des war aber noch der alte Heigenbrückner Bahnhof und dann direkt durch den Schwarzkopftunnel vorbei an Hain nach "Laafisch". Danach vorbei bei den "Weiberhöfe" nach "Häsbisch-Bahnhof", dann weiter an "Golwisch" vorbei nach "Aschebersch" Ich fahre die Strecke gerne und sorry weg des Dialekts