Чайка − Локо | СУПЕРМАТЧ №3 | МХЛ Обзор Кубка Харламова 2024 | 1/2 финала

Рет қаралды 7,744

МХЛ

МХЛ

28 күн бұрын

«Чайка» и «Локо» провели третий матч полуфинальной серии розыгрыша Кубка Харламова в Нижнем Новгороде. При счёте 0-2 хозяевам нельзя было проигрывать ещё раз, чтобы не оказаться в шаге от вылета из плей-офф.
«Чайка» выиграла со счётом 4:3 и сократила отставание в серии. Дважды забил Андрей Крутов, по два очка также набрали Глеб Чесноков (1+1), Никита Артамонов (0+2) и Кирилл Свищёв (0+2). Ярославцам не помог дубль Владимира Конова.
«Локо» удался отличный старт, уже на первой минуте ярославцы открыли счёт. Бросок низом от Владимира Конова застал Дмитрия Дагестанского врасплох. «Чайка» довольно быстро отыгралась, хотя перед этим ей пришлось две минуты отбиваться в меньшинстве. На пятачке у ворот Сергея Мурашова возникла неразбериха, вынести шайбу не получилось, и в конце концов Глеб Чесноков успешно её «закопал». «Локо» вскоре вновь вышел вперёд, второй раз за матч отличился Конов. На этот раз он точным броском в верхнюю девятку завершил быструю контратаку. Могли ярославцы тут же закрепить преимущество, но четыре минуты штрафа, выписанные Никите Артамонову, не привели к голу. Во втором периоде «Чайка» владела существенным преимуществом во многом благодаря нескольким удалениям в составе «Локо». Долго не получалось реализовать большинство, несколько раз выручал Мурашов, и всё же гол случился. Его автором стал Андрей Крутов. В третьем периоде гости снова вышли вперёд. Максим Коростелёв неожиданным разворотом у ворот сбил с толку Дагестанского, рикошетом от которого шайба зашла в цель. Однако и в третий раз хозяева отыгрались. Крутов оформил дубль в большинстве, хотя его гол пытались оспорить ярославцы, якобы ему предшествовал пас рукой. Судьи после просмотра шайбу засчитали. А решающий гол забил нижегородец Артём Проничкин, который завершил быструю контратаку. На это у «Локо» ответа не нашлось.
Следующий матч серии пройдёт в Нижнем Новгороде 5 апреля, начало в 18:30 мск.

Пікірлер: 23
@user-dz7bq4vx3q
@user-dz7bq4vx3q 27 күн бұрын
Молодцы ребятки! Вытерпели и победили в концовке!!! Победы вам в следующих матчах!!!
@user-bk6lp4hf7y
@user-bk6lp4hf7y 26 күн бұрын
Вытерпели? Это о чем? Локо полтора периода в меньшинстве играл. Должны были гораздо увереннее играть и побеждать. Спасли удаления у соперников, 5×5 Чайка хуже смотрелась. Матч я смотрел на стадике, а не странную картинку в ютубе.
@argonaft0471 27 күн бұрын
Моментов у Чайки было море,реализацию подтягивать надо,чтоб спокойно без нервов побеждать
@dswkassii
@dswkassii 26 күн бұрын
Да какой спокойно?😂 чайка в этом сезоне больше не разу не победит!
@user-yr4pm3dn5i 26 күн бұрын
Что ты несёшь, клоун? Все удаления были по делу, надо по правилам играть, а не дерзить
Вы бы хоть новенькое что-то говорили 😂
@@Pavel_from_Gorky например что? Что тут скажешь, если удаляют за каждое столкновение и засчитывают гол после паса рукой?
@Pavel_from_Gorky 26 күн бұрын
​@@user-cc5ck5uf8y ну уж точно не подобные заурядные всхлипывания про судей. Юноша - винить кого-то в поражениях это удел слабых. Все удаления вашей команды по делу,нечего тут придумывать. Пас рукой? 😂 Ну смешно же, ей богу) Не уподобляйтесь ка другим обвиняющим в чём то болельщикам, будьте сильнее и просто наслаждайтесь игрой. Удачи и Ярославлю и Нижнему Новгороду !
ярославль всегда славился нормальными болельщиками, а теперь нарожали тупых комментаторов
@user-cc5ck5uf8y 26 күн бұрын
@@ckolkockolko1643 Главное, чтобы "умные" болельщики из Нижнего не писали Ярославль с маленькой буквы.
10 Minutes To Escape Or This Room Explodes!