@el_kaa 2 сағат бұрын
В футбол играют все, а выигрывают немцы
@lordinfamaous8986
@lordinfamaous8986 9 күн бұрын
Самый лучший чм был Испания Нидерланды 1 5 Бразилия Германия 1 7, ну когда еще такое будет, все топовые сборные были в лучшей форме, месси в финале ЧМ, Россия в первые за долгое время играла
@user-vq7ty1qr5n
@user-vq7ty1qr5n 11 күн бұрын
2:46 очень грусно
@Qrath
@Qrath 11 күн бұрын
Бразильцы, это команда вдохновения. Если они поймали кураж, то все, порвут как туз к грелку. Это мы видели в играх с теми же немцами. Немцы, это железная машина, не знающая сомнений, усталости, комплексов. При любом проигрыше они прут вперёд (насколько им позволяет соперник). Это похоже на танк, который упершись лбом в препятствие продолжает закапывать ся гусеницами. Скоро 9 Мая, пусть кто нибудь скажет что это не праздник
@user-ke4kp3ej5s
@user-ke4kp3ej5s 12 күн бұрын
Для меня это был любимый мой чемпионат мира! Я всегда всем говорил, но не могут Бразилия играть на равных с европейцами!
@talgat8363 18 күн бұрын
2017 Барса: 2 - пенальти - мы заслужили победу. 2024 Барса: удаление и пенальти - судья всё испортил
@user-jf6cd1np9u 26 күн бұрын
Бразильцы думают "Да это не немцы, это фашисты какие-то"
@bayernbayern1282
@bayernbayern1282 Ай бұрын
Чистый пенальти псж не дали
@adiomurov
@adiomurov Ай бұрын
Бразилия дважды проводила ЧМ по футболу и оба раза с треском проиграла. Дома слить игру это позор
@user-cl9gh6ik8f
@user-cl9gh6ik8f Ай бұрын
Забавно как Стогниегко после промаха Озила при счёта 7:0 говорит "Ну я думаю что всё таки хватет 😂
@christosnb8444 Ай бұрын
это вам бразилия не против экуадоров играть это Германия защишаться надо а не думать только о нападении
@user-sm8xi2xu4g 2 ай бұрын
Я был в отпуске и тот ЧМ я смотрел в Чечне, Тюмени, Казахстане. А конкретно этот матч у сестры в деревне. С местными ребятами выпили перед этим хорошо, т.к. матч был поздно. Сестра и семья её уснули, я сел в кресло перед плазмой и начал смотреть. При счёте 1:0 меня видимо вырубило. Захотел в туалет и проснулся, был перерыв. Думаю ничего особенного не пропустил, команды только разогрелись и во втором тайме будет шоу, заруба, полуфинал все-таки. Когда начался второй тайм я аж протрезвел😂, сидел перед теликом в шоке и не верил происходящему, что в первом тайме немцы накидали 5 банок. Потом пересмотрел повтор, но это было уже не то конечно...
@user-vt8qy9xb8t
@user-vt8qy9xb8t 2 ай бұрын
Даже так, проигрывая 7-0 болельщики бразилии есть на трибунах, в отличии от любых лондонских и английских вприцнипе
@user-cn6yk9br7e
@user-cn6yk9br7e 2 ай бұрын
И че этот бразильский Кудряшка Хью руки верх поднял,,признал свое полное позорище в том матче,,молодец,позорник
@user-tl9is4gk3i
@user-tl9is4gk3i 2 ай бұрын
Гансы "отшницелили" карнавальщиков тогда и вдоль и поперёк...
@anthem6 2 ай бұрын
Основная проблема всех футболистов южной Америки это игра от обороны. У них очень скучные матчи в большинстве. Машина голов тут показала не забиваешь ты, забивают тебе.
@user-tt6xl8md3l
@user-tt6xl8md3l 2 ай бұрын
С каких пор у немцев обезьяна в команде
@angelfulius
@angelfulius 2 ай бұрын
Да это шикарный матч был ,для Германии это самый лучший матч в истории,а для Бразильцев тяжёлый удар в истории ,реванш за 2002 год