереди, а не на позиции вендела, как это было во второй части второго тайма
@2hk787
@2hk787 Ай бұрын
Лучше уверенность, пусть даже граничащая с самоуверенностью Латышонка, чем трясущиеся колени Адамова или Одоевского
@pa1eo1ogus
@pa1eo1ogus Ай бұрын
Замены трудно понять со стороны, как-то все перепуталось. А так всё было отлично)