Сокол (Сельцо) - Динамо-Брянск-М (Брянск) 10.5.24

Рет қаралды 1,050

Сокол Сельцо

26 күн бұрын

Чемпионат Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин, 1 дивизион. Сезон 2024 г.

Пікірлер: 1
@user-sr4ib1uh8k
@user-sr4ib1uh8k 23 күн бұрын
Я внимательно смотрел две игры на выезде с командами 《Авангард》Клетня и Бугор 《Агротрейд》Брянск. В обеих играх команда 《Сокол》 посильнее соперников. В первой игре команда допустила мгого непростительных ошибок: удаление вратаря и тд. Все равно после каждого пропущенного мяча они смогли восстановить равновесие(2:2), а третий гол пропустили в последних минутах матча. Уже не было времени восстановить счет. В итоге поражение 3:2. Во втором матче команда 《Сокол》 уже начала бороться до конца. Заслуженно играла а в ничью, опять ошибка и удаление одного игрока. Но в целом команда 《Сокол》 выглядела физически,технически и тактически получше соперника. В итоге 1:1. Я был уверен в победе над командой Динамо Брянск. Футболисты действительно показали грамотную игру. Поддержка трибуны была огромная. Что могу сказать? Выроботка чувства коллективизма - долгий и нелегкий процесс. Особое внимание этой стороне, подготовке команды надо уделять перед отвественными играми. Хорошо сыгранной и сплаченной команде каждый игрок четко знает свою роль и место. Стремятся к достижению общей цели, такая команда действует наиболее эффективно. Именно команда 《Сокол》 одержала заслуженную победу над 《Динамо》. Уже на десятой минуте матча счет был 2:0. А во втором тайме забили еще три гола. В итоге 5:0. Победу одержал СК 《Сокол》. Практически молодеж команды 《Динамо》 не готова к таким играм.