Рет қаралды 5,380
Дата съемки автобуса: 05-сен-2023 г.
Автор и оператор видео: Егор Семенов (SemenovBus77).
Место съемки: Россия г. Москва.
Рейс: Улица Головачёва - Станция МЦД Люблино.
Снято: от остановки "Улица Головачёва" до остановки "Метро Люблино"
Небольшое пояснение: Со 2 сентября 2023 года. Автобусный маршрут № С4 поедет через Большой Братиславский круг расположенный на Братиславской улице, во объезд остановки "Цимлянская улица" во обоях направлениях. По таким улицам как Перерва, Братиславская и по Улице Верхние поля. Далее своими маршрутом по Белореченской улице. Заезд на остановку "Цимлянскую улица" не производится. Эта временная трасса была введена в связи с ремонтом Детской Поликлиники № 150 на Цимлянской улице.
Фото данного автобуса:
sun9-49.userapi.com/impg/91h1...
Эпизоды данной поездки и остановки:
0:00 Улица Головачёва - Улица Головачёва 7
2:40 Улица Головачёва 7 - 14-й мкр. Марьинского парка
3:50 14-й мкр. Марьинского парка - Улица Марьинский Парк 43
5:30 Улица Марьинский Парк 43 - Улица Марьинский Парк 39
6:45 Улица Марьинский Парк 39 - Улица Марьинский Парк 37
7:25 Улица Марьинский Парк 37 - Люблинский суд
8:50 Люблинский суд - 12-й мкр. Марьинского парка
9:30 12-й мкр. Марьинского парка - Улица Верхние Поля 42
10:35 Улица Верхние Поля 42 - Улица Верхние Поля 38
11:15 Улица Верхние Поля 38 - Улица Перерва 66
13:20 Улица Перерва 66 - Перервинский бульвар
14:15 Перервинский бульвар - Улица Перерва 58
15:20 Улица Перерва 58 - Братиславская улица 8
16:00 Братиславская улица 8 - Краснодонская улица
17:35 Краснодонская улица - 43-й квартал Марьинского парка
18:45 43-й квартал Марьинского парка - Белореченская улица
20:25 Белореченская улица - Белореченская улица 17
21:25 Белореченская улица 17 - Краснодарская улица 52
22:30 Краснодарская улица 52 - Метро Люблино
25:55 Метро Люблино (Конец поездки)