Рет қаралды 1,421
東武アーバンパークライン 急行 大宮行きです。
停車駅は、新鎌ケ谷 高柳 柏 流山おおたかの森 運河と、運河から先、春日部までの各駅と、岩槻 終点大宮です。
柏駅にてスイッチバックをいたします。
この電車は、船橋駅始発です。
撮影車両は、東武81113Fです。
この動画は、全区間前面展望です。
船橋から終点大宮間を撮影しました。
停車駅到着時刻↓
新鎌ケ谷到着→08:25
高柳到着→12:00
柏到着→19:30
流山おおたかの森到着→24:28
運河到着→30:00
梅郷到着→33:07
野田市到着→37:15
愛宕到着→39:42
清水公園到着→41:50
七光台到着→44:15
川間到着→47:31
南桜井到着→50:31
藤の牛島到着→54:20
春日部到着→58:11
岩槻到着→1:05:03
終点大宮到着→1:13:00