🗓Октябрь 2023 - яркие моменты школы!

Рет қаралды 62

ОЛИМП Тверская ДЮСШ борьбы

5 ай бұрын

📜Месяц получился богатым на соревнования, особенно на отборочные старты к первенству страны.
🏆На первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет бронзовую медаль и путёвку на первенство России завоевал 🥉Фёдоров Арсений! В шаге от пьедестала остановилась Алиса Грибова.
🏆На Всероссийских отборочных соревнованиях по дзюдо на призы РФСО «Юность России» среди юношей и девушек до 18 лет бронзовую награду завоевала 🥉Грибова Алиса! В шаге от пьедестала остановился Нуралиев Амир.
🏆На первенстве ЦФО по дзюдо среди юниоров до 21 года серебряную медаль и право участвовать на первенстве страны завоевал 🥈Неркарарян Валерий! В шаге от пьедестала остановились Карпов Фёдор и Плетнёв Захар.
🏆На открытом турнире по дзюдо среди мальчиков и девочек наши младшие спортсмены завоевали 21 медаль различной пробы: 5🥇 6🥈 и 10🥉наград! Чемпионами стали: Анастасия Зверева, Милана Троян, Даниил Абраменков, Адам Абкуев, Шамиль Магомедхабибов.
🏆На региональном турнире по дзюдо "Северная Венеция" в городе Вышний Волочëк наши спортсмены до 15 и 13лет завоевали 10 наград! Чемпионами стали: Евгения Колеченок, Злата Плетнева, Артём Горюнов, Ахмед Хазбулатов, Егор Подшивалов.
🥋 В конце месяца традиционно в честь Дня рождения школы прошло первенство ДЮСШ борьбы "Олимп" которое определило сильнейших спортсменов 2013-2014 г.р.!
.
.
.
#школа#юбилей#первенство#цфо#россия#дзюдо#отбор#чемпионат#страна#россия#самбо#универсальныйбой#олимп#спортдлядетей#чемпионы