РАЗНОС АМКАЛА, УДАЛЕНИЕ РАЙЗЕНА, ЖЕСТЬ В РАЗДЕВАЛКЕ, ГОЛ ШИНЫ / БРОУКИ - АМКАЛ НА BETBOOM МКС

*Соцсеть Instagram запрещена в РФ
она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Пікірлер: 281
@KarenPogosyan-el9tw
@KarenPogosyan-el9tw 10 ай бұрын
Мужики, после того,как Шина забил ,был такой кайф в моменте и мурашки по коже , что от горечи прошлого поражения ни осталось и следа.За такую победу, за такую эмоцию, за такой МЕДИЙНЫЙ ГОЛ И ФУТБОЛ хочется болеть,переживать и наслаждаться! Вы возьмете этот кубок МКС , я не сомневаюсь !!!
@ponedelnik_so2
@ponedelnik_so2 10 ай бұрын
Согл, обыграть 2 состав Амкала это 100% победа на МКС
@sakmai547
@sakmai547 10 ай бұрын
@@ponedelnik_so2 2 состав? ты укуренный?
@@sakmai547 то есть по-твоему они играли основой?
@sakmai547
@@ponedelnik_so2 Глянь стартовый состав. Если на поле нет Прокопа это не значит, что играл второй состав
@user-lv6vv8ig4z
@user-lv6vv8ig4z 10 ай бұрын
@@ponedelnik_so2 Вся основа кроме Прокопа,второй состав)))дядя иди проспись.
@blash7151
@blash7151 10 ай бұрын
Как же приятно наблюдать за Звездиным, то как он живет своим делом просто невероятно, нужно больше вставок с его подсказом команде во время матча🙏
@kdmch_
@kdmch_ 10 ай бұрын
А где видос с комментариями Егорова и Райзена?
@user-tb8hc3nq3u
@user-tb8hc3nq3u 10 ай бұрын
@@kdmch_скоро запостят полноценный обзор
Как же хорош перехват от Крохи и пас вырезал идеальный. Ну и Шериф, как обычно, король воздуха)
@5tish239
@5tish239 10 ай бұрын
6:18 Готов это вечно пересматривать. Яркий пример нужной мотивации для команды в трудный момент. Егоров легенда
@spiritvesseldown
@spiritvesseldown 10 ай бұрын
это не мотивация, это человеку лечиться надо))
В мфл сломали 🤫
@@bertnev1 про интеллект говорит человек, который вводную конструкцию выделить не может. сосать жестко и сочно, пока Одинцово начинает план по футбольному захвату России
@user-ms9tj9dt1q 10 ай бұрын
Вчера защитил диплом магистратуры, сегодня как будто даже больше обрадовался тому, что вы обыграли амкал. Огромный респект
@storice1
@storice1 10 ай бұрын
Ору с Егорова. Слава Богу, что ты и Райзен есть😂😂😂. Без вас пздц скучный медиа футбол был бы
@bertnev1
Просто великолепно что в мире существуют экскременты
@_ippisa_8342
@_ippisa_8342 10 ай бұрын
@@bertnev1свою любимую еду хвалишь?
@bertnev1
вообще то это ирония, но все из вас слабы умом, что бы хотя бы такое понимать.А экскрементами кормят вех вас, вот такими вот видосами. хавайте дальше
@vandefsoner16
@vandefsoner16 10 ай бұрын
6:17 На это можно смотреть вечно. Нужна 24-х часовая версия
@nemotorola
@nemotorola 10 ай бұрын
Поздравляю с победой, как болельщик амкала, испытываю лютейший стыд за каких-то бровочников-недосми
@Problemzzz
@Problemzzz 10 ай бұрын
Спасибо ребята, второй тайм очень хорошо. Егоров гений, чем больше смотрю момент с перерыва тем смешнее)) Шина легенда. Полина❤
@Andrew-qk2yo 10 ай бұрын
Кто то выплескивает свою злость на мусорках, а кто-то на людях, в этом и разница между Амкалом и броуками
@lusya6881
@lusya6881 10 ай бұрын
Так черный тоже мусорку уложил 😂😂😂😂
А то, что Райзен втащил смм-щику «Амкала» тебя не смущает?
@bertnev1
Это ирония? Бб это самая мерзкая по поведению команда
@@bertnev1 Это не ирония,а отсыл что весь тренерский штаб Амкала был уволен,Броуки отличная команда,без эмоций в футболе нельзя,жаль что они до сих пор ведутся на крыс которые провоцируют вроде Левшука и чужого..
@user-gp7xe4bf5f 10 ай бұрын
Красавчики парни, вышли показал свой футбол, и это только начало уверен у вас будут великие победы! Нас не сломать мы и так поломаны!❤
@user-of7oe8xr8g 10 ай бұрын
НАДЕЮСЬ БРОУКИ ЗАБЕРУТ КУБОК МКС. красавцы!!! Шаюн поддерживаю от души!!!!
@Phantom0740
@Phantom0740 10 ай бұрын
По сути Амкал ничего не потерял в отличии бб . Амкал не вылетает с мкс , как бб с мфл и тем более Амкал попадает на более легкую сетку .
@Max-ie7ri
@Max-ie7ri 10 ай бұрын
Причем здесь это, тут был принцип,морально реалибитироваться и победить их
Ты плохо знаешь регламент.
@user-nk6pj4in8t
@user-nk6pj4in8t 10 ай бұрын
На какую легкую сетку? Амкалу теперь чтоб в финал мкс попасть, нужно 3 матча дополнительных сыграть без права на ошибку. Хоть одно поражение - это вылет с турнира. У броуков победа на дротами означает выход в финал. А если проиграют дротам, то броуки не вылетают, а играют 1 матч в нижней сетке за право попадания в финал.
@d1mas57
@d1mas57 10 ай бұрын
Полина "давай-давай" как всегда гениальная
@user-vm1uo1wg6z
@user-vm1uo1wg6z 10 ай бұрын
Вставка с Егоровым в самом конце гениальная ( 15:20 )
@Lubitel812
Как же я рад, что мы их обыграли. Очень важная победа. НАС НЕ СЛОМАТЬ! МЫ И ТАК ПОЛОМАНЫ
@user-qz2sk9sf6t
@user-qz2sk9sf6t 10 ай бұрын
Егорь вы очень хороший человек но берегите себя от психический а то будет ещё хуже и да поздравляю что вы победили и добили успех. Просто берегите себя и не сделайте так в раздевалке. Прошу вас береги себя Егор. А так броуки молодцы. Амкал 2 тайм им тяжело а вот первый тайм сильный.
@mr.destroyer4344 10 ай бұрын
Вынесли мусор? А почему вы до сих пор играете тогда?
@elonmusk4321
@elonmusk4321 10 ай бұрын
Левшук даже когда голевую отдавал по привычке упал)
@ceibckamep
@ceibckamep 10 ай бұрын
Вот это оперативность! Моё почтение)
@denden9521
@denden9521 10 ай бұрын
Пусть Саня фифа всегда стоит у противоположных ворот, что бы ему больше бегать приходилось! А то такой пумба
@No13youtubechannel
@No13youtubechannel 10 ай бұрын
Поздравляю! Классный футбол показали!🎉🎉🎉
После первого тайма думал прошлый матч не закончился,а нет молодцы собрались,пистон получили,иногда взбучка нужна.Только вперед,болеем за вас.
@Alexhaha13
@Alexhaha13 10 ай бұрын
Как я рад что выбрал Броуков
@user-ow7vv6ev4k
@user-ow7vv6ev4k 10 ай бұрын
Ну выиграли и выиграли. Молодцы! Только осталось понять одно: Амкал играет,и на МФЛ,и на МКС. А Броуки? 😂 С победой,ЗАСЛУЖЕННО!
С победой, ребятки! Успехов и дальше! Шина - машина! Амкал едет на машине весь размазанный по Шине! Спасибо за игру! P.S. А Федос всё равно красавчик!
@KONDRATIY443
@KONDRATIY443 10 ай бұрын
Амкал мкс возмёт
@@KONDRATIY443 Возьмёт и возьмёт, всё равно.
@melemi4608 10 ай бұрын
Вот это игрушка вчера была. Молодцы Броуки!
@Luba228_
@Luba228_ 10 ай бұрын
Откуда столько негатива? Очень обидно, что медийное Футбольное сообщество такое токсичное(
@unluckyboy9219
@unluckyboy9219 10 ай бұрын
Шина легенда Жекич очень хороший уровень Табо джуниор хорош очень Ямы шаюнов Спасибо броуки НАС НЕ СЛОМАТЬ
@user-ud1jh9gv6u
@user-ud1jh9gv6u 10 ай бұрын
Почему не показали как Райзен Кузю за шею схватил???????
@user-su5ev8gz4q 10 ай бұрын
Броуков с победой, абсолютно по делу всё. Амкал плохо играл, много потерь, ещё и поле какое то странное, как на катке игроки катались. Во втором тайме на поле как будто одна команда была. Больше импонирую Амкалу, но Броуки сегодня отлично реабилитировались за прошлый матч🎉 Красавчики ,с победой!
@user-sn8rr6el2h
@user-sn8rr6el2h 10 ай бұрын
Дима это настоящий Райн Гослинг
@razdupliytor6332
@razdupliytor6332 10 ай бұрын
,амкал конечно начал в лице левшука если смотреть здесь по событиям(матч не смотрел)но когда сказали что райзен прописал леща Валеху егоров улыбается во все зубы,а в телеге пишет амкал гондоны руки распускают странная хуйня
@user-lf4vh2dj8e
@user-lf4vh2dj8e 10 ай бұрын
Красавчики пацаны
@KarabasDramanbass
@KarabasDramanbass 10 ай бұрын
Ебать радости столько , как будто лч затащили 😀
Вернуться в игру и за 30 минут закатить трёшку - есть повод для радости уж точно, имхо
@@user-tb8hc3nq3u в этом плане , конечно броуки красавцы, не считаю эту победу прям пиздец эмоциональной. Ладно если бы они игр 10 подряд проебали в 2 турнирах, а тут на победа и такая тогда можно было бы испытать такие эмоции
@pickun1524
@pickun1524 10 ай бұрын
Они радуются потому что Шина забил додик.
@@pickun1524 сына додиком назовёшь .
@andrusha145
@andrusha145 10 ай бұрын
Как людям нужно реагировать на победу? Сесть и молчать?
@Fot_Fot
@Fot_Fot 10 ай бұрын
Удивительна команденка у броуков, в прошлом году всей командой оправдывали удар по ноге Васи Маврина, затем Егоров говорит, что бить несовершеннолетних- это норм, что можно вообще с кулака в морду заряжать. Затем карма возвращает должок за всю ту мерзость, которую они выкидывали. Нет, насилие, рукоприкладство нельзя оправдывать, и тот сотрудник Амкала был не прав, идиотский поступок совершил. Но по сути броуки получили то, что они сами же называют нормой. Синицына нет в команде, но тогда его сразу никто не отстранил, сейчас Шаюну все сошло с рук. Никто никого не наказал, да и выводы не сделали, а потом Дима обижается на Нагучева за его слова о броуках. Там, где броуки- таи конфликт всегда где-то рядом.
@ancebqq
@ancebqq 10 ай бұрын
Мда, поменьше смотри германа, может жить проще станет
Его отстранят тогда, когда посчитают нужным президенты. В отличие от амкала здесь людей не выкидывают из команды за то что их комьюнити полоскает
@user-nm3wm1qx5w 10 ай бұрын
А потом когда судья дает карточки - «За что ?? За что ??»
@kjkj_ykuj
@kjkj_ykuj 10 ай бұрын
Возрождение?! Ахаххахах, смешно
@user-nm5ej5bn4z
@user-nm5ej5bn4z 10 ай бұрын
Конечно, 8 матчей без поражений в основное время. Смерти не было, чтобы возрождаться
@Winni_Pux
@Winni_Pux 10 ай бұрын
Жалко не посмотрел саму игру,, но даже на повторе эмоции просто переполняют
@TimplayRU
@TimplayRU 10 ай бұрын
Как же я рад за Броков и как же я бл*ть рад за Шину!
@prettyenjoygirl 10 ай бұрын
@@user-tb8hc3nq3uполупокерами которые разъебали это мясо на мфл без всяких проблем
@drakafooo6469
@drakafooo6469 10 ай бұрын
вот кто такие амкал . челы так рады как никогда , вот и думайте .
Кто такие Броуки? что весь тренерский штаб Амкала был уволен после поражения.вот и думай))))
@elkizelenye
@elkizelenye 10 ай бұрын
Поздравляю с заслуженной победой, не было бы драк, смотреть было бы намного приятнее, ни видимо без таких ситуаций никак. Как болельщику Амкала, всё равно было приятно смотреть на такой футбол
@kaeldaranowski2602 10 ай бұрын
РАЗНОС АМКАЛА... а в прошлом видео Егоров такой добрый был и вежливый... господи, самим не стыдно?
@Parad1gma
@Parad1gma 10 ай бұрын
Ребят хожу ко всем с одним комментарием. Пожалуйста сыграйте с 2д в футбол. Давайте насладимся игрой а не вот с этим что было в первом тайме с амкалом. С победой братья. Матч а особенно второй тайм огонь
@nastenka5485
@nastenka5485 10 ай бұрын
2 тайм - это тотальная доминация над амкалом, у броуков слишком хорошо отработаны пас в разрез и навес на фланг(3 гола так забили). Я считаю, что в этом матче провокаторы получили по заслугам и были полностью переиграны на классе.
@Mr_Farm 10 ай бұрын
броуки, красавчики, но мб стоит делать в видео больше контента там из раздевалки, со скамейки, у игроков после матча что то спрашивать, да это будет дольше, но это будет очень качественный контент, просто сейчас 90% это просто обзор матча с не очень хорошими вырезками. Это просто совет. А так матч бомба, броуки лучшие
полноценный обзор ещё выйдет Это чисто нарезка моментов
@SquadDiarez
@SquadDiarez 10 ай бұрын
Легенды!
@zhanatzhumataev898
@zhanatzhumataev898 10 ай бұрын
На Диму не шкните что он высказывался грубо, он в этот проект души влажил, и хочет те же эмоции получить, которые вкладывал в начале с улыбкой!!! Райзен молодец иногда ни тот конец!!!!
@user-pt8gw9wt5c
@user-pt8gw9wt5c 10 ай бұрын
Тут все ясно Когда Амкал играет лучше, Амкал выигравывает Когда Броуки, Броуки выигрывают