Рет қаралды 5,655
Поездка от первого лица на электропоезде 81-760/761 по всему маршруту Солнцевской линии Деловой центр - Аэропорт Внуково. Приятного просмотра!
Таймкоды:
00:00 - станция Деловой центр - проход на платформу Солнцевской линии
02:25 - станция Деловой центр - платформа Солнцевской линии
02:35 - Солнцевская линия - Деловой центр - Парк Победы
06:00 - Солнцевская линия - Парк Победы - Минская
09:22 - Солнцевская линия - Минская - Ломоносовский проспект
13:25 - Солнцевская линия - Ломоносовский проспект - Раменки
15:48 - Солнцевская линия - Раменки - Мичуринский проспект
18:02 - Солнцевская линия - Мичуринский проспект - Озёрная
21:44 - Солнцевская линия - Озёрная - Говорово
25:00 - Солнцевская линия - Говорово - Солнцево
27:42 - станция Солнцево - платформа Солнцевской линии
31:10 - Солнцевская линия - Солнцево - Боровское шоссе
33:57 - Солнцевская линия - Боровское шоссе - Новопеределкино
36:01 - Солнцевская линия - Новопеределкино - Рассказовка
38:17 - Солнцевская линия - Рассказовка - Пыхтино
42:38 - Солнцевская линия - Пыхтино - Аэропорт Внуково
46:53 - станция Аэропорт Внуково - проход к выходу
Спасибо за просмотр!