Здравствуйте. Panasonic V760. В том же качестве снимают Panasonic V730, Panasonic V750, Panasonic V770. 1080 50p
@user-km9wd4nz9t Жыл бұрын
Тренер Приолита и судья одно лицо что ли, странно
@max_mgzv
@max_mgzv Жыл бұрын
В описании видео указан тайминг голов. Нажимаете на время, видео перематывается на момент гола.
@kanatatygayev5052 2 жыл бұрын
А какой камерой снимаете?И на счет настроек видео они у Вас автоматические или ручные?
@max_mgzv
Здравствуйте. Камера Panasonic HC-V770. Качество в настройках 1080/50p
@user-em3nt2hy8t
@user-em3nt2hy8t 4 жыл бұрын
Добрый день. Спасибо за видео. Как все, кто находился на стадионе, видели и слышали, тренер команды Буревестник 2009 г.р. в перерыве матча отчитал судью за неправильное судейство. Судья стоял молча и слушал. В итоге второй тайм и, особенно, его концовка стали примером "правильного" судейства, в пользу Буревестника. Апогеем стал штрафной на 24-й минуте, после которого судья зафиксировал взятие ворот команды Родина. Только во-первых, не было нарушения правил: на видео отчетливо видно, что игрок Родины сначала касается мяча и только потом падает игрок Буревестника, при этом судья не мог этого не видеть, так находился в прямой видимости в нескольких метрах от игроков. Во-вторых, судья дает свисток еще до того, как вратарь Родины выставил стенку и подал знак готовности. Ну и самое главное, на видео отчетливо видно, что мяч от перекладины опустился на ленточку ворот, гола не было. Так что итоговый счет - 2:1, в пользу команды Родина.